Решила убрать в шкафу: всё из шкафа вывалила, перемерила, накрасилась, натанцевалась… всё-устала!
Решила убрать в шкафу: всё из шкафа вывалила, перемерила, накрасилась, натанцевалась… всё-устала!
Мужские рубашки идут только счастливым девушкам :)
Дороже тебя только мама… И папа… И лучшая подруга… И бабушка… И солнце… И кошка… Да блин, на фиг ты мне вообще сдался.
Мы не можем повторить одну ошибку дважды… Во второй раз — это уже не ошибка. Это выбор!
Мужская независимость — отдал зарплату жене и свободен.
Приходишь домой. Одеваешь тапочки. Садишься на диван. Вокруг тишина. Каждый из нас сам решает, что это, Одиночество или Свобода.
Мы женщины можем сотворить 4 чуда: стать влажной не намокаясь, кровоточить не поранившись, давать молоко не поев травы и зае… ть, нераздевшись! А Вам слабо???
1-е января — «День независимости опорно-двигательной системы». Покровителями праздника издревне считается Святой Цитрамон. Начинается праздник в 8 вечера. Сигналом к началу праздника является звонок с вопросом «А чё вчера было?»
Красота — страшная сила… особенно в сочетании с хитрой жопой.
1. Полицейский инспектор дорожного и общественного контроля (ПИДОК)
2. Полицейское Управление Патрульно-Постовой Службы (ПУППС)
3. Отдел Полиции Соблюдения Общественного Спокойствия (ОПСОС)
4. Полицейский Инспектор Защиты Детства и ЮНошества (ПИЗДЮН)
5. Полицейский Инспектор Службы Контроля за Автотранспортом (ПИСКА)
6. Полицейские Инспекторы Дорожного Регулирования (ПИДР)
7. Полицейская Дорожно-Регулировочная Служба (ПДРС)
С 1 марта участковые будут называться сотрудниками
участковой квартальной инспекции сокращенно СУКИ… ГИБДДшники будут называться
полицейский инспектор дорожного регулирования сокращенно ПИДР… а вместо ГАИ
будет государственная единая инспекция — ГЕИ, не повезло еще Железнодорожному
Отделению полиции!!! Где работаешь??? в ЖОПе. Эту страну не победить!!!
После бала Золушка помнила только то, как с крысами закусывала тыквой и как принц надевал ей на ноги хрустальные салатницы.
Молодая семья с маленьким сыном приходят смотреть купленную квартиру. Ребенок смотрит на пустую стену и говорит: — А вот здесь мы полку захуярим.
Отец дает подзатыльник и спрашивает: — Понял?
— Понял.
— Что понял?
— Что полка здесь на хуй не нужна)
В маршрутке водитель: — У Родины выходят? Кто-то из салона: — Уродины едут дальше!))
…милая, давай займемся сексом? Сын не спит. Да нет, он спит. Да нет-же, ну смотри; «-сынок, принеси пожалуйста водички. (Тишина) ну хорошо, давай. Дикий секс, бурный оргазм, оба откинулись в экстазе и вдруг голос из темноты «и долго я буду с кружкой воды тут стоять?»
Мам, Мам, а можно я возьму на прогулку Фублю? — КОГО? — Фублю! — Это что? — Девочка приносит куклу: без глаза, с отгрызанной собакой ногой, лысую, голую… Мама:"ФУ, бля!" - Девочка: Вот папа её тоже так назвал!..
Сижу на горшке, изучаю функции телефона. Нахожу «Экстренные сообщения».Ввожу номер папы. Жму четыре раза. Слышу в зале папин телефон запищал. Смотрю на отправленный текст:"Я в беде! Мне нужна помошь!".И тут получаю СМСку от папы: «Бумага в туалете на полочке»
В магазине. мама с сыночком лет 5-ти, мама случайно задевает машинки и они упали. сын на весь магазин: — ну давааай, расхуярь здесь всё
Как всегда копишь-копишь на Ламборджини и айфон. а потом бац! Не сдержался и купил себе кока-колу и сникерс: D
Туалет общий на несколько кабинок. Из какой-то кабинки раздается натужный голос: «Блин, надо начинать нормально питаться.» Пауза. Голос из другой кабинки: «Ты чё там, жрешь что ли?»
Джинсы с заниженной талией, короткая куртка, а между ними кусок жира, весом 10 кг! секси, мать твою!
АльхенаЕсли вера, как аванс, то на нем всю жизнь не протянешь.
Amor FatiНу почему мне всегда надо ломать мозг, что вы этим хотели сказать)
ВирджинияО-ля-ля ... Конечно, так. Хоть как нужно "извернуться", чтобы не задеть личность. Нельзя никому дела...
MagistikaНе люблю подковырок на ровном месте. Поэтому расслабьтесь лучше.
Михаил ПалецкийОстановка — это не пауза перед шагом, а форма ясности.
Горы лишь подтверждают то, что слово давно з...
ВирджинияИ такое бывает. А что Пушкин в подобной ситуации говорил? Вы наверняка помните.)) [Можно цитату не п...
Марк-демон по вызовуСтреляй воробей, повёл под венец Журавля в небе, полагал,что поимеет Птицу Счастья. При более деталь...
Тай НочкаНу вы же сами сказали, что с женщинами не бывает просто) Значит и женщин без интриг не бывает, прост...
PLutоvkАПамять - не только ад.
Хорошего в ней тоже хватает.
Главное, чтобы хорошее перевешивало, и тогда н...
Tina LЖительница Уганды по имени Мариам Набатанзи родила 44 ребенка от одного мужчины, став известной как...
#980721 Удалить авторство © Михаил Юрьевич Лермонтов 245?
#248818 Повтор публикации #71773?
#70017 Повтор публикации #30436?
#2060 Повтор публикации #1312?
#625083 Повтор публикации #478543?
#532206 Повтор публикации #448206?
#478543 Исправить текст публикации?
#476247 Исправить текст публикации?
#334714 Исправить текст публикации?
#248883 Повтор публикации #193139?
все ⮕
Поликсена 11 июля получила Серебряный жемчуг
Владимир Шереметьев 10 июля получил Белый жемчуг
Agent1 Provocateur 09 июля получила Белый жемчуг
Иридарья 07 июля получила Белый жемчуг
Борис Аникин 3 06 июля получил статус автора
Tatyana Schastye 06 июля получил(а) Черный жемчуг
Andrey Gapoian 05 июля получил(а) Красный жемчуг
Александр Юдин 4 04 июля получил Белый жемчуг
Кэтти22 04 июля получила Белый жемчуг
Agni _ sk 01 июля получила Белый жемчуг