Я никогда не слушаю музыку в одиночестве. Со мной ещё два этажа вниз и два этажа вверх!!! -))
Я никогда не слушаю музыку в одиночестве. Со мной ещё два этажа вниз и два этажа вверх!!! -))
Кто позже встает, тот быстрее бегает.
От необдуманных поступков меня спас нулевой баланс на телефоне!
Когда девушка рассказывает вам
о своих проблемах, она не жалуется и не ноет. Она вам
доверяет!
у девушек, выходя из дома, 2 вида состояния:
1.блин, башка грязная, одела что попало, хоть бы не встретить щас никого
2.хоть бы этот козел меня сегодня увидел и офигел
У меня сегодня очень полезное настроение! Меня можно на войну одну отправлять-разъебу всех!!!
— Девушка! Вы так похудели! Откройте секрет, что вам помогло?
— Картошка.
— Как? Это невероятно! Этого не может быть… И что вы с ней делали? Жарили, варили, тушили???
— Окучивала…
МУДРАЯ ЖЕНЩИНА МУЖЧИНЕ С УТРА ОБЯЗАТЕЛЬНО СКАЖЕТ ЧТО-НИБУДЬ ПРИЯТНОЕ. А ОПЫТНАЯ ЕЩЕ И СДЕЛАЕТ!
В «В контакте» состою в группе тезок по фамилии и имени. Собрались мы как-то встретиться, вина попить. Подтянулись 12 человек. Когда были уже изрядно пьяные, нарвались на ментов. Видели б вы их лица, когда они наши документы проверяли
Приходит муж после работы, а жена ему мило улыбается:
— Я тебе сюрприз приготовила — экзотический ужин, только мелочи не хватает, пока я управлюсь, сходи за улитками.
Муж по пути из магазина встречает приятеля, а дальше все как полагается: болтают, заходит к нему в гости, тяпнули… Утром просыпается у себя в парадном с кульком улиток. Ну, думает, все, пропал, сейчас жена как закатит! Надо что-то делать. Подходит к двери, высыпает улиток на пол и звонит в дверь. Жена открывает дверь со скалкой в руке. Муж:
— Еще шажок, девочки, и мы дома!
Внимание девушки! Мужчин, которые видели вас пьяными, голыми, без макияжа, ревущими и говорящими херню… в живых оставлять нельзя…
женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъебывать
Только пришла с магазина, хотела купить гречку, но решила сэкономить и купила креветок. Я живу в чудо стране…
Те девушки, которые чаще всего прощали и дольше всего терпели, обычно уходят неожиданно и навсегда…
Говорят, когда перестаёшь ждать человека, он возвращается
Какая роскошь — быть не в моде
И жить, ни на кого не глядя,
И одеваться по погоде,
Не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой,
Не прибавлять платформой роста,
Не подгонять свою фигуру
Под «шестьдесят «и «девяносто «.
Веселой быть и самодурной,
Зевать, коль станет слишком скучно.
Какая роскошь — быть не модной,
А быть самой собою — штучной.
Есть такая профессия — засератель настроения! И походу у большинства прям высшая категория и многолетний стаж работы!!!
А потом однажды, просто раздаётся телефонный звонок в 3 часа ночи и усталый знакомый голос заявляет: «Люблю я тебя, мать твою. И ни хера у меня без тебя не получается
Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые.
Счастливым называется такой брак, в котором одна половина храпит, а другая — не слышит.
Tatyana SinyavskayaВсе дороги ведут в Рим, а возможность решать проблемы , самореализовывться осуществляются при помощи...
Валентина_ЗахароваВот есть особенные люди,
Не потому ль таких мы любим,
Что на губах их нет замочка,
И мысль их мет...
GoogmenА я сейчас выискиваю что-то менее известно. К тому ж Кронштадт, Выборг открыли. Но, удивляюсь, Петер...
Валентина_ЗахароваЗдесь все бегут, читая между строк...это правда.
Николай ДруговПривет, Арыстан! Как там Алматы?
Истина всегда где-то рядом, надо только взглянуть под другим углом...
Владимир Кудрявцев-я...все таки в этом философском контексте не "обогащения", а самоосущесвления и самоутверждения. А та...
Наташа ВоронцоваЕсть особого стойкие, щекотки не боятся, но смысл анекдота уточняют))
Марина СабодаДля некоторых выживание - это процесс постоянного обогащения... Кто на что подписывался...
svetlo-seryiПравильно, он же умеет ржать, когда его щекочут)))
svetlo-seryiНе согласен, для большинства формула выживания, основная головная боль, и думать о ней приходится еж...
PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Евгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Галина СуховерхПоучительная история... И хорошо, что дочь успела.. А сколько историй, когда не успели сказать: "Про...
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг