Безысходность

309 публикаций 0 закладок
Сортировка

Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками…

Кто гений — не нужен,
Кто мерзость — востребован,
Кто честен — тот в луже,
Кто умный — расстрелянный…

Мне страшно — до ужаса,
Но скучно — быть серостью,
Быть может — я нужен,
Но нету — уверенности…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныBroskii  31 мая 2011

Если мышеловка захлопнулась, надо хотя бы доесть сыр))

Опубликовала  пиктограмма женщиныЦАЦА  16 мая 2011

Безысходность — это когда на 40-ой день ты стоишь у могилы и понимаешь, что это не страшный сон, не чья — то глупая шутка, что теперь ты и будешь жить так дальше, только без этого дорого человека. Ты ничего не можешь изменить, выбор сделан свыше. Вот что такое безысходность. А не ваши: работы нет, парень бросил, девушка оказалась тварью, надеть нечего, погода плохая и денег не хватает. Пока ты жив, у тебя миллион вариантов и выходов.

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  08 окт 2014

Тяжелый случай… Мне пора в психушку…
Я ненавижу телефон за то, что он молчит…
Допив свой кофе, я швыряю в стену кружку…
Спиной сползая по стене, реву навзрыд…
От адских мук, я до крови кусаю губы…
Порой, мне дико хочется орать…
Чтоб крик сдержать, я стискиваю зубы…
И продолжаю… тихо… молча… завывать…
Люблю его… хоть головой об стену…
Ежесекундно мысли долбят мне о нем…
Уже давным-давно, не верю в перемены…
Но все равно, мечтаю быть вдвоем…
Курю я много, не считая сигареты…
И жизнь реальную гублю, живя в бреду…

Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьяна  27 апр 2012

Заходишь на страницу до самого родненького человечка и сразу начинает болеть душа, ведь для тебя нет места в его жизни…
Хочется написать, спросить как дела, да черт возьми
просто пообщаться, но страх того, что тебе не ответят и не будут рады, пересиливает нежные чувства, хочется аж провалиться под землю… не видя родных глаз…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныРАЗНОГЛАЗЫЙ БЛОНДИН  27 июл 2014

Он ускорил ходы и старты, чтобы дать ей и хлеб, и дом; а она все тасует карты, да мешает с ликером ром.
Чем удержишь? Деньгами? Страстью? Цепи рвутся по взмаху рук.
Вряд ли кролик отыщет счастье там, где коброй очерчен круг.

Смотрит мимо, смеется громко, плещет ядом в лицо богам. Женский опыт, но стиль девчонки — чтоб ложились горой к ногам футболисты, певцы, мажоры. От бродяг до земных царей. И никак не утихнут споры на пороге ее дверей: что ей нужно, бесстыжей твари? Сколько стоит ее «люблю»…

Опубликовала  пиктограмма женщины_На шпильках_  29 авг 2011

На табличке: «Не беспокоить.
Абонент ненадолго умер»
Телефон продолжал трезвонить
На мелодию «Черный бумер»
Абонент развалился в кресле
Запивая абсентом горе
Абоненту не интересно
Кто виновен был в этой ссоре
Абонент разрывает связи,
Заглотав антидепрессанты
Абонент поливает грязью
Не свои, но чьи-то таланты
Телефон перестал трезвонить
На мелодию «Черный бумер»

Опубликовала  пиктограмма женщины-Сама по себе-  03 апр 2012

Безысходность — это не отсутствие выхода, а незнание его местонахождения.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAnti Virus  25 дек 2012

Я шепчу себе… «Все пройдет»…
«Время лечит»… так все говорят…
Но любовь… почему-то живет…
Мою жизнь… превращая… в ад…
Обжигает огнем… мою память…
Мысли-щепки… трещат и трещат…
Не заткнуть их ничем… не убавить…
Затушу… снова искры летят…
Забываю его… забываю…
Много долгих… тягучих… лет…
Убиваю любовь… убиваю…
А просвета… все нет… и нет…
Я в других мирах пропадаю…
И ныряю в дела суеты…

Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьяна  05 мая 2012

Безнадежно закрытых дверей не бывает. Бывает неверно подобранный ключ.

Академия темных. Преферанс со смертью

Опубликовала  пиктограмма женщиныВlack Оpium  21 ноя 2019