Как Я живу — государственная тайна. На что — коммерческая!
Как Я живу — государственная тайна. На что — коммерческая!
Но я никогда не заберу свою ладонь из твоей, когда тебе тяжело, никогда не повернусь спиной к твоей искренней печали, и не наступлю… на твои чувства… я просто этого не умею.
Раньше дружили… смеялись…ночами не спали… а теперь ты просто картинка в списке друзей
Если тебя оскорбили — забудь. Если унизили — прости. Если ударили — вспомни всё, блядь, и убей на хуй!
Принятие окончательного решения иногда может выглядеть как гражданская война внутри себя
У тебя есть два варианта: быть со мной забывая о всех, или быть со всеми забывая обо мне!
Мало меня любить — нужно меня понять!!! Нужно мною лишь жить, вместе со мной дышать…
Не запрещай себе мечтать —
Пусть не в цветном, пусть в чёрно-белом;
Пусть ты открыта ветрам, стрелам —
Сними замок, сорви печать!
Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво —
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
Не обрывай свои цветы,
Пускай растут в приволье диком
Молчаньем, песней или криком
Среди безбрежной пустоты.
Не запрещай себе летать,
Не вспоминай, что ты не птица:
Всё было ясно с начала,
Только об этом молчат…
Но, она его приручала,
Как приручают волчат.
Да и сама привыкала,
К дикого сердца клубку,
И обо всём забывала,
В том сладострастном бреду.
Он, каждый день вспоминает,
И словно преданный пёс,
Эту любовь охраняет,
В мире несбывшихся грёз.
Сидит мальчик на травке и плачет о поломанной машинке. Мимо идёт наркоман:-Э-ээ.па-а-цан.ты чё плачешь?.-Колесо потерял.-Пошли я тебя своими угощу.-Нет мне мама велела на травке сидеть…-Мне б такую маму!
— А мне тут замуж предложили выйти… — Поздравляю, а кто? — Родители…
Я много раз слышала фразу: ''В жизни всё просто!''. Просто любить друг друга, просто звонить когда скучаешь, просто просыпаться с тем, кого любишь… Если всё так просто… Тогда какого чёрта всё так сложно?!
На самом деле мужчины любят тех женщин, которым они нужны…
Ждать — мучительно. Забывать — больно. Но горшее из страданий — не знать, какое решение принять.
не жди от меня того, что я стану вешаться на шею, просить и умолять быть со мной… Даже если мне будет мучительно больно, я улыбнусь, скажу «привет», спрошу как дела и пожелав удачи во всем, пойду дальше… ну и пусть на душе скребут кошки и сердце плачет…
Иногда человека можно ранить куда больнее простой шуткой, чем самыми обидными словами.
Как довести мужчину до истерики? Написать ему: «Как насчет секса без обязательств?!» А потом добавить: «Oops… не тебе!»)))
Дружба не услуга, за неё не благодарят.
-без еды можно прожить 2 недели, без воды 2-е суток, без воздуха 5 минут, а без него… -а без него, еще лет 80 проживёшь, хватит ныть =)))
Чем старше я становлюсь, тем больше мне хочется вернуться в детство. Маленькая девочка, что до сих пор живёт где-то внутри меня, офигевшими глазами смотрит на окружающий мир и говорит: «Ты меня куда, б. ядь, привела?!»
svetlo-seryiФу-фу-фу!
Лучше все это удалить, оно это, ни как вписывается в то, о чем вы пытаетесь донести в про...
Михаил ПалецкийСлово весит больше, когда сказано вовремя.
Константин БалухтаАмалия, я восхищён твоим трудом и талантом. Как не любить тебя после этого?! Люблю!!!
svetlo-seryiВосход на вашей картинке, явление временное, но сам процесс в своей периодичности - вечен))
SimonlivДобрый вечер, Амалия! Я вообще-то имел в виду не Вас, а того, кто "клеймит".
Magistika10.
Элизабет Джейкобсон
📚Джентльмены шутят. Фунтик английского юмора
* * *
Никогда не думай,...
MagistikaЭлизабет Джейкобсон
📚Джентльмены шутят. Фунтик английского юмора
* * *
Никогда не думай, что т...
Владимир ГорбачёвСчастье нужно выстрадать. https://www.inpearls.ru/1096062
ещё комментарии ⮕PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Надежда ПлавскаяСмысл сказанного идёт об уважении, к способности ценить и уважать пожилого человека, даже если мы не...
Амалия Сирин ИсраиловаАлександра,я Вас услышала.Доброе утро)Но позвольте возразить:заход на сайт- это не "нет дела", это "...
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг