Нет верных и неверных мужчин. Есть любимые и нелюбимые женщины. Любимой изменять не хочется.
-А к нелюбимой идти не хочется…
Нет верных и неверных мужчин. Есть любимые и нелюбимые женщины. Любимой изменять не хочется.
-А к нелюбимой идти не хочется…
Мне бы тебя опасную
мне бы тебя буйную
ласками недоласканную
поцелуями недоцелованную
нежностью не изнеженную
устами не устланную
мне бы тебя безмятежную
мне бы тебя лунную
сердцем пустым рассерженную
малой душой задушенную
мне бы тебя заснеженную
мне бы тебя соскученную
На улицу выпал снег белыми людьми, домами, машинами. Озябшие птицы, как и я, совсем не радовались первому снегу, они недоверчиво клевали белую глазурь, пытаясь найти там рациональное зерно того, почему они не перелетные (не выездные, безвизовые). Тюкая носами в замершее молоко безысходности, не находя объяснений этому факту… Я вспугнул стаю воробьев, которая сидела на дорожке, та вспорхнула, а голубь так и остался сидеть, пришлось его обойти, чтобы не наступить.
Зима — преступление против человечества. Она никому здесь не давалась просто: ни птицам, ни животным, ни людям. Хотя последние могли спрятаться от нее в машину, в кафе, в пальто, в себя, на худой конец, где не всегда было намного теплее. Снег на улице — это еще куда ни шло, хуже всего, когда он внутри, не смести его, не растопить, лежит себе, белый, холодный, толстый.
Ринат Валиуллин "В каждом молчании своя истерика"
Настоящий мужчина для женщины — храм! Храм, в который она может прийти в любую погоду, с любым настроением, в любой печали, чтобы сразу оказаться под защитой, обласканной лучом света.
Ринат Валиуллин роман «D‘Рим»
На улице бушевало лето. Погода стояла целовальная.
— Ты где?
— Я в Питере.
— Не продолжай. Уже завидую.
"Большое сердце Петербурга" ❤️🙏
Осень прекрасна и грустна, будто красивая женщина, которую кто-то огорчил.
Одиночество словно дурная привычка, стоит ему только приспособиться к окружающей среде, как оно сразу же начинает претендовать на четверг, пятницу и на все остальные будни твоей жизни.
Безумие белых ночей
Девчонки, не торопитесь замуж! Каким бы хорошим не был ваш избранник-наживетесь еще. Выходить замуж надо не тогда, когда хочется жить с этим человеком, а когда жить без него не хочется! Наслаждайтесь свободной жизнью, в замужестве многим придется пожертвовать ради любимого. Не готовы жертвовать? Тогда и замуж не надо!!!
Разрешите влюбиться в душу…
Слишком скучно любить тела…
Сложно строить, легко разрушить
Всё, о чём не узнать могла…
Где же вы, на какой планете,
Мой герой из ночных стихов?
Вы женаты? Семья и дети?
Впрочем, ладно, не нужно слов…
Я по почерку вас узнаю.
Мне до внешности дела нет…
Вашу душу за миг считаю…
Будет ею весь мир согрет…
Andrey GapoianХудожник делает с миром одно действие — он придаёт ему форму, которой в нём самом ещё нет....Рабство...
Евгений Снежин -БригиневичА жизнь поэта - чистый холст ..
Что напишет он стихами- с чувством,-
Так станет ярче ... мы...
Vanchим кажется, что им недоплачивают ))
Роман ЦивинскасЯ очень рад за вас, что вы счастливы.
Евгений ХанкинИрочка, конечно не все становятся суками, бывают и неожиданности - Муму оказалась кобелем, а Герасим...
елена малиновская 2Улыбка должна быть от Души.
А не американская.
елена малиновская 2Прислушиваться надо.
Делать свои выводы.
Семён КарамзинНе во все комнаты следует заходить.
Семён КарамзинПеребор с разнообразием людей. Тем более, ветер и парус как родственные понятия о людях выступают. М...
ещё комментарии ⮕Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг