ТАКОЙ КРАСИВОЙ МЕНЯ РОДИЛА МАМА, ТАКОЙ СУКОЙ МЕНЯ ВОСПИТАЛА ЖИЗНЬ…

Опубликовала  пиктограмма женщиныТори Виктори  24 мар 2011

По утрам действует закон: уж лучше быть голодной, чем не накрашенной.

© Lelik 2 19
Опубликовал(а)  Lelik  24 мар 2011

Самое трудное — забыть женщину, с которой НИЧЕГО не было

Опубликовала  пиктограмма женщиныЧерепашка  24 мар 2011

Судя по количеству «граблей», я блин скоро буду открывать магазин садового инвентаря…

Опубликовал(а)  Ольга Мухаметжанова  24 мар 2011

«Я лечу раны» — сказало Время. «Я окрыляю» — возразило Счастье. «А я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю» — коварно усмехнулась Любовь.

Опубликовал(а)  зара  24 мар 2011

Самая страшная фраза школьного детства: «Так, а теперь убираем учебники и достаем листочки…» :)

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФредди-Мак 84  22 мар 2011

Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове…

Опубликовала  пиктограмма женщиныELENIKITA  24 мар 2011

Оптимист-это тот, кто собираясь в булочную, берет с собой презерватив.

Опубликовал(а)  i-sweet  24 мар 2011

Сижу вчера в машине гаи, он молчит и я молчу! Тут он говорит: что ты мне ничего не предлагаешь? Я ему: ну женись на мне! Он поржал и отпустил…

Опубликовал(а)  АнКу  19 фев 2011

Женская логика: «Дорогая, ты не права.» «Ах, я не права, значит, я вру. Если я вру, значит, я брешу. Если я брешу, значит, я — собака… Мама, он меня сукой обозвал!»

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПро100й  25 мар 2011

Все говорят, посмотрите на нее, какая она веселая, ни о чем не грустит… счастливая такая… Хорошо что никто не заглядывает мне в душу…

Опубликовала  пиктограмма женщинытвой ангел  24 мар 2011

Рано встаёт тот, кому ночью никто не даёт.

Опубликовала  пиктограмма женщиныEVA  24 мар 2011

-У меня муж-ангел, не пьет, не курит, не изменяет, не ревнует.
-Ты его палкой-то потыкай, походу он у тебя мертвый!

Опубликовал(а)  fleur  24 мар 2011

Каждый человек приносит счастье. Только один своим присутствием, а другой отсутствием…

Опубликовала  пиктограмма женщиныFiera_di_uno  24 мар 2011

Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛига  24 мар 2011

Устала быть сильной. Устала быть мудрой. Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется нежных и губ, чтоб могли о любви прошептать

Опубликовала  пиктограмма женщиныAnKo  23 мар 2011

Просыпается утром девочка и думает: «Таааак, в школу я уже опоздала, пойду-ка я домой»

Опубликовал(а)  Кузя  24 мар 2011

30% жизни человек спит, остальные 70%-мечтает выспаться!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныСаша  24 мар 2011

Друг — это не тот, кто тащит тебя домой после пьянки, а тот который ползёт вместе с тобой≠)

Опубликовала  пиктограмма женщиныБлОнДиНоЧкА  25 мар 2011

А вы помните как в детстве? Раскачиваешься на качелях, глаза закрываешь, и как будто летишь. И ничего больше для счастья не надо.

Опубликовала  пиктограмма женщиныКиса777  25 мар 2011