… ЖЕНЩИНУ украшает улыбка… МУЖЧИНУ — его ЖЕНЩИНА! …Вывод: заставляйте её чаще УЛЫБАТЬСЯ!!! ;))
… ЖЕНЩИНУ украшает улыбка… МУЖЧИНУ — его ЖЕНЩИНА! …Вывод: заставляйте её чаще УЛЫБАТЬСЯ!!! ;))
Господи, не для себя прошу, для мамы!!!
Пошли ей Господи: красивого, умного и богатого зятя!!! …)))
Умная женщина дарит счастье, глупая, ждет его.
Если в доме счастлива женщина, то счастлива и вся семья!
Не красота делает женщину счастливой, наоборот, счастье делает женщину красивой.
Ну и что, что грудь маленькая, зато бусы ровно ложатся :)
Встала в 9.00 утра, умылась, накрасилась, оделась, стою в коридоре — застегиваю сапоги. Муж:
— Ты уходишь?
— Нет, блин, что-то мне без сапог не спится, щас одену и лягу…
Как беззащитна и доверчива женщина, когда её обманывает мужчина, и насколько она же коварна и беспощадна, когда начинает ему мстить.
«Закон подлости «- это…
1)…это когда не жрешь ты, а худеет Ирка, зараза.
2)…это когда ты всё-таки похудела и влезаешь в свой любимый летний сарафан, а тут-бац…и осень.
3)…это когда в холодильнике мышь повесилась, значит 100 процентов приедет свекровь
4)…это когда только начнешь заниматься сексом с мужем, а из соседней комнаты — «Мааа, принеси попить».
5)…это когда критические дни по-любому совпадут с отпуском и поездкой на море.
6)…это когда в коем-то веке удался маникюр. и тут, ну оочень приспичивает в туалет, а ты в джинсах, блин.
7)…это когда у подруги через полчаса День рождение, а ты перемерив сотню шмоток, с ужасом понимаешь, что тебе просто нечего надеть.
8)…это когда в один день заканчивается сразу вся косметика.
9)…это когда твой ребёнок вырос, и ты хотела пожить для себя, а тут-на те… трое внуков.
10)…это когда тебе 45, и ты вроде-ягодка, но уже и-баба.
Дорогой, мы сегодня с девочками решили собраться, поболтать. Можно меня сегодня попозже принесут?
Меняюсь я сама, себе не изменяя… Врагам не мщу, но руку не пожму… Ошибки только детям я прощаю! Предательство и подлость никому!!!
Гаишник останавливает девушку на машине:
— Почему спереди и сзади разные номера?
— Спереди — сотовый, сзади — домашний.
Мужчина набрал в поисковом окне Google: «Чего хотят женщины?»… Google ответил: «Мы тоже в поиске…»
-Ты чего такая унылая?
-Чуть ребёнку утренник не сорвала: накануне позвонила воспитательница, велела всем родителям быть в масках…
-Они же в каждой аптеке!
-Вот, все такие умные были, одна я, как дура, в маске КРОКОДИЛА!!!
Чужая женщина — загадка для мужчины…
Её так хочется… скорее разгадать…
Ей всё к лицу, включая мелкие морщины.
В ней всё прекрасно, не прибавить, не отнять…
Чужая женщина подарит вам улыбку,
А может просто равнодушный едкий взгляд…
Но не расскажет о своих былых ошибках
И не оставит вам своих координат…
И вы опять её проводите при встрече
Глазами полными печали и огня…
Опять не ваш она собой украсит вечер…
И вы прошепчете: «Она не для меня…»
Я такая, как всегда: могу быть шумной, как вода… Могу быть яркой, как звезда… холодной, как кусочек льда… Могу обнять… могу согреть… могу из памяти стереть… Такая есть, такая я… жизнь сделала такой меня!
ЖЕНЩИНЕ для поддержания ХОРОШЕЙ формы нужен: ТРЕНАЖЁР ! МАССАЖЁР ! и УХАЖЁР !!!))))))
Мужчины! Прежде чем смотреть на чужую женщину и глотать слюни, задумайтесь — ваша женщина ведь тоже для кого-то ЧУЖАЯ!!!
Возьмите меня замуж, срочно! А то все подруги на мужей жалуются, такие несчастные! одна я счастливая, аж неудобно)))))
Я вся такая легкая, такая воздушная, такая неземная, такая смелая, неотразимая. Короче, пьяная я сегодня!
ВирджинияМного чего знаешь ... Говорить-то об этом зачем?..
ВирджинияХорошо, Тай Ночка. Истинное служение не ждёт ни наград, ни славы, ни даже огласки. И так во всём.
Афоризмы современниковЗакон подлости)))
Владимир_Ну, хоть не по толстому ёжику...
Влад56Надо точнее формулировать. А то ведь каждый понимает прочитанное - в меру своей испорченности 😜
ВирджинияЖизнь терпит нас всяких. Чтобы наказать за чрезмерные "хотелки". Как старуху над разбитым корытом. В...
Константин БалухтаОтлично, Володя!
Константин БалухтаМолодчина, Володя, видимо, это так!
Валентина КононоваГордюсь — прямо не можно описать КАК! Обымаю, дорогой.
PLutоvkАТут имеется в виду, что спать надо ложиться до 23-х часов))
А не жрать идти))) 🤪😆
Двенадцать струнСлавная картина...) Юноши наверное с открытыми ртами вслед оборачивались...) а если платье еще и бел...
Валентина_ЗахароваДождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
Амалия Сирин ИсраиловаГлавное,что объединяет нас всех,- это необходимость очищения сердца и борьбы с эго(нафсом).
Это я в...
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг