Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.
Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.
Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины; а глупость — чтобы мы любили мужчин.
У вас не будет второго шанса, чтобы произвести первое впечатление.
Духи следует наносить туда, куда вы хотите, чтобы мужчина вас поцеловал.
Возраст для женщины — не самое главное: можно быть восхитительной в 20 лет, очаровательной в 40 и оставаться неотразимой до конца дней своих.
У судьбы нет причин, без причины сводить посторонних.
Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым.
Некоторые вещи лучше не видеть, некоторые слова не слышать, некоторых людей лучше не знать…
Мне небеса шепнули тёплым ветром.
Всё, что твоё — останется с тобой.
Не разлетится, не пойдёт по свету.
А будет рядом, в тишине ночной.
Луч солнца мне открыл большую тайну.
Живи как есть и дорожи собой.
Никто к нам не приходит в жизнь случайно.
Кто истинный — останется с тобой.
А лунный свет — поведал мне с рассветом
Люби себя, свой дом, свою семью.
Ничто не вечно, помни в мире этом.
Поторопись найти свою стезю.
Я поразилась, как всё это точно.
Всё, что не то — рассыплется в летах.
Ты ощущаешь каждое мгновенье,
Свою родную Крошку изнутри!
И нет прекрасней женщины беременной,
Ведь это чудо, что ни говори!
В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.
© Третий акт «The Magic of Belle Isle»
Спасибо меня предавшим! Я стала ещё сильней… И слабости не прощавшим -За холод души своей… Спасибо меня толкнувшим! Теперь я летать могу… Судившим и упрекнувшим — Спасибо, и я не лгу… Без ваших уроков горьких, Не знала бы вкус добра… Ах, сколько вас было, сколько… Мне вас отпускать пора… Спасибо друзьям неверным, Что маски роняя вдруг, В беде убегали нервно, Меня проклиная вслух… Мне стало намного легче, Без вашей слезы скупой… Я чувствую рядом плечиЛюдей, что за мною в бой… Спасибо, судьба, за опыт, Что дался совсем не в дар… Легла на надежду копоть, Но вера в душе — нектар… Спасибо за наговорыИ сплетен облезший хвост… Обиды — на сердце шторы… Прощение — к счастью мост… Спасибо меня сдержавшим Над пропастью в жуткий час… А всем обо мне не знавшим Спасибо, что встречу вас…
Друзей не выбирают, не ищут и не находят. И с улицы не кличут на порог. Судьба определяет, случай сводит. А этот случай посылает Бог…
Если Вам нечего бросить к ногам женщины, то хоть сами там не путайтесь!
Любой человек может заставит вас страдать. Просто найдите того, кто будет стоить ваших страданий…
— НАСТОЯЩИЙ ДРУГ — тот, который… «трудную минуту «определяет за долю секунды.
Ты никогда не будешь старым и мудрым, если никогда не был молодым и глупым …
Если человек боится показать, как ты ему нужен — отпусти его… Пусть боится дальше.
Человек способен забыть всё, кроме ГЛАЗ, в которых первый раз УТОНУЛ… РУК, в которых первый раз РАСТАЯЛ… и СЕРДЦА, об которое первый раз ОБЖЁГСЯ!
Тише, тише… Не судите, это грех… Вы порадуйтесь душою за успех… Вы поплачьте над чужою — над бедой… Сострадание — ручей с живой водой… Тише, тише… Не ругайте сгоряча… Чья -то жизнь, возможно, гаснет как свеча… Не задуйте ненароком тот огонь… Подержите, поднеся к нему ладонь… Тише, тише… Не врывайтесь в жизнь людей, Наблюдая с высоты судьбы своей… Потому что жизнь — сплошные этажи… Там, вверху, возможно, просто больше лжи… Тише, тише… Ведь слова острей ножа… Нужно жить, на сердце злобы не держа… Много мнений, только помнить нужно впредь, Что на всех свою рубашку не одеть… Тише, тише… Там где слухи — правды нет… Лишь Всевышний знает правильный ответ… И от глаз его не скрыться, не уйти, Вот поэтому живи и не суди.
Юлия ГореловаНе бл..дь а честная давалка.)
Алексей СолдатовБольше, намного больше ...
Б_Е_НВы как всегда, на своей волне счастья!
Сергей ГореловЭто что-то новенькое! Прямо во-о-ще!!
Simonliv- Товарищ Андропов, вы что-нибудь коллекционируете?
- Политические анекдоты.
- И много собрали?
-...
Евгений Снежин -БригиневичПусть я не Игорь Губерман,
Но во стихах весёлый я — буян,
Где строчки о любви-печали,
Где мой нар...
Двенадцать струнВ Швейцарии многие большевики любили отдыхать-прятаться-работать..)
Самый известный - В.И.Ленин. Н...
Авов АвологПравдорубы в чужую правду не врубаются )
Евгений Снежин -Бригиневичслова: Сергей Гребенников
и Николай Добронравов,
музыка: Александра Пахмутова
Песня советской...
Евгений Снежин -БригиневичЛетом?!
ОСОбо.. -
с 4 утра -
на заре!!)
Двенадцать струнПравдоруб знает, что он говорит, и готов за это ответить. Глупец же просто не знает, что говорит. Со...
Владимир Кудрявцев-яМоя тетушка, родная сестра матери, из всех моих родственников была наидобрейшим человеком, способной...
Галина СуховерхБыла в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
#1137854 Повтор публикации #922015?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг