Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь… зараза не могу…
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь… зараза не могу…
Я — Женщина, с которой тяжело, Но без которой во сто крат сложнее… Таящая в себе добро и зло В роду которой кошки, львы и змеи… Я — женщина, умеющая ждать И ненавидящая люто ожиданье… Дающая тебе мужскую стать… Награда я. И я же — наказанье… Я — Женщина. Похожих в мире нет Я- женщина, с которой лестно рядом… Я — Женщина, хранящая секрет, Как покорять мужчину С полувзгляда… Умеющая строить и ломать, Смеяться искренне, И лживо слезы прятать… Которую порою не понять, Но постигать которую приятно… Я…
У мужчин просто отличная память, на то, что сделала женщина, и полная амнезия на то, как ведут себя сами!
Нельзя сначала убивать, Потом шептать:
«Я не нарочно!»
Нельзя все время предавать Потом молить:
«Исправлюсь! Точно!»…
Нельзя сначала принижать Потом просить:
«Прости за шутку!»
Нельзя трусливо убегать, Сказав, Что
«Вышел на минутку»…
Нельзя вернувшись сделать вид,
Что все как прежде Остается…
Ведь Жизнь на месте не стоит!..
За все,. всегда,.
всем Воздаётся
Мужчина — не тот, кто умнее-сильнее,
Не тот с телефоном последней модели,
С цепурой, на тачке и взглядом фривольным…
А тот, кто не сделает женщине больно.
Никогда и никого не умоляю,
Не пытаюсь ничего я доказать.
Смысла нет…, я просто молча удаляюсь,
Ну и пусть в глазах застывшая слеза.
Может глупо…, может глупая я слишком,
И хоть больно так — обидеться, любя,
Я хочу общаться с тем, кто хочет слышать,
И, конечно же, не только лишь себя!
Пусть гневно лед в глазах сверкает,
И сердце каменно на треть —
Холодных женщин не бывает.
Бывает — некому согреть.
Не ожидая, не мечтая,
Живут, от жизни ждут атак.
Холодных женщин не бывает.
Бывает греют — да не так.
Что кутать плечи горностаем,
Когда в душе кромешный ад?
Холодных женщин не бывает,
Бывает — порох сыроват.
Без крыльев, веры и без стаи,
По веренице серых лет…
На днях прихожу домой и застаю жену с любовником в постели. С горя выпил водки, на кухне, попел грустных песен… Смотрю по сторонам… Е-мое… А квартира то не моя.
Бывают моменты, когда смотришь человеку в глаза и понимаешь — пиздеть он научился.
Чем больше мужика мы любим, тем больше, сука, он борзеет!
хотела поставить статус из песни «тебе не встать без моей руки», но потом моя не очень приличная фантазия подумала, что не надо
Научись уходить как я — не спеша и при этом красиво!
И не плачь, плакать, слышишь нельзя, лучше ты улыбнись ему мило.
Он подумает: как хороша и решит, что его не любила.
И его разорвется душа, значит, ты за себя отомстила!
И не хлопай дверями, поверь, ей ведь больно, она тоже любит.
Лучше тихо прикрой его дверь, он тогда о тебе не забудет.
Научись на прощанье простить, только взглядом его губ коснуться.
И эмоции все отпустить, и не думай, что сможешь вернуться.
Ты запомни: назад не вернуть, что разбилось, как чашу не склеишь.
Так что лучше плохое забудь и продолжи в любовь снова верить.
По ночам ты ему не звони, пожалей, что ли телефонистку.
И пластинку свою ты смени, ты похожа уже на артистку.
Только роль надо честно играть, гордой быть и как птица крылатой.
Не пытайся его оправдать, не всегда ты была виноватой.
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…
Я — женщина на сто процентов,
Живут во мне сто тысяч лиц: ребёнок, ангел и блудница,
Сегодня — сахар и корица,
А завтра — яда полный шприц.
Сейчас, как ночь — тиха, спокойна,
Через минуту — ураган,
Я рождена такой невольно,
Смотри, смеюсь! (хоть очень больно),
А счастлива — вдруг слёз фонтан.
То птица с лёгкими крылами,
То шторм, цунами, ветра вой,
И та из женщин рядом с вами,
Какую приняли душой.
@Safura
Парадокс: чем глупее и не удачливее мужчина, тем у него больше претензий к женщине…
Бросать трубку, демонстративно уходить, обижаться, психовать, посылать. Думаете это девушки? Нет! Это сейчас такие парни пошли
Не кричи на меня — никогда не кричи…
Даже если порой ошибаюсь жестоко.
Раны в сердце потом не залечат врачи
От твоих оскорблений и грубых упрёков.
Не срывай свою злость, если кто-то другой
Досадил тебе сильно, обидел нечаянно.
Ты ведь злостью своей убиваешь любовь,
Приближая момент рокового прощания.
Я ведь всё для тебя, даже душу — тебе…
А в ответ получаю упрёки досадные.
Я с тобой бы хотела пройти по судьбе,
Но терпеть каждый раз, я задумалась, надо ли?
Не кричи на меня, не ругайся, пойми —
Ведь разрушить — то проще, чем заново выстроить.
Хочешь быть счастливым 5 минут?.. Отомсти! Хочешь быть счастливым всю жизнь?.. Прости!
Не бойся потерять человека, который не боится потерять тебя.
Не надо подвигов Геракла…
Не надо денег, власти, чина…
Не заставляйте женщин плакать,
Тогда вас будут звать МУЖЧИНОЙ!!!
Amor FatiНаверное, хуже сплетников те люди, что поверили этим сплетням, не проверив реальность
Magistikahttps://www.inpearls.ru/comments/10592532
Цитаты из ниженазванной книги взяты не только из книг к...
Magistika* * *
Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо беж...
Константин БалухтаВерно, Женя!
Владимир Кудрявцев-яЕще хуже, когда теряешь адекватность в оценке приоритетов!
Обратитесь к воспоминаниям и многим судь...
Евгений ХанкинМоя признательность, Наташа!
Радуюсь, что могу чем-то быть Вам полезным. Искренне!
Magistikahttps://www.inpearls.ru/comments/10592512
Цитаты из ниженазванной книги взяты не только из книг к...
Евгений ХанкинНабитого проще надуть....
Владимир Кудрявцев-яБорис, я бы попытался уточнить: "желудок стремится к хлебу," а душа – к духовности, ибо люди казалос...
MagistikaЦитаты из ниженазванной книги взяты не только из книг кэрролловской Алисы, — но, возможно, также при...
Галина СуховерхБыла в Ташкенте проездом.. Давно, в детстве...А жили в Чирчике, в гостях у дяди, он там служил. Помн...
Евгений ХанкинВаши бы слова, да в уши тем, у кого ни сердца , ни разума, ни языка...
Влад56Да. Хреном можно всё отодрать. И хрен потом чего пристанет.
☝️🤓/Хренолог Хренов/
#2242055 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#2241822 Повтор публикации #670200?
#91701 Повтор публикации #4666?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
#2241621 Повтор публикации #819098?
#2123300 Повтор публикации #121604?
#61952 Исправить текст публикации?
все ⮕
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
LunarSim 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг