Его глаза с нежностью смотрели друг на друга.
Его глаза с нежностью смотрели друг на друга.
Если детей нет дома, я с волнением жду их возвращения: кого на этот раз притащат домой…
Сначала притаскивали жуков и бабочек, потом котят и щенят.
Сейчас тот возраст, когда притаскивают друзей (((
«Мама, это Владик, он хочет кушать»…
«Мама, это Лиля, она промочила ноги»…
«Мама, это Катя, ей негде ночевать»…
«Мама, ЭТО будет с нами жить»
… :-(((
Дурные привычки нужно искоренять сызмала.
У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом.
Нет за шторой, под кроватью, в кухне нет и под столом.
Вдруг гляжу — из чемодана пара пяточек торчит,
Там свернувшись как калачик, моя дочка сладко спит.
Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!)))
Ребёнок спит и… мама свободна!!! Хочешь стирай, хочешь убирай, хочешь у плиты парься!!! Отдыхай…не хочу!
7-летний пацан подговаривает 4-летнего братишку:
— Слышь, братан, мы с тобой уже большие, пора нам начинать ругаться.
— Пора, — соглашается малыш.
— Значит, план такой, — говорит старший. — Завтра утром выходим завтракать, я говорю «бля», а ты — «на х%й». И следим за реакцией родителей.
Сказано — сделано. На следующее утро сидят на кухне, мама обращается к старшему:
— Тебе что на завтрак положить?
— Мне бы, бля, оладушки, — бойко отвечает тот.
ХРЯСЬ! — мама со всей дури отвешивает ему подзатыльник, и пацан в слезах убегает из кухни, держась за голову.
— Ну, а тебе что? — с угрозой в голосе спрашивает мама у младшего.
— Да я уж и не знаю, — робко отвечает малыш, — но только на х%й мне такие оладушки!
Чем тише ребенок сидит, тем больший вред он наносит вашей квартире!
Евгений Снежин -БригиневичИ меня!
Накупил в аптеке 12 кг
СОЛИ морской! ..
ВАННЫ дома принимаю!?
И на хер грязное м...
Евгений Снежин -БригиневичТак ?! ВЫ не представляете
Интереса?!
Им нужны :
НПЗ и порты и КРЫМА
Севастополь -
и...
ВирджинияМного чего знаешь ... Говорить-то об этом зачем?..
ВирджинияХорошо, Тай Ночка. Истинное служение не ждёт ни наград, ни славы, ни даже огласки. И так во всём.
Афоризмы современниковЗакон подлости)))
Владимир_Ну, хоть не по толстому ёжику...
Влад56Надо точнее формулировать. А то ведь каждый понимает прочитанное - в меру своей испорченности 😜
ВирджинияЖизнь терпит нас всяких. Чтобы наказать за чрезмерные "хотелки". Как старуху над разбитым корытом. В...
Константин БалухтаОтлично, Володя!
Константин БалухтаМолодчина, Володя, видимо, это так!
Двенадцать струнСлавная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
Амалия Сирин ИсраиловаГлавное,что объединяет нас всех,- это необходимость очищения сердца и борьбы с эго(нафсом).
Это я в...
Владимир_Все мы Рыжики немножно,
Хоть порою и не кошка...
Как получим по делам,
Поднимаем шум и гам,
Как...
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг