«Тебе, среднестатистической русской женщине, сидящей сейчас в интернете»
Привет от «старушек»!
Да, да, я себя старушкой тоже назову легко, ведь, мне уже полтинник. А легко именно потому, что ни в коем случае себя таковой не считаю. И нас много здесь на сайте, на других сайтах, особенно, женской тематики. Это именно мы составляем ядро такой тусни в интернете! Это вокруг наших публикаций, романтических рассказов и статей все вертится! Я нашу роль не преувеличиваю, но и умалять никому не дам! Я н…