Меньше забивайте голову теми, кто недостоин быть в Вашей жизни.
Меньше забивайте голову теми, кто недостоин быть в Вашей жизни.
Не знаешь лично, не суди публично.
Женщина без любви, как цветок без воды. Либо сдохнет, либо кактус…
Что может быть интимнее секса?
Один плеер на двоих. Одна музыка.
Его взгляд на тебя, когда ты спишь… так безоружно, ненакрашено, неконтролируемо.
Сплетение пальцев. А еще неповторимое: «Эту книгу ты читаешь? На какой сейчас странице?» и твоя книга в его ладонях.
Вопрос «Что тебе снилось вчера?» и ответы на подобные вопросы.
«А откуда у тебя этот шрам?» — это интимнее, чем взгляд на грудь.
Когда он допивает твой остывший чай.
Когда ты сидишь за его компьютером.
Когда вы рассказываете друг другу истории из детства.
На свете есть столько вещей, интимнее секса…
А переспать, в сущности, можно с каждым.
Я научусь игнорировать тебя так, что ты, начнешь сомневаться в своем существовании.
Как пить водку, пиво, шампанское и курить при этом-это нормально. а вот воду в чайник обязательно фильтровать надо, а то для здоровья плохо))))))
Купила вчера в магазине полкило кураги в белой глазури, а так как на улице жарко, она у меня по дороге домой малость подтаяла. Поэтому я засунула её в морозилку и сижу жду когда она в норму придёт. Тут звонит в дверь соседка (молоденькая девочка, которая пару недель назад родила и бегает ко мне за консультацией) просит помочь с Данилкой. Я ушла давать очередную консультацию. Возвращаюсь домой через полчаса — картина маслом! Муж стоит с пустым пакетом из-под кураги в руках, над кострюлей с кипятком и жалобно так говорит: «А я пельмешки сварить хотел…»
Говорят, когда ты никак не можешь забыть человека, значит в душе он тебя ещё держит.
Получу права, куплю танк и поеду по некоторым адресам… Так, поздороваться…
Люблю когда флиртуют, люблю улыбаться, слушаю комплименты, но парню своему буду верна.
Больше всего человек сосредоточен тогда, когда несет тарелку супа из кухни в зал ©
Цветы должны быть без повода…
Счастье должно быть неповторимым… Дом — тёплым…
Погода — а без разницы какая погода!
Любовь должна быть взаимной…
Мужчина должен быть любимым, единственным и обязательно твоим…
а я хочу быть другой: милой, доброй и кому-то необходимой, так я думаю на ночь, а утром просыпается все таже злобная, не выспавшаяся сука, которая в глубине души добрая и ранимая…
Умение слушать это уже большой плюс, а умение делать вид, что слушаешь, при это думать о своём и в нужный момент вставить нужное слово, вот это виртуозность)))
Самообман — это когда встают на весы и втягивают живот.
Ну лично мне непонятно… как после меня можно любить кого-то там еще?!
Даже если ты будешь ангелом, то найдутся такие люди, которым не понравится шелест твоих крыльев.)))
Женщина выговаривает своему сыну:
— Ну почему ты так плохо себя ведешь? Ведь каждая твоя выходка — это еще один седой волос у меня на голове.
Сын, глядя на совершенно седую бабушку:
— Похоже, ты, мама, в детстве была та еще штучка!
По настоящему поздно лёг — это когда с утра звонит сотик, ты берёшь трубку, читаешь «Будильник», нажимаешь кнопку ответа, кричишь в трубку: — «АЛЛО!», а сам судорожно пытаешься вспомнить: кто такой БУДИЛЬНИК и откуда ты его знаешь.
Двенадцать струнНо ладонь над зажигалкой - тоже не приятно...)
Конечно местные войны на сайте - это не войны.
Наташа ВоронцоваСлучайно так получилось)))
Двенадцать струнглавное чтоб суперэффективная отрава не попалась...) а все остальное - чтоб не дали все съедобно...)
Двенадцать струниз фильма ужаса...) простите меня... но я еду по рельсам своего восприятия... мрачно, в какой-то дым...
Tatyana SinyavskayaВыживание более инстинктивно, а обогащение - более сознательная и целенаправленная программа.
ЛаймаЕсть еще белые. У меня раньше были разные. Я для них выделила отдельную площадь. Сейчас после смерт...
Tatyana SinyavskayaРомантика - прекрасная дама, выжившая из ума 🙂 Но мне она симпатична.
Tatyana SinyavskayaХорошо сказали, но я о другом)
Tatyana SinyavskayaСпасибо, приятна Ваша поддержка)
Константин БалухтаДорогая Танечка, ты большая умница! Всё, что ты пишешь умно, метко, исполнено доходчиво. Краткость и...
PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Евгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Галина СуховерхПоучительная история... И хорошо, что дочь успела.. А сколько историй, когда не успели сказать: "Про...
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг