Сортировка

Я часто говорила тебе МОЙ!, а если быть точнее- не совсем МОЙ, а вернее-
совсем не МОЙ ((((((И от этого больно, понимаешь родной мой, очень
больно ((((Хороший мой, я не умею жить так как сейчас живу, мне стыдно
перед мужем после тебя, а перед тобой стыдно после мужа… Прости
меня, мне очень больно, больно терять тебя когда я так сильно ЛЮБЛЮ. Но я не знаю другого выхода, просто не могу я быть на втором плане, и не могу с кем-то делить любимого человека, даже как бы это глупо не звучало
с женой ((…

© Шапик 1
Опубликовал(а)  Шапик  07 окт 2011

Ты ветром врываешься в мой покой. и чувства как птицы взлетают с крыш.
Опять весна и на сердце оттепель…
Нежность звонкой свирелью играет на душе. и снова точки становятся запятыми.
Ты небо. я солнцем прижмусь к тебе лучами.
Моя весна распахивает окна навстречу твоему ветру. срывая из-под штор слова/иногда мы дышим словами/сочиняя место встреч.
Твои ветра рождают историю на коже. там мир прошит насквозь стихами/снами
Пересекая сквозь твои стихии путь. не боюсь совсем осени/у неё особый вкус/иногда так хочется бури.
Я вплетаю из ветров твоих сны. и даю тебе закурить из снов .нашу тишину.

Закрой глаза и представь. как мои слова гладят тебя вдоль шеи. и языком выводят на коже имя.
Моё имя.

Вечность…

© babochka 38 1068
Опубликовала  пиктограмма женщиныbabochka 38  15 ноя 2014

Нееее… с головой я не дружу… скучно с ней! А вот с жопой — весело! Та еще затейница!!!)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныTatiyna  15 ноя 2014

Ты самый-самый. Нежный. Ласковый. Любимый. Мой… Я так много думаю о тебе. Я хочу плавать в нежности твоих слов, дышать твоими стонами, жить твоим сердцебиением. Я хочу быть твоим другом, Только бы быть с тобой?" Но ты женат. Все сразу рушится уже ничто не может спасти. Ни наши разговоры, поражающие своим разнообразием: «Я скучаю», «Я жутко скучаю!», «Я катастрофически скучаю!!!». Но твои редкие визиты ко мне просто чтобы побыть со мной. Ни та твоя фраза, которую ты произнес тихо, но как бы навсе…

© Angelangel 1
Опубликовал(а)  Angelangel  15 мая 2011

Пойми этих мужчин:
Муж говорит: Люблю!!!
Любовник говорит: Я уже однажды любил… это больно. Поэтому я больше никого любить не хочу.
Муж говорит: Волосы пора красить, а то ты, как облезлая. Вся такая разноцветная.
Любовник говорит: Зачем ты красишь волосы? Ты их жжешь. Лучше год-два не крась. Восстанови их.
Муж говорит: Почему ты не ходишь на каблуках? Женские ножки на высоком каблуке хорошо смотрятся.
Любовник говорит: Зачем ты снова надела эти босоножки на высоком каблуке? Высокий каблук вреден…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМоё Счастье  13 авг 2011

Баба приглашает мужика к себе на 9 часов и говорит:
— Только раньше не приходи, у меня муж — зверь.
Мужику невтерпеж, маялся-маялся, пришел в 8: 45. Тут дверь амбал такой открывает:
— Че надо?
Мужик, со страху, развернулся и ходу домой. Прибегает домой, все замки позакрывал, потом сел на кресло, ноги на стол, закуривает:
— Че надо, че надо… Да пошел на хер!

Опубликовала  пиктограмма женщиныИвон  19 ноя 2012

Зря людям шанс второй даём,
Однажды растоптавшим чувства,
Это, как вновь вручить ружьё
Сказав:"В тот раз, ты промахнулся!"

Опубликовала  пиктограмма женщиныбаба матрЁшка  09 ноя 2014

Я знаю в жизни только два действительные несчастья: угрызение совести и болезнь. И счастье есть только отсутствие этих двух зол.

"Не существует никакого великого зла, кроме чувства вины".

Опубликовала  пиктограмма женщины- ИNИ -  09 ноя 2014

Позвони мне, жизнь, давай поговорим...

Что-то сбывается, что-то забывается. Что-то меняется, что-то остается. Что-то приходит, а что-то уходит. Что-то теряется, а что-то находится. Вот только взгляд, взгляд такой прежний…

Сколько можно только увидеть в этом взгляде. Это возможно — говорить глазами, даже закрывая, можно услышать мысли.

Иногда, мы рисуем себе истории, которые усложняют нам жизнь, но ведь сладкие краски впиваются в желания и управляют, это невозможно контролировать, это возможно лишь ощутить…

Нет ответов? А может с…

Опубликовала  пиктограмма женщиныИзумрудныйМир  09 ноя 2014

и нежно любить

И нежно любить,
И заслушаться вдохом
Твоих бесконечно-волнительных фраз,
И где-то случайно, почти ненароком,
Своим поцелуем коснуться…
Хоть раз,
Последним штрихом, ускользающей сутью,
Полночным мазкОм окрыленности снов
К тебе. Дотянуться.
И вновь на распутье
Еще постоять… И не видеть покров
Безумных ночей, отрешенности утра,
Бессвязности дней.
Словно роза ветров —

© Evgeniy Mariu 314
Опубликовал  пиктограмма мужчиныEvgeniy Mariu  08 ноя 2014

Счастливые леди
Не думают матом,
Закутавшись в пледе,
Бессильно измятом;

Не лечатся виски;
Не спят с телефоном;
Не тянутся к риску;
Не курят с балкона;

Не дышат устало
Чужим никотином;
Не спят с кем попало;
Не пьют аспирина;

Опубликовал(а)  Bibi  19 мар 2011

Два Чуда повстречались на пути,
и волею простого случая…
Он мимо просто так не смог пройти,
Она же улыбнулась… его мУчая.
Остановились. —  На мгновенье.
Взгляды встретились,
Улыбки зацепились за слова.
«Вот так встречаются порою двое» —
Пробормотали тихо небеса

Опубликовала  пиктограмма женщиныGrazia_  04 ноя 2014

Тридцать килограмм лишнего веса — это тридцать килограмм лени!

Опубликовала  пиктограмма женщиныПростоТа  04 ноя 2014

Осталось всего 57 дней до часа безудержного веселья, поедания праздничного оливье, питья шампанского, заедания мандаринкой и конфетами, ритуальных танцев у ели, кувырканий в белом снеге, фейерверков, криков, смеха и много много пожеланий нового в новом и оставить старое в старом, в надежде на светлое будущее.)

© ArtSom 157
Опубликовал  пиктограмма мужчиныArtSom  03 ноя 2014

Жена Омоновца, просит хоть как-то разнообразить половую жизнь, потому что мордой в пол уже порядком надоело!

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  03 ноя 2014

Влюбиться можно в пору холодов невыносимых,
В метель, что вдруг внезапно поднялась,
В жару несносную и под дождями проливными,
В благоприятные да и не очень времена.
Влюбиться можно… Полюбить бы…

Галина Бобылёва

© Blanka_ 2524
Опубликовала  пиктограмма женщиныBlanka_  04 ноя 2014

Как хочется куда-нибудь на речку… с удочкой, пивком и табличкой: Осторожно! Злая, уставшая женщина!

Статус у подруги в Одноклассниках))))

Опубликовала  пиктограмма женщиныBez obid  11 июн 2013

«Любишь медок, люби и холодок!" — орали бухие пчелы, вытаскивая из берлоги медведя на снег

Опубликовала  пиктограмма женщиныluxor84  01 мар 2012

Видела у одной женщины статус — колыбельную, смеялась до слёз!!! Вот он: «Спы дытыно, спы подлюко, спы бэгом, ты чуеш суко?! Щоб бабай тебе не спыздыв и в куточку не отпыздыв! Спы бэгом мала зараза, закрывай ты оба глаза!

Опубликовала  пиктограмма женщиныИскра  24 ноя 2012