Жемчужины мысли
  • Войти
  • Цитаты
  • Категории
  • Авторы
  • Новая публикация
  • Поиск
Найти публикацию Найти автора Найти категорию Найти участника
Жемчужины мысли
  • Цитаты
  • Категории
  • Авторы
  • Добавить
Аватар Ирина Асимова

Ирина Асимова

Черный жемчуг 2 Автор
  • Уведомления
Ирина Асимова
Инфо Стена Сборники 15 Закладки 1 Комментарии 22.4K Публикации 2.1K Подписчики 285 Подписки 188
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Галина Суховерх
    10 лет назад
    Вот туда мне и надо)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Галина Суховерх
    10 лет назад
    Не по этому вздрагиваю- я очень люблю эти места...Сибиряк- уже считай родня)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Галина Суховерх
    10 лет назад
    И Астафьева)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Галина Суховерх
    10 лет назад
    Как я мечтаю туда поехать... скорее бы... простите- но я вздрагиваю от слова Сибирь)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова
    10 лет назад
    Ничего, переживём). Конечно, я не знала , что здесь осиное гнездо) А под словом "Вас" я имела ввиду некую группу, которой я не нравлюсь)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Delfik
    10 лет назад
    Спасибо)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова
    10 лет назад
    Нет) Работает там временно)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Галина Суховерх
    10 лет назад
    где посмотрели?))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Delfik
    10 лет назад
    А у меня муж сейчас в Испании)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Shurakirilov
    10 лет назад
    Я задала Вам вопрос на Вашей стене.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Shurakirilov
    10 лет назад
    возможно. Но это- я.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Shurakirilov
    10 лет назад
    нельзя. я добрая
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова
    10 лет назад
    Хуже рака нету знака) Я- рыба)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Shurakirilov
    10 лет назад
    Вы не милиционер, а? Ну прямо допрос... Замучили бедную женщину...Ничего больше не скажу. Читайте моё творчество.)))))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Shurakirilov
    10 лет назад
    Так. Это- социальная сеть. Моё присутствие здесь -отдых. Всю информацию выдаю по малой мере. Чем больше на меня давят- тем меньше выдаю. Тем крепче бетон.))))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Shurakirilov
    10 лет назад
    Вы может разведчик? Пришли- и раз- обстановку разведать. Два- выяснить- кто есть кто. Три- везде отметиться)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Shurakirilov
    10 лет назад
    от 21 до 62
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Shurakirilov
    10 лет назад
    секретик))) всё Вам , мужчинам, скажи... все тайны открой))) Прямо напористый какой))))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Shurakirilov
    10 лет назад
    аудитория))) Я не преподаватель. Но рядом. Скорее- руководитель))) Образований- несколько.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Ирина Асимова
    10 лет назад
    Вы мне ответьте- я угадала, или нет? А то работа ждёт неоконченная)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Shurakirilov
    10 лет назад
    )))) ничо) нормально))) отпуск....
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Ирина Асимова
    10 лет назад
    ой, периферическое))))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Shurakirilov
    10 лет назад
    Зачем? Догадайтесь. А про Вас я думаю- бывший военный или спортсмен. Развита реакция и пеирфирическое зрение.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Shurakirilov
    10 лет назад
    Логика видно сразу. Мой такой же.)) Так что же Вы делаете на столь неоднозначном сайте? Смысл присутствия?
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Shurakirilov
    10 лет назад
    Обыкновенные женские суждения. Без логики и смысла. Когда весь год работаешь в логике и смысле, и вот он-отпуск! как хочу так и думаю.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Shurakirilov
    10 лет назад
    У нас похожее критическое мышление...Хотелось бы посмотреть на Ваше творчество...Тогда и можно делать выводы.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Shurakirilov
    10 лет назад
    да и вашему не 50)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Shurakirilov
    10 лет назад
    Лето.... не хочется придерживаться скучных и точных определений...
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Shurakirilov
    10 лет назад
    Ох, и шустрый Вы в комментариях) Прямо как я) Ну, значит Вас тоже пощиплют)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова
    10 лет назад
    Глаза - почти мои) Обычное русское лицо) с учётом того, что я не русская)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Shurakirilov
    10 лет назад
    А моя на меня похожа. Только я старше. )))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Shurakirilov
    10 лет назад
    слово "опыт"- многозначно. А нарабатывать- и есть осмыслять.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова
    10 лет назад
    Да и слова это не мои... Это образно- сесть у воды... смотреть на течение... И думать о жизни...
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Shurakirilov
    10 лет назад
    Ну прямо фотки-то меняете- опа- и другая) Не успеешь привыкнуть)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Shurakirilov
    10 лет назад
    Не стоит) Опыт нарабатывается в три-четыре года.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Хильда Бру
    10 лет назад
    Когда я это поняла, обратилась к доктору - известному психотерапевту. Он сказал, что так бывает, когда встречаешь родственную душу. И даже расстоянии тысячи километров ты знаешь ве его эмоции.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Хильда Бру
    10 лет назад
    Простите, что к Вам обращаюсь, Ольга. Но это есть действительно.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова
    10 лет назад
    Короче- люди здесь все искушённые))) век живи- век учись)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова
    10 лет назад
    Может это на сайтах знакомств так. даже не знаю, что сказать. Мой опыт общения в сети- только Юрклуб. Там как-то все серьёзные. Там-работа. Здесь пробую творчество. И чего только уже не увидела) Здесь интереснее)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Kolumbo
    10 лет назад
    Чушь собачья) Простите) Какая победа? на обмане и чужих эмоциях? Просто так- без цели и смысла? Это поражение собственной души.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Галина Суховерх
    10 лет назад
    Но это есть.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова
    10 лет назад
    Честно- не понимаю. Одно дело- словами перекидываться. Какое-но общение... другое - изображать чувства, отношения.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Kolumbo
    10 лет назад
    А в чем смысл- играть в любовь в интернете? Повысить свою самооценку? Это глупо и некрасиво. Я такого не встречала. И слышу в первый раз.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Kolumbo
    10 лет назад
    Если вернуться к мысли....- то влюблённость может возникнуть быстро, ведь можно построить любой образ в виртуальной жизни. Но настоящая любовь- это труд, терпение, понимание, уважение. И всё совместно, с обоих сторон.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ ХАБАРовна
    10 лет назад
    Знаю людей, которые поженились) Одна пара в возрасте. На поэтическом сайте встретились. У второй -ребёнок уже есть. Обе- мои коллеги по профессии.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Галина Суховерх
    10 лет назад
    Можно и видео послать) Впрочем- вряд ли это было серьёзно) Так- интрижка)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Галина Суховерх
    10 лет назад
    ))) наверное мало знали друг друга) Могли бы и скайпе пообщаться)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Галина Суховерх
    10 лет назад
    Несколько предложений- и человек как на ладони. Особенно в ситуации конфликта. Поэтому- читайте внимательно- и всё будет понятно о каждом) Иногда вроде человек ёрничает, ведёт себя эпатажно- но в 2-3 словах проявит свою суть.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Kolumbo
    10 лет назад
    Ни одну аферу не стоит обходить стороной, если она связана с чувствами) Мы действительно чувствуем, кто нам приятен, а кто не очень. И словами здесь не прикроешься. Вот тут как раз опыт и поможет.)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Аватар Ирина Асимова
    Ирина Асимова ↑ Kolumbo
    10 лет назад
    Ещё как бывает!)))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Назад
  • 402
  • 403
  • 404
  • 405
  • 406
  • Далее
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

