Америка

372 публикации 0 закладок
Сортировка

В отличие от красивого, эстетичного и чистого московского метро, в ньюйоркском грязь и неприятный запах. И только вернувшись в Россию, я догадалась: НАВЕРНОЕ ЭТО ВОЗДУХ СВОБОДЫ ТАК ВОНЯЕТ!

В метро Нью-Йорка грязно, опасно, крысы, много людей спит. (Павел Бучневич, российский хоккеист)

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина ККС  16 фев 2024

«Америка - единственная страна, которая от варварства перешла прямо к упадку, минуя стадию цивилизации». (Жорж Клемансо)

Несколько лет назад в США проводился журналистский опрос на тему «Homo Sapiens». Сотням людей в городах разных штатов задали один-единственный вопрос: «Что бы Вы сделали, если бы узнали, что один из Ваших знакомых или друзей является Homo Sapiens?
Большинство опрошенных ответили следующее:
— у меня нет таких друзей и знакомых;
— я бы прекратил с ним общаться и дружить;
— запретил бы своей семье с ним общаться;
— позвонил бы в полицию…

Как известно, Homo Sapiens — это Человек Разумный, но такого…

Опубликовала  пиктограмма женщиныКиевлянка  21 июн 2014

Пришли, наложили санкции кучами, а убирать кто будет? Ох, уж эти европейские американцы.

© AleksTulbu 7256
Опубликовал  пиктограмма мужчиныAleksTulbu  11 июл 2016

Всё, что ни делается, делается в Китае. Всё, что ни происходит, происходит в Америке. Всё, что ни случается, случается в России.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПавел Сависько  05 дек 2022
Откупорил Колумб Америку — и попёрло оттуда!..
А назад не закупоришь — пробки такой уже нет…
«PL»
© PLUTOVKA - 144
Опубликовала  пиктограмма женщиныPLutоvkА  26 мар 2026

В вашей стране мир, покой и процветание?
Тогда АМЕРИКАНСКИЕ МИРОТВОРЦЫ летят к вам!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Гордеева  17 июн 2014

#917984 и #938759.

Сопоставила я две свои публикации.
Америку открыли в 1496 году, Австралию в 1770.
Обратите внимание, разница как раз около трёхсот лет.
И что? Америка своенравная и агрессивная, Австралия тихая и спокойная.
Видимо, все буйные головушки к тому времени успели перебраться в Америку.

Опубликовала  пиктограмма женщиныСбоку - бантик  07 янв 2017

Раньше я думала: вот придёт к власти в Америке негр… Ой! — простите, афроамериканец! И всё встанет на свои места — по справедливости…
Теперь понимаю: да хоть обезьянку Псаки поставь править этой страной —
ВСЁ РАВНО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ…

Опубликовала  пиктограмма женщиныPR0двинутая  31 июл 2014

Американцы захотели порезвиться,
Нужна им Третья Мировая позарез,
А мне безумная война ночами снится,
Сплошное горе русских раненых сердец…

Сплошное горе Украинских наших братьев,
Которым стала моя Родина врагом,
Как терминатор, на Донбасс спешит каратель,
И душу топчет мне железным сапогом…

Всех матерей свободной, дружной Украины,
Я призываю прекратить уже войну!
Там, где Америка, лишь горе и руины,
И им не жалко незалежную страну…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛИКА-БУНТАРКА  19 июл 2014