Жемчужины мысли
  • Войти
  • Цитаты
  • Категории
  • Авторы
  • Новая публикация
  • Поиск
Найти публикацию Найти автора Найти категорию Найти участника
Жемчужины мысли
  • Цитаты
  • Категории
  • Авторы
  • Добавить
ЯН

я не скажу кто я

  • Уведомления
Инфо Стена Сборники 1 Комментарии 172 Публикации 1 Подписчики 1 Подписки 2
  • ЯН
    я не скажу кто я ↑ kateno4ek
    15 лет назад
    ой, я отвлёкся когда читал выходит(
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • ЯН
    я не скажу кто я ↑ MoDesty
    15 лет назад
    я считаю, что скорбь может быть и не в слезах, а даже что то сильнее этого...
    враги то скорбить скорее всего и не станут, а друзья не знаю какие у тебя) спроси их напрямую))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • ЯН
    я не скажу кто я ↑ MoDesty
    15 лет назад
    в чей адрес, ты в своей голове, задаёшь такой вопрос?
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • ЯН
    я не скажу кто я
    15 лет назад
    Если ты глаза откроешь
    И увидишь — мамы нет,
    Ты, конечно, рев устроишь,
    Разорешься на весь свет…
    Прибежит она бегом,
    Истекая молоком.

    НУ И НУ))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • ЯН
    я не скажу кто я ↑ я не скажу кто я
    15 лет назад
    со словами надежды кажется погорячился, просто найдёте ответы на некоторые вопросы)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • ЯН
    я не скажу кто я ↑ LudikLu
    15 лет назад
    ценить нужно сейчас, а не потом и только некоторые это понимают...
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • ЯН
    я не скажу кто я ↑ Miyya
    15 лет назад
    "я думаю не стоит бороться ради мужчины - это их прерогатива", по поводу этого я имею такое мнение
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • ЯН
    я не скажу кто я
    15 лет назад
    забыла добавить примечание, "есть вероятность того, что вы не проснётесь"
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • ЯН
    я не скажу кто я
    15 лет назад
    я не понял начиная с "Земляникою в горсти щёки вымазать" (
    может это уже другое что то идёт?
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • ЯН
    я не скажу кто я ↑ sergio
    15 лет назад
    да я тоже не согласен с мамой принца, любовь должна быть настоящей и без всяких воспоминаний о чём либо, даже если это имело место в жизни. а то зачем же тогда продолжать любить, зная, что это всё скоро закончится, тем более из-за какой то старой обиды/раны ?
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • ЯН
    я не скажу кто я
    15 лет назад
    а я вообще зубы только почистить успеваю и вылетаю)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • ЯН
    я не скажу кто я ↑ я не скажу кто я
    15 лет назад
    не туда.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • ЯН
    я не скажу кто я ↑ Miyya
    15 лет назад
    стереотипы... как жаль(
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • ЯН
    я не скажу кто я ↑ я не скажу кто я
    15 лет назад
    читайте это ниже, я не туда написал(
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • ЯН
    я не скажу кто я ↑ я не скажу кто я
    15 лет назад
    в комментариях выше вы можете найти ответ, возможно и слова надежды. если вы следите за моими другими ответами)
    нормально напишу позже.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • ЯН
    я не скажу кто я ↑ я не скажу кто я
    15 лет назад
    досочинять этот стих в своей голове, после почему то записал.но это не значит, что он посвящён моей бывшей. не буду продолжать пока что)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • ЯН
    я не скажу кто я ↑ Медвежка
    15 лет назад
    мысли первых строк у меня были в голове ещё когда любил другую. сейчас у меня есть любимая девушка, и это совсем другая любовь, и когда она у меня появилась ,, то я почему то решил
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • ЯН
    я не скажу кто я
    15 лет назад
    мысли первых строк у меня были в голове ещё когда любил другую. сейчас у меня есть любимая девушка, и это совсем другая любовь, и когда она у меня появилась, то я почему то решил
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • ЯН
    я не скажу кто я ↑ я не скажу кто я
    15 лет назад
    опять не туда написал, читайте это ниже, есть продолжение.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • ЯН
    я не скажу кто я
    15 лет назад
    мысли первых строк у меня были в голове ещё когда любил другую. сейчас у меня есть любимая девушка, и это совсем другая любовь, и когда она у меня появилась, то я почему то решил досочинять этот стих в своей голове, после почему то записал.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • ЯН
    я не скажу кто я ↑ я не скажу кто я
    15 лет назад
    действительно что то похожее на крик или даже порыв было
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • ЯН
    я не скажу кто я ↑ seksimama
    15 лет назад
    спасибо, всё хорошо)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • ЯН
    я не скажу кто я ↑ Медвежка
    15 лет назад
    возможно
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • ЯН
    я не скажу кто я ↑ лиска
    15 лет назад
    да почему то
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • ЯН
    я не скажу кто я ↑ Зульнора
    15 лет назад
    спасибо, интересно
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • ЯН
    я не скажу кто я ↑ лиска
    15 лет назад
    я думаю, что на самом деле я не такой) из друзей даже никто наверное и не подозревает))
    девушке только расскажу... после того как ответ напишу.
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • ЯН
    я не скажу кто я
    15 лет назад
    самоубеждение никогда не помешает, если оно помогает.
    но иногда мы просто много накручиваем....
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • ЯН
    я не скажу кто я ↑ Зульнора
    15 лет назад
    не знаю навсегда ли)) есть мысли иногда, но записывать времени нет, или просто желания(
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • ЯН
    я не скажу кто я ↑ Медвежка
    15 лет назад
    отдельно это тогда ссылку нужно под всеми ответами оставлять, так как обещал ответить, а никто не найдёт где)
    подумаю ещё
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • ЯН
    я не скажу кто я ↑ Зульнора
    15 лет назад
    вы меня просветили, спасибо, я даже и не знал такого стиля, почти подходит.
    это первое моё творение, а возможно даже и последнее, просто порыв души сильный и необъяснимый почему то)
    поэтому могу посоветовать только подписаться и ждать, но ничего не обещаю...
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • ЯН
    я не скажу кто я ↑ Зульнора
    15 лет назад
    очень приятный отзыв)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • ЯН
    я не скажу кто я
    15 лет назад
    вы меня просветили, спасибо, я даже и не знал такого стиля, почти подходит.
    это первое моё творение, а возможно даже и последнее, просто порыв души сильный и необъяснимый почему то) поэтому могу посоветовать только подписаться и ждать, но ничего не обещаю...
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • ЯН
    я не скажу кто я
    15 лет назад
    что то мутно(
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • ЯН
    я не скажу кто я
    15 лет назад
    а это продолжение мысли? или что о другое?
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • ЯН
    я не скажу кто я ↑ Медвежка
    15 лет назад
    я не согласен, что всему есть конец...
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • ЯН
    я не скажу кто я ↑ Медвежка
    15 лет назад
    да из этого никакого стиха или прозы наверное не стоит делать, это просто разъяснение этого стиха, комментарий готов, но он не помещается, думал сократить или рифму подбирать, но уже не знаю)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • ЯН
    я не скажу кто я ↑ Медвежка
    15 лет назад
    не, всё как то времени нет, и даже желания писать. мысли есть, рифмы подбирать не охота
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • ЯН
    я не скажу кто я ↑ Tiffani
    15 лет назад
    я тоже, бай
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • ЯН
    я не скажу кто я ↑ Tiffani
    15 лет назад
    отнощения были серьёзные, у меня не разбитое сердце, в общем ждите пояснения к стиху))
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • ЯН
    я не скажу кто я ↑ Tiffani
    15 лет назад
    спасибо, да я вроде не мало уже знаю, в моём ответе ты возможно поймёшь меня больше)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • ЯН
    я не скажу кто я ↑ Tiffani
    15 лет назад
    ясно)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • ЯН
    я не скажу кто я ↑ Tiffani
    15 лет назад
    я люблю свою девушку, очень. и не думаю что у нас может что то случиться, а всё что было - это уже прошло, и я тогда понимал, что это невечно, в пояснении к стиху всё будет понятно
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • ЯН
    я не скажу кто я ↑ Tiffani
    15 лет назад
    и всё же, всегда бывает время для бездлуги, как и сейчас)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • ЯН
    я не скажу кто я ↑ Tiffani
    15 лет назад
    смотря что ты ещё понимаешь под словом мужчина
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • ЯН
    я не скажу кто я ↑ Tiffani
    15 лет назад
    не факт, что мне предстоит много встреч, у меня уже есть любимая девушка, которую я любил до бывшей (отдельная история)
    согласен, что выдерживают только настоящие чувства
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • ЯН
    я не скажу кто я ↑ Tiffani
    15 лет назад
    да мне делать нечего было, каким то образом на этот сайт попал, вспомнил про свой незаконченный стих, и в тот же день дописал
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • ЯН
    я не скажу кто я ↑ Tiffani
    15 лет назад
    понятно, понимаю-понимаю... я неделю назад зашёл разместить стих для интереса.
    я тоже не комментировал. но делать бывает нечего, пока отвечаю тут)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • ЯН
    я не скажу кто я ↑ Tiffani
    15 лет назад
    илья - моё имя, тут необязательно играть в анонимность, теперь я не буду спать)) просто странно всё это, ты зарегестрировалась недавно и только у меня комментируешь.
    и как ты догадалась, что немного мне?)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • ЯН
    я не скажу кто я ↑ Tiffani
    15 лет назад
    16 мне годиков.
    я знаю ты - не она, я не разочаровался, я её не жду...
    а имя можно было написать уже давно, так как всё равно никто вас не найдёт, или чего бояться я не понимаю)
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • ЯН
    я не скажу кто я ↑ Tiffani
    15 лет назад
    нет, не огорчило, ну всё же имя не напишите настоящее?)
    какое слово?
    ПожаловатьсяСсылка на комментарийПерейти к цитате
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Далее
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