пиктограмма женщиныMagistikaПохоже, фейк. В книгах кэрролловской Алисы данной цитаты нет. Список книг: 📚Алиса в Стране Чуде...

пиктограмма женщиныPLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".

пиктограмма женщиныMagistika📚Алиса в Стране Чудес (пер. Борис Владимирович Заходер)

пиктограмма женщиныВалентина_ЗахароваЭто интуиция.

пиктограмма мужчиныАлександр КарбовскийНастроение должно быть всегда ,даже во сне. Спасибо за отзыв!

пиктограмма женщиныMagistikaДаже если так, я привела лишь факты. И даже Заявку на исправление авторства подавать не собирала...

пиктограмма женщиныГригорьевнаПервое впечатление действительно всегда верное.

пиктограмма женщиныМираланаЧто вижу - о том и пою 😂😂😂. Правильно, главное, что поднимает настроение 😂"Мне и так хорошо, быт...

пиктограмма женщиныГалина СуховерхОлега Сергеевича уже нет..

пиктограмма женщиныMagistikaОлег Сергеевич, это Ваша книга "самиздат" 2019-го года, она есть на разных сайтах. Олег Сергеевич...

ещё комментарии ⮕
ЛУЧШИЕ КОММЕНТАРИИ ЗА СУТКИ

пиктограмма мужчиныЕвгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...

пиктограмма женщиныГалина СуховерхБыла в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...

пиктограмма женщиныАльбина ЛюбимаяБольно очень, Ленусь может когда-нибудь эта война и закончится, но след от неё не уйдёт ни за что(((

ИСПРАВЛЕНИЯ И ПРЕТЕНЗИИ

#2241712 Исправить текст публикации?

#2242055 Исправить текст публикации?

#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?

#2241822 Повтор публикации #670200?

#91701 Повтор публикации #4666?

#848468 Повтор публикации #112214?

#1333693 Повтор публикации #569112?

#1862098 Повтор публикации #848468?

#2241621 Повтор публикации #819098?

#2123300 Повтор публикации #121604?

все ⮕
ТОП УЧАСТНИКОВ

пиктограмма женщиныАмалия Сирин Исраилова

пиктограмма женщиныДвенадцать струн

пиктограмма женщиныНаташа Воронцова

пиктограмма мужчиныАрыстан Тастанов

пиктограмма женщиныМиралана

пиктограмма женщиныВалентина_Захарова

пиктограмма женщиныAmor Fati

пиктограмма женщиныГалина Суховерх

пиктограмма мужчиныКонстантин Балухта

пиктограмма женщиныДемура

весь топ ⮕
ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ

пиктограмма женщиныPLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг

пиктограмма женщиныАлиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг

пиктограмма женщиныAmor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг

Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг

пиктограмма мужчиныempty 18 июня получил Белый жемчуг

Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг

пиктограмма мужчиныАртём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг

пиктограмма женщиныSvetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг

пиктограмма женщиныLunarSim 14 июня получила Белый жемчуг

пиктограмма мужчиныАлексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг

Пользовательское соглашение

Конфиденциальность

© 2009-2026 InPearls.ru

Электропочта: admin@inpearls.ru

Загрузка...