Я не нуждаюсь в том, чтобы меня любил весь мир, достаточно тех, кого я выбираю сама.
Я не нуждаюсь в том, чтобы меня любил весь мир, достаточно тех, кого я выбираю сама.
Сижу я за компьютером — вдруг со старого ящика от колонок вылез паук, осмотрелся вокруг и обратно уполз в коробку. Первая мысль — Доктор Веб обновления проверял. -))
ЧТОБЫ ЗАНЯТЬСЯ ДОМАШНИМИ ДЕЛАМИ, НАЖМИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС КРАСНЫЙ КРЕСТИК В ПРАВОМ ВЕРХНЕМ УГЛУ.
Или он, или никто. Никто у меня уже был, теперь мне нужен только он!
Каждый человек должен иметь такое место, куда он может вернуться с уверенностью, что там его любят и ждут.
Будь тем, кто ты есть, и чувствуй то, что чувствуешь. Потому что тот, кто с тобой, тот поймет, а тот, кто против тебя, — свободен!
Поздоровайся с человеком, с которым у вас взаимная Не любовь, озадачь его на целый день!!!
Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…
МУЖ В ПОДАРОК
История произошла с моей знакомой. Мы лежали в одной палате родильного дома, покормив детей начали рассказывать, кто и как познакомился с мужем, вот она нас и ошарашила «А мне мужа подарили на день рождения!». Мы «Что?» «Как?» Она нам и рассказала, что ее подруга шла на ее 30-летие, встретила своего знакомого.
Обычный диалог:
— «Ты куда?»
— «На день рождения к подруге»
— «Какой?»
— «Ты ее не знаешь»
— «Возьми меня с собой»
— «Ну и в качестве кого я тебя возьму? Будут одни девочки»
— «Ну возьми меня в качестве подарка»
Посмеялись и пошли. Приходят, моя знакомая открывает дверь, ей подруга и говорит:
«Привет! Поздравляю тебя с днем рождения, и дарю этот (показывает на парня) полезный подарок!»
Так ни куда он и не ушел. А познакомились мы с героиней рассказа в роддоме (как указано в начале) где она и родила благополучно девочку!
Вот какие иногда бывают подарочки!
Каждый из нас улыбается экрану, когда пишет любимый человек.
Ты никогда не сможешь забыть то, что хочешь забыть больше
всего.
Как только я нашел все ответы, изменились вопросы.
Все сказанное после 5-го бокала — это утечка информации =)))))))
Любящие люди останутся вместе не потому, что забыли ошибки, а потому, что сумели их простить…
Боюсь забыть себя.
Боюсь забыть те дни, когда я была настоящей, открытой миру и всему, что этот мир может предложить.
Боюсь, что через время на моем лице не останется даже следа нежности, искренности и доверия… людям.
Боюсь перестать мечтать, начать видеть людей насквозь, утонуть в суете и бессмыслице, под названием «взрослая жизнь».
Я боюсь, что начну смотреть на людей и чувства, как на вещи, которые имеют свою цену.
Боюсь утратить то, ради чего я живу — умение чувствовать, наслаждаться, у…
У женщины действительно есть такое место, прикоснувшись к которому, можно свести ее с ума… это Душа…
думаешь добился меня? нет это я позволяю тебе быть со мной, думаешь люблю? нет просто нравишся, думаешь некуда идти? исчезну и не попращаюсь!!!
Говорят, что «С глаз долой — из сердца вон»,
а получается «Чем дальше от глаз, тем ближе к сердцу»,
потому что, тоскуя о том, кого любишь,
в каждом прохожем на улице видишь дорогие черты…♥
Он — единственный. Когда я его вижу, я счастлива. Когда он рядом, мне так тепло. Его запах особенный, его руки нежные, его улыбка родная… он самый лучший, мой любимый.
Валентина_ЗахароваТри года? - Такой срок намотали и с женщиной - Вас ждёт памятник Нерукотворный🤯🤯🤯
Valery StolypinА Лариса живёт в тысяче километров от меня. Дружим. Года три.
Александра VЯ здесь кого-то обозвала?)
Галина СуховерхХорошо подмечено..
Валентина_ЗахароваКто бы она ни была, я ревную)))
Амалия Сирин ИсраиловаКрылов мудр,но в моём случае цитата рикошетит: я не тружусь над подсчётом чужих грехов,я просто конс...
Valery StolypinТо не я, Валентина, это персонаж. У меня порядка ста семидесяти песен. Если бы я столько раз влюблял...
Валентина_ЗахароваВалера, классная песня. А Лариса тоже Вы?🤯🤯🤯
Валентина_ЗахароваСтолыпин с очаровательной улыбкой Дон-Жуана,
для танца не хватает барабана)))/
SimonlivЧем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?
И. А. Крылов, басня "Зерк...
PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Надежда ПлавскаяСмысл сказанного идёт об уважении, к способности ценить и уважать пожилого человека, даже если мы не...
Амалия Сирин ИсраиловаАлександра,я Вас услышала.Доброе утро)Но позвольте возразить:заход на сайт- это не "нет дела", это "...
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг