К литературе тяготея, по магазинам бегал я, купил себе Хеменгуэя — не понял ни хеменгуя!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAlter-ego  05 авг 2012

Когда знаешь, что тебя любят,
получается всё намного лучше

Опубликовала  пиктограмма женщиныnavsegda  05 авг 2012

Надо стремиться быть СЧАСТЛИВЫМ сейчас и сегодня, а не переносить ЭТО -ну даже, хотя бы, на завтра!

© Marina 00 140
Опубликовал(а)  Marina 00  05 авг 2012

Доволен я житьём-бытьём
Покоем счастлив эфемерным
И всё вокруг идёт путём
Хотя, пА-моему, неверным.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныDoctor Alex  05 авг 2012

Две полосочки — вот самый первый твой рисунок, малыш!

© KLER 313
Опубликовала  пиктограмма женщиныKLER  05 авг 2012

Думать можно о чём угодно…
например, о тебе… или о тебе… или вообще о тебе…

Опубликовала  пиктограмма женщиныkhill  05 авг 2012

Принесите мне кофе — изысканно-черный,
С черной магией ночи приготовьте его.
Я присяду за столик с этой чашкой бездонной
И как-будто бы спрячусь от всего… от всего…

Принесите мне кофе — утомительно-нежный,
С лунным отблеском в чашке, и с россыпью звезд.
Я хочу насладиться горчинкой небрежной
До восторга в душе и до радостных слез!

Ну, а если мне станет совсем одиноко,
И захочется неги таинственных стран,
Принесите мне кофе с ароматом Востока,
С легкой дымкой турецких заманчивых тайн…

Опубликовала  пиктограмма женщиныEgoiSStka  05 авг 2012

Замужем!

Серьёзно-иронично. Или кто как прочтёт.

Замужем. Стоять! Не прикасаться.
Где мой муж? Пока в командировке.
Нет! Ни с кем не буду я встречаться.
А разлука?---Так…для тренировки.

Замужем. Да-да. Какие шутки?!!
Нет, не изменяет. Любит. Верю.
Ах, не к месту Ваши прибаутки!
Вдруг уйдёт к другой?--Открыты двери.

Нет, не будет криков, сцен, истерик.
Чем держу? Надеюсь, что любовью,
Той, что больше африк и америк,
Той, что нежной песней--к изголовью.

Опубликовала  пиктограмма женщиныNaTt  05 авг 2012

Он сказал, что по форме моей груди может определить мой характер. Но грудь-то я ему показывать не стала, а сразу показала характер…)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  05 авг 2012

— Странная ты.
— Не странная. Просто делаю, что хочу. И говорю, что хочу.
— Непросто, наверное, приходится…
— Не сложнее, чем другим. Они тратят время и силы, чтобы быть такими, как все, а я — на то, чтобы быть собой. Затраты одинаковые. Результат разный.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЯТория  04 авг 2012

Хорошие люди должны держаться вместе, чтобы плохие передохли в одиночестве.

Опубликовала  пиктограмма женщиныEni  05 авг 2012

В дом, где смеются, приходит счастье.

Опубликовала  пиктограмма женщиныДиТа  05 авг 2012

Как обычно — врезается запор в мерин. Вылезает братва и начинает разводить деда. А дед спокойный такой, говорит:
— Ребятушки, что ругаться то, а давай те ка лучше чай с пряничками попьем!
— Старый, ты чо гонишь, поехали квартиру оформлять!!!
— Ребятушки, ну уважте старика, попьём чаю с пряничками!
Братва переглянулась, ну да делать нечего, пошли в кабак. Дед достает из-за пазухи старую медную лампу, трет ее и появляется джин.
Д: — Ну, давай милок, чайку нам, с пряничками, с сушечками!
Джин…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИскра  05 авг 2012

Иногда ты должен побежать, чтобы увидеть, кто побежит за тобой. Иногда ты должен говорить мягче, чтобы увидеть, кто на самом деле прислушивается к тебе. Иногда ты должен сделать шаг назад, чтобы увидеть, кто ещё стоит на твоей стороне. Иногда ты должен делать неправильные решения, чтобы посмотреть, кто с тобой, когда всё рушится…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЮнона  05 авг 2012

Существует два вида мышления, две психологии:1. Психология мухи — видеть во всём, даже в бочке мёда капельку фекалии и концентрироваться на этом.2. Психология Пчелы — Видеть в любой куче дерьма капельку мёда и концентрироваться на этой капельке мёда. Вот как раз позитивное мышление — это и есть психология пчелы. Согласна. У каждого есть выбор, быть мухой или стать пчелой. Но для того чтобы стать пчелой одного желания мало, нужно приложить немало усилий, но результат стоит того

Опубликовала  пиктограмма женщиныLANA-LIVE  03 авг 2012

Меня скоро уволят… Я почему-то чувствую это…
Не знаю за что, но точно уволят…
И это чувство настолько навязчиво, что я уже третий день на работе ничего не делаю и даже немножко косячу)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныМАРКИЗА А  03 авг 2012

Зачем мы ссоримся, любимый,
не лучше ли разбить посуду?
Клянусь, что вазу брошу мимо…,
но не клянусь промазать блюдом…

Пусть победит, кто круче грохнет,
зачем в скандалах портить связки,
ведь не решают споров вопли,
а звон стекла — почти развязка.

Да черт с ней, с чашкой дорогущей,
подаренной твоею мамой…
Не стану бабой я орущей,
тупой, противной и упрямой…

Опубликовала  пиктограмма женщиныОтражение  03 авг 2012

Плюнула бы на всё… но боюсь умереть от обезвоживания…))))))

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  03 авг 2012

иногда думаешь, что с человеком будешь общаться всегда, а он неожиданно поворачивается к тебе задом и продолжает делать вид, что это лицо.

Опубликовала  пиктограмма женщиныРомашка  02 авг 2012