Намереваясь сделать что-то, подумай о последствиях: если в них есть благо, то делай это, а если нет, то откажись от этого
Беритесь за такие дела, которые вам по силам, поистине, Аллах не устанет награждать вас, пока вы не устанете совершать благие дела.
В конце концов, результатом наших дел всегда будут последствия наших убеждений.
Разжигая свою топку, берегите всё-же попку!
Что-то делать совсем не трудно, гораздо сложнее принять то, что за этим возможно или точно последует! Из-за последствий многие и не хотят что-то делать.
Офигенно быть в отпуске… хочу убираюсь, хочу стираю, хочу глажу… а захочу… психану…уеду на дачу… буду поливать, полоть, копать…)))
Влад56 Как копейка рубль не бережёт, но инфляция их всё равно сожрёт...
Санда Санда ..удовлетворенно заснул,подсчитав прибыль за день.).
Евгений Ханкин Очевидно, это Поэты четвертовали год временами года, чтобы воздавать хвалу необыкновенной прелести...
Паленный После того как я читаю каждый день про шашки я полюбил их.))
Борис Перельмутер 3 Гораздо хуже копейка без рубля. Не поровну.
Санда Санда ..конечно,но капитал основывается на силе,"капиталистов"много сыщется,удержится сильнейший..или хитр...
Санда Санда ..по-моему-да,любознательность иным способом не усмирить..
Авов Аволог Большие неприятности - враги мелких...
Санда Санда ..особенно в так называемом коридоре затмений..
Санда Санда ..такое тоже имеет место быть..Но есть просто люди конструктива без задней мысли,ну потому что так н...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
бабье лето
утро доброе
туман
новый день
осенние цветы
стихи
жизнь
душа
любовь
осень
юмор
люди
мир
мысли
счастье
абсурд
авангард
автор мысли
живое слово
Наташа Воронцова
Константин Балухта
Natali Leonova
Валентина_Захарова
Григорьевна
Николай Гольбрайх
Демура
Tatyana Schastye
Надежда Плавская
Галина Суховерх