Жемчужины мысли
  • Войти
  • Цитаты
  • Категории
  • Авторы
  • Новая публикация
  • Поиск
Найти публикацию Найти автора Найти категорию Найти участника
Жемчужины мысли
  • Цитаты
  • Категории
  • Авторы
  • Добавить
Аватар Ирина Асимова

Ирина Асимова

Черный жемчуг 2 Автор
  • Уведомления
Ирина Асимова
Инфо Стена Сборники 15 Закладки 1 Комментарии 22.4K Публикации 2.1K Подписчики 285 Подписки 188
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Дохтур Gugutцэ князь
    10 лет назад
    Да и побед уже много было. И статей. Я отношусь к этому как к очередному шагу. Спокойно. Или да, или нет. И дальше, к новым целям)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Дохтур Gugutцэ князь
    10 лет назад
    Завтра сдать и потом ждать результата. Это же конкурс)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Дохтур Gugutцэ князь
    10 лет назад
    Хочется победить!
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Дохтур Gugutцэ князь
    10 лет назад
    Я привыкла- хочешь сделать хорошо- сделай сам.) Ой, завтра сдавать статью и проект, а я всё трещу с Вами, добрый доктор, Отрываюсь , приходят уведомления0
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Дохтур Gugutцэ князь
    10 лет назад
    Получать удовольствие от всей жизни,во всех её проявлениях- этому надо учиться всю жизнь.-
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Дохтур Gugutцэ князь
    10 лет назад
    Щас посмотрю что есть гедонизм)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Дохтур Gugutцэ князь
    10 лет назад
    А ещё мне нравится принцип- из любого факта извлекать лучшее, видеть всегда хорошее в плохом. Дуальность мышления. Ну и пусть в черном списке. Значит читали) А это уже хорошо) И так далее. И вроде так жить легче)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Дохтур Gugutцэ князь
    10 лет назад
    Зависть- это когда как)))) Я наверное, постараюсь сделать лучше, добиться большего) Пусть лучше мне завидуют)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Игорь Соколов0
    10 лет назад
    Не бегала. Не знаю)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова
    10 лет назад
    Большинство совершает поступки, зачастую необъяснимые, под влиянием эмоций, настроения. В конце концов- все мы разные- воспитание, образование, жизненный опыт, убеждения. По мне- лучше простить и отпустить ситуацию. Ведь всё равно каждый остаётся наедине со своей совестью.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова
    10 лет назад
    Прощать надо всегда. Я всегда прощаю. А человек пусть решает сам.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова
    10 лет назад
    Константин Райкин когда -то говорил об этом, описывая отношения с отцом. А объясняется это наверное тем, что мы прощаем все тому, кого любим...
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова
    10 лет назад
    Не всегда получается и не у всех)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Дохтур Gugutцэ князь
    10 лет назад
    Чтобы дойти до литеры "С", надо перешагнуть ещё через литеру "З"- зависть)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Дохтур Gugutцэ князь
    10 лет назад
    ))) умеете же вы в словах нырять)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова
    10 лет назад
    Так актуально... во все времена)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова
    10 лет назад
    Не хотелось бы Вас обижать... но это уже было.#579082 Хотя слова верные.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова
    10 лет назад
    Это Вы когда то написали?
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова
    10 лет назад
    Любые нравственные качества не являются врождёнными и приобретаются ТОЛЬКО в процессе воспитания и социализации.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова
    10 лет назад
    Феям тоже неплохо - с цветочка на кустик, с деревца на деревце) Но ведьма- гораздо эффектнее!)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Санда Санда
    10 лет назад
    Что мы можем изменить в жизни? В молодости мы меняем её на раз-два-три) А сейчас- работа уже устоялась. Всё достигнуто. Дети почти выросли. Кардинальные перемены? Может быть....Но сейчас жизнь довольно тяжелая. Хочется ведь перемен к лучшему...Сейчас я жду кардинальных перемен. Но одновременно боюсь их.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Галу
    10 лет назад
    Забудьте. Всё прошло. Остались эмоции.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова
    10 лет назад
    Я не буду восхищаться талантом певца, у которого в нищете прозябают родители. Найду другого- более порядочного. выбор талантов нынче большой.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Лариса Рига
    10 лет назад
    Возможно мы говорим о разных вещах. Что считать талантом. Кого считать талантливым.Как относиться к тому, что талантливая актриса сдала ребёнка в детдом, чтобы все наслаждались её талантом. Стоит ли загубленное детство ребёнка пары фильмов, где блеснула эта актриса... Не знаю.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Лариса Рига
    10 лет назад
    А может и нужно... Талант талантом. А человеком тоже надо быть. Иначе, если ты известен и популярен- веди себя как хочешь.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Галу
    10 лет назад
    Да забудьте обиды детства. Сами так не поступайте с детьми и всё. Я один раз залезла в деревне в чужой огород, порвала новую кофту и успокоилась навсегда)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова
    10 лет назад
    У детей произвольность появляется только к 5-6 годам. Все они знают, что брать чужое нельзя. И все они изредка делают это. Только родители не знают этого. Конечно в 8 лет ребёнок уже знал, что этого делать нельзя. Но и взрослые не должны так реагировать.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова
    10 лет назад
    Это условности. Сделать первый шаг должен кто-то один. А потом все пойдут.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Zero_X
    10 лет назад
    Можно вдолбить. Можно)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Галина Суховерх
    10 лет назад
    Вот - пойду в угол сейчас) Посуда не мытая. Проект не дописан. Мужики молча осуждают)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Галина Суховерх
    10 лет назад
    ))))))))) так и делаю периодически))))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Kolumbo
    10 лет назад
    судить себя за ошибки? нет. Сожалеть- да. Это моя жизнь.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Kolumbo
    10 лет назад
    Этот вопрос не мучает мою совесть) Ведь в действительности я чем-то лучше, чем-то хуже других. Реально себя оцениваю всегда- фигура хуже, но глаза красивее))))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Санда Санда
    10 лет назад
    Что мы можем в себе изменить? Характер уже давно сложился. Это только говорят красиво- измени себя сам. Думаю, можно изменить отношение к происходящему, свою реакцию пытаться сдерживать
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Kolumbo
    10 лет назад
    Сдаётся, я приближаюсь к категории избранных) приятненько)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова
    10 лет назад
    Спасибо.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Мария Ногаева -
    10 лет назад
    Все, абсолютно все носят маску на таких сайтах. Ник, аватарка- это уже маска. Как оберег. Ведь здесь люди говорят то, что не могут сказать в реальности. Иначе они бы сюда не пришли.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова
    10 лет назад
    Икрометание.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова
    10 лет назад
    Когда есть Единственный- комплименты замечаешь только от Него. Остальные-только как добрые слова.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Галу
    10 лет назад
    смешно, хотя и немного цинично))) Впрочем, всё что связано с ПФ РФ- весьма цинично)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Kolumbo
    10 лет назад
    Я заметила- чаще сталкиваются в обсуждениях именно люди с похожими чертами) Непохожие дополняют друг друга.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Марена
    10 лет назад
    Спасибо) Но...Как говорил Штирлиц- запоминается последняя фраза)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Kolumbo
    10 лет назад
    Не буду вдаваться терминологию психологии как науки. Само- развитие и развитие. Само-воспитание и воспитание. В любом случае это деятельность, направленная на качественные изменения личности. Что влияет на развитие общества в целом. Короче- всё будет хорошо!)))) Делай иногда то, что ты хочешь, а не как все)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Александр Васильевич Л
    10 лет назад
    Ответ настоящего мужчины.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Santino
    10 лет назад
    Кстати- по всей стране. Наверное- солнечная активность сегодня)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Santino
    10 лет назад
    рукописи не горят?
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова
    10 лет назад
    Ну дак...Попрекаешь плагиатом- в черный список автоматом))))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Анна Петрова0
    10 лет назад
    Вот-вот... Пусть сделает сам- криво, косо плохо, но приобретает опыт) В результате станет понятно, что лучше писать стихи, а не ваять скульптуры)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Kolumbo
    10 лет назад
    Был опыт) но давно-о-о-о-о-о)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова
    10 лет назад
    Термин педагогики- воспитание. Развитие- это другая наука)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Назад
  • 403
  • 404
  • 405
  • 406
  • 407
  • Далее
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

пиктограмма женщиныMagistikaПохоже, фейк. В книгах кэрролловской Алисы данной цитаты нет. Список книг: 📚Алиса в Стране Чуде...

пиктограмма женщиныPLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".

пиктограмма женщиныMagistika📚Алиса в Стране Чудес (пер. Борис Владимирович Заходер)

пиктограмма женщиныВалентина_ЗахароваЭто интуиция.

пиктограмма мужчиныАлександр КарбовскийНастроение должно быть всегда ,даже во сне. Спасибо за отзыв!

пиктограмма женщиныMagistikaДаже если так, я привела лишь факты. И даже Заявку на исправление авторства подавать не собирала...

пиктограмма женщиныГригорьевнаПервое впечатление действительно всегда верное.

пиктограмма женщиныМираланаЧто вижу - о том и пою 😂😂😂. Правильно, главное, что поднимает настроение 😂"Мне и так хорошо, быт...

пиктограмма женщиныГалина СуховерхОлега Сергеевича уже нет..

пиктограмма женщиныMagistikaОлег Сергеевич, это Ваша книга "самиздат" 2019-го года, она есть на разных сайтах. Олег Сергеевич...

ещё комментарии ⮕
ЛУЧШИЕ КОММЕНТАРИИ ЗА СУТКИ

пиктограмма мужчиныЕвгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...

пиктограмма женщиныГалина СуховерхБыла в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...

пиктограмма женщиныАльбина ЛюбимаяБольно очень, Ленусь может когда-нибудь эта война и закончится, но след от неё не уйдёт ни за что(((

ИСПРАВЛЕНИЯ И ПРЕТЕНЗИИ

#2241712 Исправить текст публикации?

#2242055 Исправить текст публикации?

#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?

#2241822 Повтор публикации #670200?

#91701 Повтор публикации #4666?

#848468 Повтор публикации #112214?

#1333693 Повтор публикации #569112?

#1862098 Повтор публикации #848468?

#2241621 Повтор публикации #819098?

#2123300 Повтор публикации #121604?

все ⮕
ТОП УЧАСТНИКОВ

пиктограмма женщиныАмалия Сирин Исраилова

пиктограмма женщиныДвенадцать струн

пиктограмма женщиныНаташа Воронцова

пиктограмма мужчиныАрыстан Тастанов

пиктограмма женщиныМиралана

пиктограмма женщиныВалентина_Захарова

пиктограмма женщиныAmor Fati

пиктограмма женщиныГалина Суховерх

пиктограмма мужчиныКонстантин Балухта

пиктограмма женщиныДемура

весь топ ⮕
ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ

пиктограмма женщиныPLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг

пиктограмма женщиныАлиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг

пиктограмма женщиныAmor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг

Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг

пиктограмма мужчиныempty 18 июня получил Белый жемчуг

Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг

пиктограмма мужчиныАртём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг

пиктограмма женщиныSvetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг

пиктограмма женщиныLunarSim 14 июня получила Белый жемчуг

пиктограмма мужчиныАлексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг

Пользовательское соглашение

Конфиденциальность

© 2009-2026 InPearls.ru

Электропочта: admin@inpearls.ru

Загрузка...