Завершаю свой сезон жемчужный
Для меня конечно очень нужный
Но дела не терпят отлагательства
Вот такие у меня обстоятельства …
У подписчиков и и друзей прошу прощения …
Вы все достойны высочайшего уважения …
Буду очень скучать… даже может заплачу …
Завтра я на сезон перееду на дачу …
Навещать интернет изредка … конечно буду
Добрых слов и друзей никогда не забуду …
Мы столько лет мечтали жить при коммунизме
Пожили в развитом социализме
Давали пятилетку за три года
Всё было хорошо … всё было для народа
Постановили что нам это не подходит
Капитализм сейчас везде по миру бродит …
И окунулись с головой в капитализм …
О боже мой … какой идиотизм …
По последним данным алкогольная болезнь — болезнь нарушенного обмена по типу дешевой энергии.
Простыми русскими словами: спирт — самый калорийный продукт в мире, посмотрите любой учебник. Допустим, мы съедаем кусок хлеба, он содержит восемьсот килокалорий, но для того, чтобы его переработать, организм вынужден затратить шестьсот килокалорий, то есть чистыми мы получаем двести килокалорий(800−600 200). То есть из мяса, рыбы, хлеба, сыра и т. д. мы достаем пятую несчастную часть. А выпивая рюмку водки или бутылку пива, которые содержат восемьсот килокалорий, семьсот девяносто наши. Только десять килокалорий тратит организм на переработку спиртного. Получается, что самый калорийный продукт в мире — спирт.
Александр Крыласов«Дневник нарколога»
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому...
Lunenish - 16 апреля 2005 19:12 253
И мужчины и женщины ошибаются относительно друг друга, когда мужчины думают, что все женщины разные, а женщины — что все мужчины одинаковые. Женщина скрывает от мужчины свое прошлое, а мужчина от женщины — ее будущее. Женщина любит мужчину за то, что он любит ее. Мужчина любит женщину за то, что он любит их вообще. Женщина любит мужчину в себе, а мужчина себя в женщине. Сила женщин — красота, как сила — красота мужчин. Мужчина всегда хочет, но не всегда может. Женщина всегда может, но не всегда…
Вероятно, 99% способностей человека растрачиваются попусту, даже сегодня люди, считающие себя культурными и образованными, работают по большей части как автоматы, лишь один или два раза за всю жизнь постигая на мгновение те могущественные, но глубоко скрытые возможности, которыми располагает их разум
Придумано на старый анекдот совместно с Александром Кудряшовым http://www.stihi.ru/2010/02/28/5584
(можно использовать как тост))
Анекдот:
"Водка - это алкоголь!", - сказал де Голль.
"В водке есть витамин", - сказал Хо Ши Мин.
"А ну, наливай", - сказал Джон Лай.
"Выпьем все, что налито", — сказал Броз Тито.
"Пить нужно в меру", - сказал Дживахарлал Неру.
"А мы пьем досыта", - сказал Хрущев Никита.
Продолжение:
«С водки будет паралич», — завещал Вован Ильич.
«Надо пить опохмелин», — посоветовал Сталин.
«После водки я дурак», — говорит Обам Барак.
«От водяры дохнут кони», — говорил нам Берлускони.
«Цвет лица от водки меркнет», — выступала фрау Меркель.
«После виски в теле тон», — заявил Джордж Вашингтон.
«А я почитаю сгушэнку», — тут батя сказал Лукашенко.
«А я глушу водкой нервы», — вдруг крикнул Петр I
«И я без водки нервозный», — гаркнул Иван Грозный.
«С женой с вином все на мази», — хи…
Была удача совсем рядом
И счастье было близко
На радостях хлебнул вина
И опустился низко …
Анекдот:
"Водка - это алкоголь!", - сказал де Голль.
"В водке есть витамин", - сказал Хо Ши Мин.
"А ну, наливай", - сказал Джон Лай.
"Выпьем все, что налито", — сказал Броз Тито.
"Пить нужно в меру", - сказал Дживахарлал Неру.
"А мы пьем досыта", - сказал Хрущев Никита.
Вместе стариться. Дар? Проклятье?
Быть единым порой так больно.
Брось печалиться. Белое платье
Надевай и пойдём. Довольно
Киснуть дома. Ведь мир распахнут
От Сантьяго с Ла-Пасом до Вильно.
Прочь из комы! Ромашки пахнут,
Как тогда… Я люблю тебя. Сильно. 18.05.2017
Победители по жизни всегда думают в духе: я могу, я хочу, я. Неудачники, наоборот, сосредотачивают свои рассеянные мысли на том, что они могли бы иметь, могли бы сделать или что они не могут делать. Другими словами, победители берут всегда ответственность на себя, а лузеры винят в своих неудачах обстоятельства или других людей.