Сортировка

неважно, кто будет рядом со мной, если ты придешь, ему придется уйти…

Опубликовала  пиктограмма женщиныFishkamd  02 июн 2011

Настоящий мужчина никогда не поднимет на женщину руку, потому что у настоящего мужчины на женщину поднимается совсем не рука

Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьяна_Александровна  14 фев 2011

В России алкоголизмом не страдают. Им чисто наслаждаются.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЯ НЕ АНГЕЛ  01 сен 2011

Воистину потрясающее чувство: НЕ ЧУВСТВОВАТЬ НИЧЕГО, когда видишь человека, по которому было пролито столько слёз…

Опубликовала  пиктограмма женщиныbyzusja  29 июн 2011

Только спустя какое то время, мы можем взглянуть на событие и понять, что это было, удар или подарок судьбы.

Опубликовала  пиктограмма женщиныMotya  20 мая 2011

да… странные существа люди: сначала кто-то упорно выгоняет тебя из своей жизни, а когда забудешь и становишься счастливой, сам начинает ломиться обратно…

© annangel 1
Опубликовал(а)  annangel  03 мая 2011

Больше всего я ценю тот момент, когда у людей появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему.

Опубликовала  пиктограмма женщиныПросто ДеЛя  02 мая 2011

Слабые скажут «не судьба»,
сильные скажут «я попробую еще раз»,
а самые сильные скажут «я буду попробовать до тех пор, пока все не будет так, как я хочу»!

Опубликовала  пиктограмма женщиныVEEV  23 сен 2011

обжигаешся об одного человека, а не веришь потом целому миру

Опубликовал(а)  юпун  28 июн 2011

— Скажите, что заставляет вас напиваться каждый день?
— Ничего не заставляет, я доброволец.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныz70  06 апр 2011

Хочу к тебе! На чай… На фильм… На разговор… В душ… Под одеяло… В объятия… Все равно, но только к тебе!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныCолнышко  17 сен 2011

Абсолютной свободы не существует: есть лишь свобода выбора, но сделав выбор мы становимся заложником своего решения…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrishCream  28 окт 2010
#131533
повтор #117048

Настоящий мужчина никогда не обижается на женщину. Он просто ждёт, когда она успокоится и продолжает любить её дальше!!!

Опубликовал(а)  LaDy Di  23 сен 2011

Женщина должна быть загадкой: Маленькой, миленькой, сладкой. Кокетничать, строить глазки. Верить во всякие сказки. Оставаться святой и грешной. Быть красивой душой и внешне. Обаятельным, хитрым бесенком. Нежным, мягким, пушистым котенком. Шалуньей, веселой, игривой. Любить и всегда быть любимой. Влюбленной безумно и страстно, Ласковой, робкой и властной, Сквозь слезы уметь смеяться и никогда не сдаваться!!!

Опубликовал(а)  клубничка  17 фев 2011

Я не люблю громких слов…
Пусть лучше тише, но ближе.

Опубликовала  пиктограмма женщиныkleopatra  14 мая 2011

Любовь — это когда ты ради другого готов изменить самому себе…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛ А Н А  29 мар 2011

Давай просто будем. Не надо обещаний. Не надо ожидать невозможного. Ты будешь у меня, а я — у тебя. Давай просто будем друг у друга. Молча. Тихо. И по-настоящему.

Опубликовала  пиктограмма женщиныПросто она  30 ноя 2011

Ты думаешь я буду бежать за тобой? Обломись я на шпильках… да и корона не дай Бог упадет!

Опубликовала  пиктограмма женщиныq  14 ноя 2010

С разбитым сердцем можно жить:
Смеяться, завтраки готовить,
С ребенком суффиксы учить
И в тихом месте дачу строить.
С разбитым сердцем можно жить
И флиртовать, слегка смущаясь,
В театры иногда ходить,
Игрой актеров восхищаясь.
С разбитым сердцем можно жить,
Любуясь в зеркало собою.
И с лучшим другом водку пить,
И плакать над его судьбою.
С разбитым сердцем можно жить
И делать по утрам зарядку.

Опубликовал(а)  tascha797920  13 июн 2011