Веселье

388 публикаций 0 закладок
Сортировка

Творог в блинчик заверни,
Медом кушанье полей,
Всё в сметанку окуни,
И ко рту неси скорей!
Вкуснотища — восхищает!
Не стесняйся, ешь ещё.
Масленица угощает,
Выпьем братцы за неё!

© dav-angel 1099
Опубликовала  пиктограмма женщиныdav-angel  12 мар 2013

лето… солнце…море…пляж…потихонечку входим в кураж!!!

© Кукуш 42
Опубликовала  пиктограмма женщиныКукуш  16 июн 2011

Праздники надо не отмечать, а праздновать.

Имеется ввиду не для галочки, потому что надо, а то другие не так поймут. А от того, что хочется, такие и от души и ярко запоминаются)

Опубликовал  пиктограмма мужчиныИгорь Николаевич Мелькин  02 июл 2013

Наверно, самое главное — это проводить время с тем, кто искренне хочет проводить его с тобой.

Опубликовала  пиктограмма женщиныя такая  10 мая 2012

Вот пародокс: если после праздника нет фотографий, которые стоит посмотреть, значит, праздник надо было видеть!

© Малина 323
Опубликовала  пиктограмма женщиныМалина  09 ноя 2012

ПОСЛЕПРАЗДНИЧНОЕ))))
Что? Не дойти до унитаза?
И белый свет совсем не мил?
Сейчас я сбегаю за тазом.
Нет, нет, вчера ты не бузил!
За кролика ты выпил много,
За год кота ещё чуток,
Но в туалет нашел дорогу,
Когда наш кот пошел в лоток.
Вот там с котом ты и подрался:
Фонтан «Самсон» изображал,
Льву в пасть струей попасть пытался,
Но, Мурзик, все же, убежал.
И ты с расстройства прослезился,

Опубликовал  пиктограмма мужчиныХОДЯЧИЙ АНЕКДОТ  25 июн 2011

За окном метель метёт

За окном метель метёт
Белая,
И сугробы у ворот
Делая,
Заметает все дворы
С парками,
И не видно детворы
С санками.
Так куражится метель,
Вьюжится,
И снежинок канитель
Кружится.
А дома во всей красе,
Там уют.

Опубликовал(а)  Кузнецова Инна  01 янв 2021

Новый год в окно стучится.

Запах ёлки и свечей.

Волшебство вот-вот случится

В ожидании детей.

Я подсяду к ним под ёлку.

Они крикнут — Ой, смотри!

Я спою им песню громко —

Опубликовала  пиктограмма женщиныБаловень Судьбы  27 дек 2012