Сортировка

Как Я живу — государственная тайна. На что — коммерческая!

Опубликовала  пиктограмма женщиныСпарта  07 июл 2011

Но я никогда не заберу свою ладонь из твоей, когда тебе тяжело, никогда не повернусь спиной к твоей искренней печали, и не наступлю… на твои чувства… я просто этого не умею.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛ А Н А  11 мар 2011

Раньше дружили… смеялись…ночами не спали… а теперь ты просто картинка в списке друзей

Опубликовал  пиктограмма мужчиныValentun_94  12 июл 2011

Если тебя оскорбили — забудь. Если унизили — прости. Если ударили — вспомни всё, блядь, и убей на хуй!

Опубликовала  пиктограмма женщиныAnKo  23 апр 2011

Принятие окончательного решения иногда может выглядеть как гражданская война внутри себя

Опубликовала  пиктограмма женщиныКукуш  06 июн 2011

У тебя есть два варианта: быть со мной забывая о всех, или быть со всеми забывая обо мне!

© Tvoya 6
Опубликовал(а)  Tvoya  08 окт 2010

Мало меня любить — нужно меня понять!!! Нужно мною лишь жить, вместе со мной дышать…

Опубликовала  пиктограмма женщины_На шпильках_  03 апр 2011

Не запрещай себе мечтать —
Пусть не в цветном, пусть в чёрно-белом;
Пусть ты открыта ветрам, стрелам —
Сними замок, сорви печать!
Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво —
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
Не обрывай свои цветы,
Пускай растут в приволье диком
Молчаньем, песней или криком
Среди безбрежной пустоты.
Не запрещай себе летать,
Не вспоминай, что ты не птица:

© Эризн 9
Опубликовал(а)  LA_RY_SA_RY  31 мар 2011

Всё было ясно с начала,
Только об этом молчат…
Но, она его приручала,
Как приручают волчат.

Да и сама привыкала,
К дикого сердца клубку,
И обо всём забывала,
В том сладострастном бреду.

Он, каждый день вспоминает,
И словно преданный пёс,
Эту любовь охраняет,
В мире несбывшихся грёз.

Опубликовала  пиктограмма женщиныКукуш  27 июн 2011

Сидит мальчик на травке и плачет о поломанной машинке. Мимо идёт наркоман:-Э-ээ.па-а-цан.ты чё плачешь?.-Колесо потерял.-Пошли я тебя своими угощу.-Нет мне мама велела на травке сидеть…-Мне б такую маму!

Опубликовал(а)  Анютк  25 янв 2011

— А мне тут замуж предложили выйти… — Поздравляю, а кто? — Родители…

Опубликовала  пиктограмма женщиныLilka  22 дек 2010

Я много раз слышала фразу: ''В жизни всё просто!''. Просто любить друг друга, просто звонить когда скучаешь, просто просыпаться с тем, кого любишь… Если всё так просто… Тогда какого чёрта всё так сложно?!

Опубликовала  пиктограмма женщиныjeni  16 сен 2011

На самом деле мужчины любят тех женщин, которым они нужны…

© Л А Н А 192
Опубликовала  пиктограмма женщиныЛ А Н А  21 мар 2011

Ждать — мучительно. Забывать — больно. Но горшее из страданий — не знать, какое решение принять.

Опубликовал(а)  GalaPI  20 фев 2011

не жди от меня того, что я стану вешаться на шею, просить и умолять быть со мной… Даже если мне будет мучительно больно, я улыбнусь, скажу «привет», спрошу как дела и пожелав удачи во всем, пойду дальше… ну и пусть на душе скребут кошки и сердце плачет…

© Rozo4ka 3
Опубликовала  пиктограмма женщиныRozo4ka  28 мар 2011

Иногда человека можно ранить куда больнее простой шуткой, чем самыми обидными словами.

© Любаша0 61
Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюбаша  15 фев 2011

Как довести мужчину до истерики? Написать ему: «Как насчет секса без обязательств?!» А потом добавить: «Oops… не тебе!»)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныMoNika  10 мар 2011

Дружба не услуга, за неё не благодарят.

Опубликовала  пиктограмма женщиныШеRRочк  02 мая 2011

-без еды можно прожить 2 недели, без воды 2-е суток, без воздуха 5 минут, а без него… -а без него, еще лет 80 проживёшь, хватит ныть =)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныperfectionist  18 мар 2011

Чем старше я становлюсь, тем больше мне хочется вернуться в детство. Маленькая девочка, что до сих пор живёт где-то внутри меня, офигевшими глазами смотрит на окружающий мир и говорит: «Ты меня куда, б. ядь, привела?!»

Опубликовала  пиктограмма женщиныChe  26 апр 2011