Безысходность

309 публикаций 0 закладок
Сортировка

Если ты думаешь, что от тебя отвернулся весь мир, что у тебя ничего не получается и жизнь твоя мелкая и никчемная, если вдруг возникнет мысль, что тебе незачем жить, просто подумай о тех, кто сейчас борется за каждый глоток воздуха, о тех кто не знает, что значит любовь родителей, о тех кто не хочет расставаться с близкими, но точно знают, что в любой момент их может не стать. И тогда просто посмотри на небо, улыбнись теплым лучам солнца и радуйся, радуйся, что у тебя есть друзья, семья и весь мир! Ведь то каким ты его видишь зависит только от тебя. Помни, что все зависит только от тебя. Достаточно просто поверить в себя и все получится)

© Лимка 4
Опубликовал(а)  Лимка  25 июл 2011

Сколько бы ты ни пробыл в безысходности, избавиться от неё ты можешь лишь поменяв к ней своё отношение.

© Леший 983
Опубликовал  пиктограмма мужчиныЛеший  21 окт 2018

Сильными женщины ведь не рождаются

Сильными женщины ведь не рождаются,
Ими становятся от безысходности,
Просто, как в сказке, отнюдь не случается,
Жизнь нелегка-то, уж если по совести …

Жили да были… Начало красивое,
Вроде сбываются все предсказания,
Только любовь не такая счастливая,
Как рисовалась в детских мечтаниях.

Падают беды на плечи покатые,
Где же та фея… невестою бывшая,
Плачет в подушку, простыни смятые,
Быть в одиночестве вечно привыкшая.

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  11 июл 2015

Безысходность — это когда губернатор пойманный с ворованным миллиардом в столе жив, а бабушка, не заплатившая за два куска масла, нет!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAlex Sneg  10 мар 2015

Когда вас прижали к стенке, помните: теперь вам есть от чего оттолкнуться!

Опубликовал  пиктограмма мужчинымартын  19 янв 2012

Чашка кофе… сигареты… ноутбук…
День прошел… и наступает ночь…
Жизнь застыла… а часы мои бегут…
Безысходность… и никак не превозмочь…
Депресняк… сижу обняв колени…
Взгляд на стену… на душе бардак…
По квартире бродят… мысли — тени…
Что хочу… Что делать мне… И как???
В полумраке… сквозь… огонь и дым…
Я кругами … в некуда… бегу…
Одного люблю… живу с другим…
Заблудилась… выбрать не могу…
Надо срочно… где-то… ставить точку…
Только где… не так легко понять…

Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьяна  29 апр 2012

Только бег от тебя. Я сбежала?
Много дней без тебя пропадала.
Море. Лица. Улыбки чужие
А на выдохе,.снова. родные —
руки, губы, надежда на встречу.
Меня время не лечит !!! … — калечит!
Много дней я не слышала голос,
Что до дрожи родной и любимый.
В суете поездов, взлётных полос,
Он остался душою хранимый.
Собирала себя… Собирала…
«Отмывалась от грязи» и боли,
Лишь одно не понять: я — дышала?
Или так и осталась в неволе.

@Safura

Опубликовала  пиктограмма женщиныSafura Новороссия  29 авг 2013

Уходила женщина от мужа

Уходила женщина от мужа,
Чашу боли выпила до дна.
Всё сломалось, и на сердце стужа…
Он кричал ей:-Ты мне не нужна!

Дверь закрылась громко и со стуком.
В доме наступила тишина.
Злобно прошептал в след:
-Ну и Сука!-с силой сжав бокал из-под вина.

И стекло на мелкие осколки
Разлетелось вдруг в его руке.
Тикали часы на старой полке,
И текла кровь струйкой на паркет.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Карнакова Олейникова  16 июн 2018

Самое важное в жизни — это научиться принимать вещи, которые не можешь изменить.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЛев Иовлев  12 фев 2019

Зачем нужно время, если оно бесконечно? Зачем нужны мысли, если нет смысла в их выражении? Зачем нужны чувства, если они не питают обоих? Зачем нужно расстояние, если его не пересечь? И на конец, зачем нужны слова, если они никогда не воплотятся в действительность?

© Streko3a 2
Опубликовал(а)  Streko3a  28 июл 2011