Сортировка

Мне не нужно денег. Мне не надо власти. Я хочу запомнить как смеется счастье…

Опубликовала  пиктограмма женщиныgoto  16 ноя 2011

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…

Опубликовала  пиктограмма женщиныmilashka  12 апр 2011

Почему ты выбрал меня, именно меня? — Да потому что ты моя… именно моя!

Опубликовала  пиктограмма женщиныСпарта  15 ноя 2011

Есть
тети как тети, есть дяди как дяди, есть люди как люди и бляди как
бляди. Есть дяди как тети, есть тети как дяди, есть бляди как люди и люди как бляди.=))

Опубликовал(а)  Юлька  27 янв 2011
#159446
повтор #116786

А ведь случайных встреч не бывает… Это либо испытание… либо наказание… либо подарок судьбы…

Опубликовала  пиктограмма женщиныСпарта  16 ноя 2011

Задолбало читать в мужских дневниках, что все бабы дуры, меркантильные, самовлюблённые идиотки.

Ответ-жаль что не моё (честно стыбрила) но согласна полностью.

1. Я НЕ считаю себя «звездой», «красавицей» и «королевой».
У меня много комплексов, в т. ч. и по поводу внешности.

Но меня НЕ ВОЗБУЖДАЮТ мужчины в стоптаных ботиночках, потные дядьки в трамвае и менеджеры, живущие с родителями.
Ну что ж мне теперь, переписываться со всеми подряд, или, наоборот, перестать знакомиться и уйти в монаст…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЕленка  14 ноя 2011

Ты находишься там, куда тебя привело твое сознание, если ты хочешь попасть куда то еще — научись мыслить по-другому…

Опубликовала  пиктограмма женщиныСпарта  16 ноя 2011

— Царь-батюшка, дракон проголодался. — А что он ест? — Девушек невинных. — Да… видать, сдохнет он у нас…

Опубликовала  пиктограмма женщиныТвоя Сказка  28 июл 2011

Минус одиночества в том, что через время начинаешь получать от этого кайф. И просто не пускаешь никого в свою жизнь.

Опубликовала  пиктограмма женщиныKsjxa  16 ноя 2011

Как трудно быть вежливым, когда ты прав!

Опубликовала  пиктограмма женщиныДиТа  15 ноя 2011

1. Трахни ее. Трахни ее, блин, так чтобы она орала, выла, рвала простыни, а потом на дрожащих ногах дошла до ванной, вернулась в кровать и мгновенно заснула. Не надо каждый день — но пару раз в неделю. Если не хватает сил — то меняй работу, меняй отношение к ней, трать меньше времени на всякую хню — это гораздо важнее. А если нет желание так трахнуть свою жену, то повод задуматься, так ли она тебе нужна.
.
2. Порадуй ее. Хоть раз в неделю, но сделай что-нибудь приятное. Цветы, плюшевый мишка, пр…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныHunta  15 ноя 2011

Знаю, что сейчас буду банальной, но все-таки скажу.
Эти слова адресованы к обычным девушкам. К таким, которые встают рано на работу, проклиная будильник, утро и работу соответственно. К таким, которые не хватают звезд с неба, а твердо шагают по своей дороге. К таким, которые сидят на всевозможных диетах, пытаясь приблизиться к журнальным идеалам, и, блин, никак не приближаются. К тем, которые не променяли семейное счастье на карьеру или смогли совместить. К тем, которые, как поется в одной песне, держат на руках детей от своих мужчин, а не тупых собачек, которые разодеты по моде и увешаны бриллиантами. К тем, которые умеют любить вопреки чему-то, а не за что-то. Так вот. Вы-самые классные. Вы-самые честные. И самое главное-вы самые счастливые, потому что обычная, это не значит плохая. Всякие фифы будут минусовать, за одно и узнаем сколько их тут)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныЭнни из Запорожья  27 июл 2011

Вы когда-нибудь видели, как общаются дети? Они знакомятся, будто знают друг друга давно, и прощаются, будто не увидятся никогда. Нам есть чему научиться…)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныNeznakomka  11 ноя 2011

В лифте, на последнем этаже: — Вниз? — Нет, бл*ть, в бок!

Опубликовал(а)  Крупинова  23 июл 2011

Не печалься из-за херни.
Херня из-за тебя ведь не печалится.))))

Опубликовала  пиктограмма женщиныВетерок  09 ноя 2011

Мать сыну: «Каждая твоя выходка, это один седой волосок на моей голове».
Сын, посмотрев на седую бабушку: «Я смотрю, ты в молодости тоже нех. ево чудила».

Опубликовал  пиктограмма мужчиныprinc_  23 авг 2011

«Уже выхожу» — это как правило, в нижнем белье, ненакрашенная и ещё возле компьютера.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарина Z  06 ноя 2011

Не все начальники унылое говно… вот мой — еще та озорная какашка

Опубликовала  пиктограмма женщиныsredi-ognei  08 ноя 2011

Спасибо всем бывшим за то, что не смогли стать будущим.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнна Минаева  06 ноя 2011