Этой весной выдалась на удивление хорошая зима.
Этой весной выдалась на удивление хорошая зима.
Чего НЕЛЬЗЯ делать в…
…в Индии… нельзя говорить «спасибо»… можно похвалить за услугу либо подарок, но благодарить нельзя.
…в Китае… нельзя сидеть нога на ногу и указывать носком обуви на собеседника — ужасное оскорбление.
…в Монголии… за столом нельзя сдерживать отрыжку, иначе вас будут кормить, пока вы не лопнете. Считается, что смачно отрыгнувший гость наконец сыт.
…в Грузии… нельзя каждый раз допивать бокал до дна. Хозяин уверен, что бокал гостя должен быть всегда полон, и будет доливать…
Я танцую стриптиз, разгоняя тоску, тку, стираю, умею завязывать галстук. Регулярно коней торможу на скаку и в горящие избы хожу, как на праздник. Из любого дерьма изготовлю грильяж, пыль сдуваю с тебя, проявляя заботу. Вот такой замечательный я персонаж, а зовут меня просто:… МЕЧТА ИДИОТА.
— Яйцами очень полезно мыть голову.
— Ну не знаю, я привык руками мыть: D
Чтоб удавались все твои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, ты установку дай себе с утра: Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!
Когда я ем шоколад, оправдываю сама себя… что мол будет «мегаМОЗГ», а про «мегаЗАД»… стараюсь не думать!
Приобрела я себе недавно хула-хуп. Думала, буду вертеть его каждый день, легко и непринужденно обзаведусь к лету осиной талией, избавлюсь от лишних складочек всяких…
Нашла в интернете модель, прочитала все, что можно было прочитать и купила. О том, что сначала будут синяки — знала. Консультант предупредил, чтобы в первые дни я не усердствовала, больше 10 минут не занималась.
Ха, подумала я. 10 минут — детское время! Что я, в детстве, обруч не крутила?
Собрала его дома. Тяжелый оказался. Кс…
Будь с той, которую ты не удивишь деньгами, которой будет плевать сколько роз ты подарил, которая будет говорить подругам не то, какого цвета у тебя порш, а то что ты был рядом когда ей было это необходимо…
Хорошие мужики как хорошие грибы, всегда прячутся. На поверхности только мухоморы и поганки.
Иногда человек с которым простился навсегда, возвращается в твою жизнь, как чужой элемент в слаженный механизм, не понимая, что он лишняя деталь и без него уже все крутиться как прежде…
Увидела в магазине парня, одет стильно, фигура супер, решила вот она… Судьба… Приосанилась, прическу поправила, подхожу… сука… Манекен!!!
Хвастаюсь! Придумала новую диету к лету! И села есть гречку китайскими палочками! За полчаса мучений и проклятий съела около 1,5 ложки!!! Сработало!!! Всем рекомендую! Правда, выяснился небольшой побочный эффект — вдоволь наматерившись схватила черпак и сожрала пол кастрюли! Блин!
Судя по последней зарплате, складывается такое ощущение, что наши начальники нет-нет да и попьют из копытца!!!
Никогда не жалею о том, что прошло, А всегда улыбаюсь тому, что все было! Кто-то скажет: «Безумная!» да, ну и что! Я умею прощать, это мне дает силы! И крутой поворот от подруги судьбы Пусть заносит меня с каждым разом все дальше, Я лишь стану сильней, чем хотела бы быть, И впитаю в себя больше боли и фальши… Никогда не жалею о том, что прошло, А всегда улыбаюсь тому, что все было! Я умею любить, и любить всей душой! Я умею мечтать и быть просто счастливой!
Моя жена — таракан; - ??? — Она дала мне обещание похудеть. И теперь жрет только ночью на кухне, когда я сплю. А когда включаешь свет, начинает в панике прятаться.
Друзья должны быть такими, чтобы потом еще ваши дети дружили!
Никогдa нe рaсскaзывaй жeнщинe о своих прошлых похождeниях, инaчe онa рaсскaжeт тeбe о своих, и тогдa ты рискуeшь зaрaботaть комплeкс нeполноцeнности…
Посмотрела «Новости» и поняла: я — «за смертную казнь»! Я не хочу, чтобы детоубийцы, насильники, педофилы -завтракали, обедали, ужинали за мой счет! Я не хочу, чтобы они жили… И это не жестокость — это справедливость
Когда жизнь полосами… остановись на белой и иди вдоль!
Раньше, большинство, думало, что учить уроки — это самое ужасное в мире занятие… НИ ФИГА!!! Самое ужасное занятие — это учить уроки со своим ребёнком!
Simonliv- Товарищ Андропов, вы что-нибудь коллекционируете?
- Политические анекдоты.
- И много собрали?
-...
Евгений Снежин -БригиневичПусть я не Игорь Губерман,
Но во стихах весёлый я — буян,
Где строчки о любви-печали,
Где мой нар...
Двенадцать струнВ Швейцарии многие большевики любили отдыхать-прятаться-работать..)
Самый известный - В.И.Ленин. Н...
Авов АвологПравдорубы в чужую правду не врубаются )
Евгений Снежин -Бригиневичслова: Сергей Гребенников
и Николай Добронравов,
музыка: Александра Пахмутова
Песня советской...
Евгений Снежин -БригиневичЛетом?!
ОСОбо.. -
с 4 утра -
на заре!!)
Евгений Снежин -БригиневичТочно! Согласен.. -
Пламя огня?
Особо костра лесного?
у озера - иль у речки
под летний...
ДемураПесня такая была - Если в дождь меня ждать ты будешь, значит любишь ты, значит любишь.
Двенадцать струнПравдоруб знает, что он говорит, и готов за это ответить. Глупец же просто не знает, что говорит. Со...
Владимир Кудрявцев-яМоя тетушка, родная сестра матери, из всех моих родственников была наидобрейшим человеком, способной...
Галина СуховерхБыла в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
#1137854 Повтор публикации #922015?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг