ушла в себя… Боже, как там шумно!!!
Очень ценю людей, кто грусть мою превращает в смех!
Творог в блинчик заверни,
Медом кушанье полей,
Всё в сметанку окуни,
И ко рту неси скорей!
Вкуснотища — восхищает!
Не стесняйся, ешь ещё.
Масленица угощает,
Выпьем братцы за неё!
Праздники надо не отмечать, а праздновать.
Имеется ввиду не для галочки, потому что надо, а то другие не так поймут. А от того, что хочется, такие и от души и ярко запоминаются)
Наверно, самое главное — это проводить время с тем, кто искренне хочет проводить его с тобой.
Вот пародокс: если после праздника нет фотографий, которые стоит посмотреть, значит, праздник надо было видеть!
ПОСЛЕПРАЗДНИЧНОЕ))))
Что? Не дойти до унитаза?
И белый свет совсем не мил?
Сейчас я сбегаю за тазом.
Нет, нет, вчера ты не бузил!
За кролика ты выпил много,
За год кота ещё чуток,
Но в туалет нашел дорогу,
Когда наш кот пошел в лоток.
Вот там с котом ты и подрался:
Фонтан «Самсон» изображал,
Льву в пасть струей попасть пытался,
Но, Мурзик, все же, убежал.
И ты с расстройства прослезился,
За окном метель метёт
Белая,
И сугробы у ворот
Делая,
Заметает все дворы
С парками,
И не видно детворы
С санками.
Так куражится метель,
Вьюжится,
И снежинок канитель
Кружится.
А дома во всей красе,
Там уют.
Новый год в окно стучится.
Запах ёлки и свечей.
Волшебство вот-вот случится
В ожидании детей.
Я подсяду к ним под ёлку.
Они крикнут — Ой, смотри!
Я спою им песню громко —
Ольга КаравановаФеликс, за «любимого психолога» душевно обнимаю:) . Тронута❤️
Tatyana SinyavskayaДа, хорошо сказано)
Magistika📚Размышления и максимы
Дружба налагает на нас обязанности более серьёзные, нежели обычно считают...
Александр КарбовскийЕсть и такие улыбчивые .
Хорошего вечера !
Александр КарбовскийКак когда.
Magistika📚Размышления и максимы
Александр КарбовскийПрирода объявила нам войну.
И все мы точно знаем почему.
Не уважаем мы её. Вот потому
она предупр...
Александр KovalevДаже кошка заслужит, услышав доброе слово..))
Борис Аникин 3«Там, где умный задумается, гордец обидится: в этом и разница между силой и слабостью».
KaaПроверено. Вещица провалялась много лет, была выброшена и через несколько дней понадобилась.
))))
#1773435 Повтор публикации #1773109?
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг