Я думаю о тебе 61 секунду в минуту,
25 часов в сутки,
я уже запуталась во времени!
Я думаю о тебе 61 секунду в минуту,
25 часов в сутки,
я уже запуталась во времени!
Села в маршрутку, водитель отъезжая увидел в зеркало, что к остановке бежит старая бабушка. Он останавливается со словами, щас бабушку подождем, а то стоять ей придется! Старенькая все же! Бабушка садится и выдает водителю: Совсем о*уел мудак, чуть без меня не уехал падла! …))
И всё же мы девушки терпеливые и выносливые! Приходишь в гости, капроновые колготки порвались на пальце! Оттянула, крутанула, запихала между пальцев и… держишь весь вечер))
Вечно мы, мамашки, куда то торопимся:, Ой скорей бы вырос, скорей бы пошел, Ну вот и вырос, вот и пошел. Хорошо, если говорит куда.
Знаю, что сейчас буду банальной, но все-таки скажу.
Эти слова адресованы к обычным девушкам. К таким, которые встают рано на работу, проклиная будильник, утро и работу соответственно. К таким, которые не хватают звезд с неба, а твердо шагают по своей дороге. К таким, которые сидят на всевозможных диетах, пытаясь приблизиться к журнальным идеалам, и, блин, никак не приближаются. К тем, которые не променяли семейное счастье на карьеру или смогли совместить. К тем, которые, как поется в одной песне, держат на руках детей от своих мужчин, а не тупых собачек, которые разодеты по моде и увешаны бриллиантами. К тем, которые умеют любить вопреки чему-то, а не за что-то. Так вот. Вы-самые классные. Вы-самые честные. И самое главное-вы самые счастливые, потому что обычная, это не значит плохая. Всякие фифы будут минусовать, за одно и узнаем сколько их тут)))
Жизнь дает всем одинаковые испытания, только у сильных шрамы остаются на душе, а у слабых на запястье.
Рассказала подруга:
Едет она как-то в автобусе маршрутке — ПАЗике, не так давно была остановка, и какой-то мужичек стал пробираться к выходу, чтобы на следующей выйти… Она по требованию… Он, естественно жмет на кнопочку над дверью… Тишина… Он недоумевающе смотрит на неё, жмет ещё… она не звонит… он не унимается, жмет ещё и ещё… Тут из=за перегородки высовывается раздраженная физиономия водителя, (у которого всё это время мигала кнопочкина лампочка): «ДЗИНЬ!.. твою мать!!!»
Почернел от горя Ярославль, даже солнце нам сейчас не светит. Завладела городом печаль и мужчины плачут словно дети… У Арены — свечи и цветы, люди в тишине застыли скорбной… лёд в душе… Пускай господь найдёт им места в своей небесной сборной.
Выйду на улицу, гляну на село: «Вот это загуляла я, село то не моё!
— Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
— Ну как же туда не ходить? Они же ждут…
На днях прихожу домой и застаю жену с любовником в постели. С горя выпил водки, на кухне, попел грустных песен… Смотрю по сторонам… Е-мое… А квартира то не моя.
НАЧНИТЕ БЛАГОДАРИТЬ БОГА ЗА ТО ЧТО У ВАС ЕСТЬ, И ОН ДАСТ ВАМ ТО, ЧЕГО ВАМ НЕ ХВАТАЕТ.
Пока муж на работе… Купила бутылочку пивка, взяла в руки пульт от телевизора и развалилась на диване… Появилось какое-то странное чувство, будто я хозяин дома…
-A тебе что привезти, Настенька?
-Привези мне батюшка аленький цветочек!
-Да иди ка ты доченька на хрен, с твоим маком опять на таможне проблем не оберешься!!!
Лучший помощник по хозяйству-провинившийся муж!!!
Когда рождается мальчик в семье,
Государство не помогает родителям его вырастить и выучить.
Но когда родители его вырастят и выучат собственными силами, то он почему-то сразу должен отдать долг государству…
Интересно и когда это он успел залезть в долги ???:-)))
По асе знакомый рассказал:
Стою курю на балконе. Горит светофор на Каховке красный. Подъезжает пара машин, одна из них семерка вся в обвесе, рядом вроде десятка и через 3 машины от них (примерно — мне плохо видно было) стоят менты, ну дальше загорается зеленый… свист резины у семерки… и голос мента в рупор:
(цитирую) «И вот ВАЗ 2107 вырывается вперед, обходит одного, второго, третьего, прижимается к обочине и достает документы».
Пап, купи мне маленькую собачку! — Нет! — Ну пааааап, ну хотя бы чихуяхуёныша
Папа, Папочка, не спишь?
Говорит с тобой малыш.
Я здесь рядом, в темноте,
У мамули в животе.
Скоро встретимся с тобой.
Меня ждёшь ты, дорогой?
Ты когда поёшь, читаешь,
Слышу я, всё понимаю.
У меня твой нос и глазки,
Чувствую твои я ласки,
Гладишь ль спинку мне, иль ножки,
Пяточки мои щекочешь…
Ты мне, папа, всех дороже,
Да и мама наша тоже.
У меня жена лежит в больнице. Так вот. После работы заехал в магазин.
Купил еды. Приехал домой. Убрал за котом. Встретил дитё со школы.
Помог сделать уроки. Приготовил пожрать. Накормил всех. Пробежался с пылесосом.
Помыл посуду. Уложил мелочь спать. Накормил кота. Зарядил стирку.
Везде прибрался. Ни телек ни комп даже не включал.
(Если и дальше так пойдёт, то начну в свободные минутки смотреть
сериалы и плакать…). Прилёг. Час ночи. Ни рук, ни ног, спина болит.
Завтра рано вставать и вести детей на тренировку.
Представил ситуацию:
В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под
мышкой.
Врубает телек, гремит кастрюлями ищща пожрать. Пьет пиво, курит на кухне, ржот.
Потом идёт вспальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, ко мне приставать.
УБИЛ БЫ НАХЕР!!!
MagistikaСписок книг, по которым было безрезультатно(!) проверено наличие текста из публикации: https://www.i...
PATRIK _ RUhttps://www.inpearls.ru/comments/10593156 К сожалению у вас таких прекрасных ног никогда не будет .....
Евгений Ханкинваш комментарий звучит как тщательно подготовленная провокация, цель которой заключается в том, чтоб...
PATRIK _ RUВолодя ! В России сегодня можно за "совка" и в табло получить, времена нынче другие , народец, что "...
елена малиновская 2Огромное спасибо, Арыстан.
MagistikaСписок книг, по которым было безрезультатно(!) проверено наличие текста из публикации:
📚Алиса п...
Magistikahttps://www.inpearls.ru/comments/10593145
MagistikaЛьюис Кэрролл не имеет никакого отношения к этому тексту.
Vanchпока дебет грехов совпадает с кре́дитом покаяний – как-то так ))
Синявский ВадимВзявшая город смелость вдруг оказалась в подстроенной ловушке...
Евгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Галина СуховерхБыла в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...
PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
#2241712 Исправить текст публикации?
#2242055 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг