Жизнь не познавший тем уж горд
Поспешишь, людей насмешишь
Что в нём сидит свободы чёрт,
Он мыслью сёла, города,
Берёт во славу — вот беда,
На слове ловок тот пострел,
Как только к делу — пусть удел.
И сдуется, как шар без газа,
И всё гордыня та, зараза.
Доброе утро,Валентина🌹
Не потому ль таких мы любим,
Что на губах их нет замочка,
И мысль их метко целит в точку.
Для Вас моё стихопение, Амалия🌷🌷🌷