Баба — дура не потому, что дура, а потому, что баба. А мужик — сволочь
не потому, что сволочь, а потому, что баба- дура.
Порой женщины, пытаясь доказать, шо не все бабы дуры, лишний раз дают повод усомниться в этом
18+
18+
Баба — дура не потому, что дура, а потому, что баба. А мужик — сволочь
не потому, что сволочь, а потому, что баба- дура.
18+
«Россия будет расширяться во все стороны, так далеко, как пожелает Бог»…
2008-й — США инициировала и оплатила независимость Южной Осетии и Республики Абхазия.*** 2014 — США заплатили 5 млрд для того, чтобы Крым расширил свои границы от Калининграда до Владивостока.*** 2022 — на присоединение Донецкой, Луганской народных республики и Херсона, США потратили 66,2 миллиарда долларов.
Есть слова, которые мы часто употребляем, но при этом совершенно не помним, что когда-то они были еще и чьими-то именами.
1. Хулиган — это фамилия ирландской семьи, отличавшейся очень буйным нравом. Главным был молодой Партик Хулиган, фамилия которого то и дело мелькала в полицейских отчетах и газетных хрониках.
2. Шовинизм происходит от имени наполеоновского солдата Николя Шовена, который особенно рьяно служил Наполеону и Франции и имел привычку выражать свой патриотизм и исключительность сво…
*
Современная стоматология многим не по зубам.
*
Вчера смотрел фильм «Трансформеры» и заметил, что там нет трансформеров-женщин…Это, скорее всего, из-за того, что они долго собираются.
*
В пиве мало витаминов, поэтому его нужно пить много.
*
Пьяный мужчина не падает… Он атакует пол.
*
Хожу по дому в одних трусах, потому что в двух жарко.
В 2009 году президент США Барак Обама, рассуждая о будущем российско-американских отношений, сказал следующее: «стоит одной ногой на старом пути развития отношений, а одной - на новом». Путин ответил ему словами, которые с трудом поддаются переводу: «Мы враскорячку не умеем стоять, мы твердо стоим на ногах и твердо смотрим в будущее».
Сборник цитат и высказываний президента России В. В. Путина
Президент России Владимир Путин прославился своими многочисленными философскими и остроумными высказываниями, он часто блистает прекрасным знанием пословиц и поговорок, русского фольклора. Мы подобрали более 300 самых интересных цитат, фраз и афоризмов, сказанных политиком за годы своего правления.
Быть нашими врагами и друзьями одинаково почетно.
Вести диалог с Россией с точки зрения силы — бессмысленно.
Границы России нигде не за…
В глазах ребёнка не семь чудес света — их там семь миллионов.
18+
Историю пишут победители, проигравшие её переписывают…
Добро всегда торжествует над злом потому,что историю про торжество добра пишут победители. #1871885
Есть такая категория, люди-утки. Их никто не зовёт и советов у эти людей никто не спрашивает. Но они все равно приходят, срут и отваливают в закат.
Утки… что поделаешь.
18+
Русский язык богат исключениями из правил…
Если в русском языке не было бы исключений из правил, то не было бы исключений в отношении соблюдения законов
Амалия СиринКажется, что в прошлом. Нынче все сидят в инете((
Амалия СиринУлыбаемся и пашем))
Доброе утро,Лилия🌺
Владимир Кудрявцев-яТезка, впереди выборы!!! По опыту прошлой работы гос.Думы этого не скажешь!..
😛
Амалия СиринДоброе утро, Елена! )А это как? Лично я не против голливудской улыбки)))
А если серьёзно, улыбка...
Dana NoireКогда тебя любят -это чувствуется без слов, и тебе хочется ещё больше отвечать тем же… И слова да… о...
Владимир ГорбачёвДураков не избирают - себя сами назначают...))
Амалия СиринВот именно)))
Доброе утро, Альхена!)
Владимир ГорбачёвБез ветра парус — простая тряпка. Чем меньше пауз, тем больше давка. https://www.inpearls.ru/2152...
Dana NoireТочное попадание 10/10!
Angelina BosharНичто не умирает, это просто планета крутиться, вокруг солнца и вокруг своей оси..
Алексей ЛобачёвА Анну Каренину под колёса бросил действительно наш Лев Толстой.)
Наташа ВоронцоваНедавно прочитала «Если сегодня я иду на компромисс, завтра отправляюсь на ..» в светлые дали))
Галина СуховерхДобавлю.)
Как ранее писала:
Это же как нужно любить жизнь, чтобы взять кисть и на чёрном холсте н...
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг