Есть две категории людей: солнышко и свинья-копилка.Солнышко никогда не умрёт. Оно живёт в тех, кому отдаёт свою любовь. А свинья-копилка разрушается от собственной жадности. Кем ты хочешь быть?
Есть две категории людей: солнышко и свинья-копилка.Солнышко никогда не умрёт. Оно живёт в тех, кому отдаёт свою любовь. А свинья-копилка разрушается от собственной жадности. Кем ты хочешь быть?
Приятно, когда у девушки кроме красивой внешности есть мозг в придачу. С которой можно легко и непринуждённо общаться на различные темы и находить взаимопонимание и духовный отклик. Не боясь при этом остаться в одиночестве. Союз сердец и душ единство-вот это радость на всю жизнь!
Всё-таки здорово быть мужчиной! Стоишь на светофоре-ждёшь зелёный свет. А машин на дороге нет. Ты переходишь дорогу и женщина идёт за тобой. Она бы может так и ждала-зелёный свет. Но ты решился и она тебе поверила. Поверила, что с тобой будет в безопасности.
Живу в общежитии. Из нашего подъезда не пьют спиртное и не курят два человека-я и девочка Таня. Ей три года.
Лежу на траве, смотрю в облака.
В душе-тишина и блаженство.
По сини небесной плывут паруса.
На палубе-милое детство.
Горят на закате огнём паруса.
Корабль высоту набирает.
Идёт к горизонту-с ним мысленно я.
Закат-паруса исчезают.
И долго ещё провожаю его.
Глазами не вижу, но знаю.
Как только закончу земные дела.
Я снова его повстречаю.
Хороший друг-вторая совесть.
Будет счастлива семья.
Лодырь муж-под стать жена.
Повезло-нашли друг друга.
Только звание-супруги.
Мужчина должен кормить и защищать свою семью. Если женщине этого мало-пусть обратится к золотой рыбке.
Когда ты сыт, обут, одет.
И снова недоволен.
Ты потеряешь то, что есть.
Ты Богу не покорен.
Не знаешь голод и нужду.
И где же благодарность?
Скажи-за всё благодарю.
Забудь-про зависть, жадность.
Ты не скитался по углам.
Не мёрз-покрытый снегом.
Людей других не умолял.
Подайте-корку хлеба.
Не знаешь истинной нужды.
Не знаешь-Слава Богу.
Каждый человек имеет право на любовь. Не идёшь со своей совестью на компромиссы, знаешь, чего хочешь-наполовину счастлив. Встретил похожего человека-оба счастливы. Он тоже знает, чего хочет. Ради кого живёт. И с кем рядом хочет жить и умереть.
Евгений Снежин -Бригиневич* На свете счастья нет,
но есть покой и воля
(Александр
Пушкин)
Евгений Снежин -Бригиневич* Каждый человек — творец своего счастья.
Каждый рыболов имеет тот улов, который
соответствует е...
Евгений Снежин -БригиневичТак верно , мудро и точно?!
Дети любят - общение!!)..
PLutоvkАУхх тыжкаа!.. Круто! )
PLutоvkАВсе великие сюжеты уже разобраны классиками) 👑
Но мы не теряем надежды написать великую вещь на лю...
Andrey GapoianХудожник делает с миром одно действие — он придаёт ему форму, которой в нём самом ещё нет....Рабство...
Евгений Снежин -БригиневичА жизнь поэта - чистый холст ..
Что напишет он стихами- с чувством,-
Так станет ярче ... мы...
Vanchим кажется, что им недоплачивают ))
Роман ЦивинскасЯ очень рад за вас, что вы счастливы.
Евгений ХанкинИрочка, конечно не все становятся суками, бывают и неожиданности - Муму оказалась кобелем, а Герасим...
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг