Его глаза с нежностью смотрели друг на друга.
Его глаза с нежностью смотрели друг на друга.
Нарочно не придумаешь: «Пикник.Лужайка.С просёлка въезжают машины. Из них выходят люди, бутылки, девушки, костёр. Ставят палптки, включают музыку. А утром они уезжают… Звери, птицы, насекомые, всю ночь с ужасом наблюдавшие, выползли из домиков… И что они видят? Мусор! Берегите мир и природу!(из сочинения выпускника)
Нарочно не придумаешь: «Есть люди, которые всё ещё навещают свои грядки, сажают овощи и ухаживают за ними весь период созревания, в конце собирают урожай. Одним словом, поддерживают контакт с природой в любом подходящем случае…» (из сочинения (ЕГЭ) выпускника 2010)
PS По-видимому, выпускник знал толк в естественных науках…)))
Нарочно не придумаешь: «Андрей Болконский получил большую энергию, духовную силу от широко раскинувшегося дуба…» (из сочинения выпускника)
Нарочно не придумаешь:"Есть в народе такое понятие: тупому не дано быть умным"(из сочинения выпускника)
Нарочно не придумаешь:"Но наши власти, видимо, не совсем согласны со мной. А зря!"(из сочинений выпускников)
Нарочно не придумаешь:"Как-то раз мне предложили пиво и сигареты в обмен на мою воспитанность и мои знания. Я отказался!"(из сочинений выпускников)
«Отелло, озверело и удушило Дездемону»
Владимир ГорбачёвВсе наши действия чреваты результатом, Который может быть: как мы хотим и нет. Итог же не всегда с...
Вячеслав ОреховЭто верно- женщины рожают, мужчины тужатся в поисках смысла.
Юлианна Грин 2Здравствуйте, Арыстан. Благодарю. 🍀
Юлианна Грин 2Абсолютно точно 🙂
Владимир ГорбачёвСмысл есть всегда, когда есть цель. https://www.inpearls.ru/1116740
Владимир ГорбачёвЕсли за приманкой не видишь ловушки — обречён. https://www.inpearls.ru/1058241
Владимир ГорбачёвКто ни на что не надеется, никогда не отчаивается. Ничего у него не имеется, да и не предполагает...
Владимир ГорбачёвКак мудро все мы рассуждаем и как же глупо мы живём. Всё от того, что знать не знаем, а что же бу...
Владимир ГорбачёвСовсем не тот, кем был ещё вчера, Пожалуй, и не тот, кем стану завтра. Хоть новый день и начинаетс...
ещё комментарии ⮕Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffЛожь отравляет, правда убивает - результат один...летальный
Галина СуховерхПопутала берега, Майя Санду.)
Всегда смешно, когда русофобы друг перед другом соревнуются: кто глу...
Владимир ГорбачёвКак мудро все мы рассуждаем и как же глупо мы живём. Всё от того, что знать не знаем, а что же бу...
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 214«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#1909969 Повтор публикации #1849873?
#2267255 Исправить текст публикации?
#2267193 Изменить авторство на © Дмитрий Кариш 0?
все ⮕Танико 14 октября получил(а) Белый жемчуг
Михаил Булыгин 12 октября получил Серебряный жемчуг
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг