К СУИЦИДУ
Версий сосуществованья множество —
Смысла нет таить на то обиду,
Но успешность левого ничтожества —
Знак стремленья мира к суициду.
К СУИЦИДУ
Версий сосуществованья множество —
Смысла нет таить на то обиду,
Но успешность левого ничтожества —
Знак стремленья мира к суициду.
Порой судьба выдаст таких гадких дней,
Что хочется сдохнуть. Ну нет! Суицид — выбор лОхов.
Уйдите из жизни. Но, не из своей,
А тех *** с кем живётся Вам плохо.
*** как их назвать выбирайте сами.
Говорят, что подростки сейчас «зажрались»… Я с этим не согласен. Вот раньше подростку для счастья надо было бутылочка газированной воды и шоколадка, а сейчас гораздо меньше: пустая бутылка из-под воды и фольга от шоколадки…
Кредит — один из самых распространённых наркотиков.
Если бы мне дали полномочия, то я за два месяца решил бы этот вопрос с наркоманией у нас в стране, разрушив всю систему сбыта наркотиков. Я ввел бы смертную казнь за распространение наркотиков, так как наркоторговцы — это убийцы. Человек в пьяной драке ударил кого-то ножом — ему дают 8−12 лет, а наркодилер за 10 лет сгубил 50 тысяч человек и ходит на свободе. Сегодня — арестовать, завтра — суд, послезавтра — расстрел. И всё. Какие могут быть проблемы? Расстрелять три сотни наркоторговцев, и остатки уедут торговать туда, где можно, например, в Голландию. И всё будет закончено.
— Трава — это не наркотик. Слышь, трава, ты не наркотик.
— Да слышу-слышу, я не наркотик.
С 1 января гражданам Чехии разрешается иметь при себе до 15 гр.
марихуаны, до 4 табл экстази, 2 гр. амфетамина, 1 гр. кокса.
Чехия жди меня, я еду!
Наркотики — это поиск любви внутри себя, поэтому они ведут в тупик, к смерти.
Все наркоманы бросают употреблять наркотики.
Некоторым это удается даже успеть при жизни…
Ну, дай мне шанс еще один,
И я разочарую тебя дважды.
Гоните в шею, хоть еще любИм,
Того, кто подло предал вас однажды.
Не выношу на дУх три вещи в жизни!
ИЗМЕН! ПРЕДАТЕЛЬСТВА! ВРАНЬЯ!
Таких людей я даже в мыслях!
Держу подальше от себя!
Мне часто говорят, что у меня красивые глаза… За глаза тоже много говорят…
Если человек предал кого-то из-за тебя, не стоит связывать с ним жизнь, рано или поздно он предаст тебя из-за кого-то.
Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали.
Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
Не лезь туда, где Вас уже не ждут,
И не ломитесь в запертые двери.
Ведь те, кому Вы дороги-придут,
А те, кто мимо шли-Вас лишь «имели»…
Меня можно удивить только любовью… настоящей, искренней, без обмана и предательства… А ОСТАЛЬНОЕ Я УЖЕ ВИДЕЛА!
Одиночество выдерживают только сильные люди. Те, кто знает цену предательствам и изменам. Те, кто не раз вытаскивал нож из своей спины. Те, чья душа насквозь покрыта шрамами… Они спрятались в одиночестве… Им просто надоело терпеть всё это снова и снова.
навеяно #553962
Инвалид не значит что не человек,
Он намного лучше ВСЕХ !
Что вы здоровые знаете о том,
Как же тяжко инвалиду в нем.
Он идет по тротуару,
Люди косо смотрят на него.
Не такой, а значит слабый,
Вы не знаете на сколько он силен.
У него душа большая,
Чистая и светлая она.
Духом он силен, отвагой,
Больше чем здоровый человек.
Ему надо быть сильнее,
И умнее в чем-то тоже быть.
© Copyright: Олия Кононцова, 2013 Свидетельство о публикации №113090607628
А мне вот интересно вот что… Как инвалид второй группы может прожить на 6 тысяч из которых тысяча пятьсот на лекарство… Чет поесть надо бы… на ЖКХ перечисляют 250 руб… неизвестно за что платить толи за свет толи за воду или газ… так и одеться бы намешало… КАК???
Amor FatiВсё что люблю , кофе , апельсиновый сок … вода )
Amor FatiСделано в СССР… Ну и что , что 50 …
Амалия Сирин ИсраиловаБлагодарю и посылаю вагон взаимности🤗
Amor FatiПрекрасного дня, вам Амали✨🍒✨
Катерина ШикулаДоброго дня, Феликс!
Благодарю за отклик.
Каждому своё!))
Для меня прекрасны и закаты, и восходы!...
Альбина ЛюбимаяАрыстан, желаю Вам доброго настроения и крепкого здоровья всем Вашим любимым 🙃🥰🤗.
Благодарю за...
Амалия Сирин ИсраиловаВентилятор включат с этой кучей, да?)))
Доброе утречко, Валентина!🌹
Валентина_ЗахароваОй, не задевай, мать, кучу...она в@н@ча)))
Константин БалухтаЦеню, люблю!
Амалия Сирин ИсраиловаЯ просто не люблю, когда сидят тут же на сайте со всеми нами и оскорбляют. В этом случае я попросила...
PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Евгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Галина СуховерхПоучительная история... И хорошо, что дочь успела.. А сколько историй, когда не успели сказать: "Про...
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг