Америка

372 публикации 0 закладок
Сортировка

Псаки сказала, что повредила ногу, поэтому носит медицинский сапог. Странно, почему же она не носит медицинскую шапку?!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныГригорьевна  31 июл 2014

(Со слов одной бабушки)

Дорогой президент Обамушка!
Обращается к тебе простая бабушка!
С чернозёмной Воронежской области,
Говорить с тобой буду по совести!
Что ж вы, милые, все не уймётеся,
Вы же кровью чужой захлебнётеся!
Детки наши не виноватые,
Что войну учинили богатые!
Бесы в головы вам закралися,
Только русскими ты подависься!
Ты, Обамушка, уж прости меня,
Но в Крыму живёт и моя родня!
Как бы тута не голосили вы —
Крым — то был всегда за Россиею!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  07 апр 2014

Америка ввела санкции против России из-за Украины… Я не понимаю, почему Россия не вводит санкции против Америки из-за Югославии, Ирака, Ливии, Сирии…

Опубликовала  пиктограмма женщиныPR0двинутая  18 июл 2014

Зашла в твитер и узнала,… что у американок новая мода: красить волосы в подмышках. …Лучше бы раньше спать легла… ЛУЧШЕ БЫ ВООБЩЕ ЧИТАТЬ НЕ УМЕЛА…))

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  09 дек 2014

У меня в друзьях в соцсетях есть одна милая старушка. Она каждый день мне высылает новостные видео, снабжая комментариями: «Ты посмотри, Лари, что на западе то творится. Как люди там плохо живут. А Меркель то че учудила… А в Америке то вона какой коллапс. Нет. Я горжусь, что живу в России. У нас по сравнении с этими содомитами все ещё ничего». Новости эти смотреть одно удовольствие — везде пипец, а у нас тишь да гладь, да благодать и все, как один, в дружном порыве колются Спутником В.
Насмотри…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛариса Фомина-Иохельсон  05 мар 2021

На призыв -«не валяй дурака Америка». Америка включила дурочку Псаки))

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  23 июн 2014

Надо напомнить Америке, что у них тоже есть полуостров, который раньше принадлежал России…

Опубликовала  пиктограмма женщиныне фея  29 авг 2014

Сегодня мне приснился Христофор Колумб, который извиняясь сказал мне: «Честное слово, знал бы не открывал»!

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина ККС  24 фев 2023

Единственный американец, у которого нет никаких претензий ни к одной стране — это колорадский жук !!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныМаVrА  11 апр 2014

Америка ведёт себя как криминальный авторитет, опущенный на зоне.

Опубликовала  пиктограмма женщиныBaghira  17 мар 2014