Взаимность

681 публикация 1 закладка
Сортировка

✔ Взаимная любовь вьёт гнёзда, безответная — роет норы…
© zulnora

© Зульнора 1300
Опубликовала  пиктограмма женщиныЗульнора  29 янв 2012

Комментарий к жемчужине /comments/480651

Нет плохих жён и мужей, пока их любовь взаимна.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМилли-Адель  22 апр 2013

Как одиноко иногда среди людей,
Взаимность так редка в ответ надежде,
Есть тысячи путей и есть куда идти,
Но вот душой остаться чаще все же негде.

© Мирсе 249
Опубликовала  пиктограмма женщиныМирослава Мирсе  10 дек 2020

Самый лучший завтрак — это конечно же секс. Но есть один минус, жрать продолжает хотеться, но еще больше.

© shubalex 4
Опубликовал  пиктограмма мужчиныshubalex  02 июн 2011

В любви не всегда всё понятно

Непонятно, любовь ли это,
Если в сердце горит пожар,
Или страсть промелькнёт кометой,
И любовный пройдёт угар.

Ведь в любви нет простых ответов,
Не разгадан её секрет,
Хоть стремятся воспеть поэты
Это чувство уж сотни лет!

Можно с первой случайной встречи,
Вмиг попасть под влиянье чар,
И не будет любви той крепче.
Это самый бесценный дар!

Опубликовал(а)  Кузнецова Инна  10 апр 2025

Основа отношений — ВЗАИМНОСТЬ…
ВЗАИМОпонимание
ВЗАИМОуважение
ВЗАИМОлюбовь
…ВЗАИМНОСТЬ…
Семья… отношения…любовь…есть ЦВЕТОК, за которым нужно ухаживать и оберегать… ВЗАИМНОСТЬ — есть то солнышко и тепло, которого не хватает нам… Когда кто-то один старается отвечать чувствами и поступками, это схоже на игру в одни ворота… Затем пустота… Силы истекают… а что потом, потом разрыв и боль…
Давайте бережно относиться друг к другу!.. ВЗАИМНОСТЬЮ отвечать, ведь малейшее внимание согревает душу…

Опубликовала  пиктограмма женщиныСнеЖнаЯ ВьЮгА  25 апр 2012

Как мало надобно для счастья,
чуть-чуть тепла, чуть-чуть участия.
Чуть понимания и ласки,
Слова любви, не для отмазки…
Не много надо, малый лучик.
Что, ты, желаннее и лучше,
что без тебя, труднО дыханье,
и бесконечно ожиданье.
как мало, что бы быть счастливым,
любить и чтоб тебя любили.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Щерблюк  12 мар 2014

Любовь в одиночку не созидается,
Ведь счастье строится пополам.
Коль ток не по двум идет проводам,
То даже лампа не загорается.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  26 сен 2012