пиктограмма мужчиныВлад56Возвращающиеся бумеранги делали только аборигены-австралийцы. А у них всё вверх ногами. На глобус гл...

пиктограмма женщиныАмалия Сирин ИсраиловаКаска. Каска спасает)))

пиктограмма женщиныЮлия ГореловаЯ вот тоже стараюсь помалкивать, правда не всегда выходит)))

пиктограмма женщиныАмалия Сирин ИсраиловаЗнаешь, Юль, самое забавное -этот бумеранг у меня не просто оружие возмездия, а высокоточный навигат...

пиктограмма женщиныГалина СуховерхВопрос знатокам: – Зачем пришли в магазин с пустыми руками?! :))

пиктограмма мужчиныВлад56"Shaken, not stirred!" (Взболтать не смешивая) 🍷😎/Д.Бонд/

пиктограмма мужчиныЕвгений Снежин -Бригиневич....Ты жил всегда в отрыве от реальности. Ну, а реальность, всё же такова: Не потеряют в жизни акт...

пиктограмма женщиныЮлия ГореловаГлупости.

пиктограмма мужчиныЕвгений Снежин -БригиневичУФ!? .. отлично сформулированы мысли!. Пусть я голоден - но улыбаюсь! Мне по фиг !?)

пиктограмма мужчиныВладислав Шевцов-ТомскийВ закон бумеранга верят только дикари!

ещё комментарии ⮕
ЛУЧШИЕ КОММЕНТАРИИ ЗА СУТКИ

пиктограмма мужчиныЕвгений ХанкинГалина! Уважение к возрасту, милосердие, сострадание — ярчайшая человеческая способность, в которо...

пиктограмма мужчиныФеликс ТамаркинЯ думаю,мужики после ,,обильных,,выходных с вами поспорили бы,,,))...о норме..

пиктограмма женщиныАмалия Сирин ИсраиловаЭкскурсовод в Пушкинских Горах на вопрос "Бывал ли Пушкин здесь?" с абсолютно серьёзным лицом должен...

ИСПРАВЛЕНИЯ И ПРЕТЕНЗИИ

#2242503 Исправить текст публикации?

#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?

#2103288 Повтор публикации #1925741?

#2048480 Повтор публикации #1925741?

#1489339 Повтор публикации #205984?

#2241712 Исправить текст публикации?

#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?

#848468 Повтор публикации #112214?

#1333693 Повтор публикации #569112?

#1862098 Повтор публикации #848468?

все ⮕
АКТУАЛЬНО

Михаил Ножкин

утро

новый день

утро доброе

четверг

ТОП УЧАСТНИКОВ

пиктограмма женщиныАмалия Сирин Исраилова

пиктограмма женщиныДвенадцать струн

пиктограмма мужчиныАрыстан Тастанов

пиктограмма женщиныМиралана

пиктограмма женщиныAmor Fati

пиктограмма женщиныГалина Суховерх

пиктограмма женщиныВалентина_Захарова

пиктограмма мужчиныКонстантин Балухта

пиктограмма женщиныДемура

пиктограмма женщиныГригорьевна

весь топ ⮕
ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ

пиктограмма мужчиныНиколай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг

Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг

пиктограмма женщиныPLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг

пиктограмма женщиныАлиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг

пиктограмма женщиныAmor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг

Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг

пиктограмма мужчиныempty 18 июня получил Белый жемчуг

Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг

пиктограмма мужчиныАртём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг

пиктограмма женщиныSvetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг

Пользовательское соглашение

Конфиденциальность

© 2009-2026 InPearls.ru

Электропочта: admin@inpearls.ru

Загрузка...