Сортировка

Забившись ночью в дальний угол комнаты, где страшно и темно, руками обхватив коленки, ты все равно сильнее всех.

Опубликовала  пиктограмма женщиныSho_ko_ladka  01 мар 2011

Алкоголь и влюблённость — официальные спонсоры всех глупостей)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныVEEV  06 окт 2011

Третий день лежу под ёлкой, не пойму… неужели никому подарок не нужен???

Опубликовала  пиктограмма женщиныНютик  14 дек 2011

Кроха дочь к отцу пришла
И спросила кроха:
«Две полоски — хорошо?».
Папе стало плохо…

Опубликовала  пиктограмма женщиныmanyavol4ica  24 дек 2010

А я могу ведь и послать… со старта по горящей путёвке в лёгкое эротическое трёхбуквенное турне=)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныperfectionist  14 мар 2011

Русские девушки самые красивые в мире… Но самые страшные в гневе!:))

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  18 фев 2012

Ecть поступки, которые нельзя прощать.
Ecть слова, которые нельзя забыть.
Ecть моменты, после которых люди из самых близких становятся НИКЕМ!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныMRG0  05 апр 2011

Я впервые поняла значение слова «ступор», когда в 2 часа ночи гаишник попросил меня рассказать ему алфавит наоборот

Опубликовал(а)  Олюнь  04 фев 2011

Чтоб никто не обнимал вашу женщину, не переставайте ее обнимать сами:)

© AG 1234
Опубликовал  пиктограмма мужчиныAG_  03 июл 2011

Женщину, как и огонь, нельзя оставлять без присмотра. Или погаснет, или сожжёт всё нафиг.

Опубликовала  пиктограмма женщиныСпарта  28 мая 2011

Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь. А новая встреча, спустя мгновение или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛ А Н А  26 мар 2011

Цветы должны быть без повода…
Счастье должно быть неповторимым… Дом — тёплым…
Погода — а без разницы какая погода!
Любовь должна быть взаимной…
Мужчина должен быть любимым, единственным и обязательно твоим…

Опубликовала  пиктограмма женщиныjuli4ka-86  17 янв 2011

✰ В Раю не Ждут … В Аду нет мест … деваться не куда — Я ЗДЕСЬ!!!))) ✰●••˙

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнжелика Кугейко  14 мая 2011

Любовь-это, когда задыхаешься не от страсти, а от нежности…

Опубликовала  пиктограмма женщиныmarika  03 апр 2011

Почему всегда так ??? …
Вроде понимаешь, что не судьба —
а «Состояние влюблённой идиотки» — не проходит…)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнжелика Кугейко  04 сен 2011

как тяжело порой видеть человека… и осознавать, что ну не судьба вам быть вместе… но еще тяжелее, держать всю свою волю в кулаке… и не позволить себе потерять хладнокровие… и не сойти с ума…

© Garfild 32
Опубликовала  пиктограмма женщиныGarfild  12 июл 2011

Надо уметь делать выбор в этой жизни. Кого-то вычеркнуть, а кого-то подчеркнуть…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛаска  14 фев 2011

Как пить водку, пиво, шампанское и курить при этом-это нормально. а вот воду в чайник обязательно фильтровать надо, а то для здоровья плохо))))))

Опубликовала  пиктограмма женщиныMarinas  03 мая 2011

Она выйдет на тёмный балкон, она молча посмотрит вниз. И, стряхнув черно-белый сон, она встанет на скользкий карниз… Она сделает шаг вперёд, сердце сладко замрёт в груди… Вы решили она упадёт?.. что Вы… нет…Она полетит…

Опубликовала  пиктограмма женщиныDara1984  01 апр 2011