Галина СуховерхЭто нелёгкое испытание для любви...
Наташа ВоронцоваДоберутся, но не скоро)) Про специальную дорогу мне очень понравилось, чисто женская наивная вера в...
МираланаДоброго утра, Арыстан, согласна с вами, что нужно,, радоваться и жить за родных "🍓
Евгений Снежин -БригиневичВера спасает!
и работу двигает?!
Руки по привычке всё автоматом
.. и делают -
а умишк...
Евгений Снежин -Бригиневич«Я боюсь, что обязательно
наступит день,
когда технологии превзойдут простое
человеческое общен...
Авов АвологХоть электросамокаты - предмет гражданского обихода )
Галина СуховерхПод настроение.))
Галина СуховерхПривет, Дима! Обязательно. Сроднились!))
Евгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
PLutоvkА"Телефоны становятся всё тоньше и умнее, а люди – наоборот".
Галина СуховерхЗажемчужила — жизнь жемчужная,
_____ ни дышать без неё, и не есть.
И компания — очень дружная,
__...
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#2242055 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
все ⮕Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Здравствуйте, Алекс..))
Адам познал Еву, жену свою, уже будучи за кражу изгнанным из Рая..))
Приветики, Вентик!..)
Зачем же так огульно?..)))
где пришёл, там и написала, поиск удобных нужных мест - не моё..)
Ой, Роза, я такой стеснительный.. Вы бы мне дали, да я бы уже и пошёл..))) (с)
(честно спёрто у Бешбармакова)
Здравствуйте, таёжный доктор..))
Здравствуйте, Джулиана..)
Народ-то теперь пошёл всё больше недоверчивый..)
пока докажешь, что ты уже взрослая, почти не остаётся доказательств, что ещё молодая..)))
Того, что никому ничего доказывать не нужно, женщина не понимает, пока не закончатся все доказательства..)
А хороший плохому плохо не научит..))
когда уходят, позабыв забрать любовь..)
И мы горюем не об ушедших, а о себе, оставшихся.
И именно по глубине нашего горя определяем, насколько нам человека недостаёт, или насколько уже достал..)
Приветики, Вентик..))
В Библии говорится, что Закон (Моисеев) был "детоводителем ко Христу".
подразумевая эту самую "детсадовость" - когда ребёнок постигает основы морали из страха перед наказанием. С пришествием Христа считается, что человечество должно было бы уже и дорасти до морали из любви. Когда "пучит" здоровенного охламона, - дурное дело совать ему соску..)
положим, Вы любите читать. Это не гарантирует того, что каждая, Вами прочитанная книга, станет любимой. Но и удовольствия от её прочтения не умаляет..))
я говорю: -Без рук!..))
Привет, Ёж..)) Четырёх лап всегда достаточно..)
в лексической и прочей ерунде..
бывает даже неприятно прямо,
когда потрогал, а приятно не везде!..)))
В "везде" вжено не "где", - важно - "не абы как"..))
Здравствуйте, Алекс..)
мнить, что Вы тоже - не последний?..))