Бывает

656 публикаций 2 закладки
Сортировка

В переполненный автобус заходит старушка-божий одуванчик. Становится напротив сидящей парочки молодых девушек.
Едет стоя, молча. Не выдерживает какой-то мужчина, интеллигентный, в годах:
— Девочки, как не стыдно! Уступили бы женщине место!
Одна решила, что очень умная:
— А может, я беременная?
Мужчина:
— Ты не можешь быть беременной.
— Это еще почему?
— Потому что крокодилы откладывают яйца.

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  24 фев 2012

Дело было перед Новым годом. Заходит наша секретарь Ирочка в отдел, в котором работают одни мужчины и громко произносит: «Кто хочет сосну по старым ценам?» Хохот в отделе стоял оглушительный, а самое прикольное в том, что она до сих пор не поняла, почему смеялись мужчины.

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  15 янв 2012

Так бывает. В семье капризы,
Делят двушку с котом в придачу.
А соседка, бабуля снизу,
Покупает бинты на сдачу.

Так бывает. На платье дырка,
Нет ребёнка, почти лет восемь.
А какая-то дура — Ирка,
Улыбается, дочку бросив.

Так бывает. На сердце шрамы,
Веришь только нелепым слухам.
А у Светки, давно нет мамы,
Но она не упала духом.

Опубликовала  пиктограмма женщиныKsu Ru  21 дек 2015

Меня всегда убивала фраза-«Промолчи,…будь умнее!»…Щаззз… А чёй-то я буду молчать… когда у меня дохрена есть чё сказать!?))

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  04 авг 2012

Протирала лобовое стекло в машине. и случайно. его выдавила! Что делать?! Как ехать?! Подскажите какой-нибудь лак для волос, чтобы прическа держалась))))))

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  14 июн 2012

xxx: Можно ли пылесосом высосать глаз?
zzz: Ну, с мозгом, я смотрю, у тебя это прекрасно получилось.

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  03 фев 2012

Многие… пишут…:"я .мамина радость", «я. папина гордость», а я скажу честно:…"Я головная боль.")))

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  21 июн 2012

Еду в такси. Диспетчер по рации: «Леша, заберешь людей с вокзала?». Ответ потряс: «Минут через десять, сейчас еще курицу домой закину». … Видя мою реакцию, пояснил: «Да у тещи завтра день рождения, курицу любит. Вот, купил».))))

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  09 ноя 2012

Один рассказал как с женой неделю назад сходили в ресторан: «…ходит по залу специально обученная девушка и с неподдельной радостью спрашивает у всех посетителей, решили ли они уже где им отмечать Новый Год, ну и, собственно, приглашает отмечать в их ресторан. Подходит к нам и спрашивает с улыбкой как у чеширского кота:
— А вы уже решили где будете отмечать НГ?
— Да, на Канарских островах, Тенерифе Пуэрто де ля Круз
Далее МХАТовская пауза, девушка тут же меняется в лице и очень жалобно:
— Возьмите меня с собой.

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  18 янв 2012

Я выводов обычно очень скорых
Не делаю, ведь все мы не святые…
Но как же лживы люди, у которых
Слова — одни, а действия — другие!

Опубликовала  пиктограмма женщиныThank you for the cold  03 мар 2016