Место для рекламы
Говори, что знаешь —
если не знаешь, что сказать.
Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  сегодня, 14:00
3 комментария
  • Аватар Михаил Палецкий
    Михаил Палецкий
    1 час назад
    Говори, что знаешь — совет надёжный и старый,
    ведь молчание чаще всего говорит слишком много.
  • Аватар Евгений Снежин -Бригиневич
    Евгений Снежин
    1 час назад
    У РЕЧКИ
    АЛИКОНОВКИ





    Люблю я речку на рассвете.
    Спиной прижмусь к красавице березке.
    И не страшны - ни дождь, ни грозы…
    Поверю я единственной примете!


    Душою рад всему на свете!
    Закружит ветер жизни хоровод,
    Раз тронулся весной на речке лед,
    Разбив оковы зимней клети.
  • Аватар Magistika
    Magistika
    3 часа назад
    И как это должно выглядеть на деле?
    "Я тебе про Фому, а ты мне про Ерёму".
    Вот как. :)

Похожие публикации

Выбор

Рождённый в муках предназначен,
Окончив путь земной, уйти…
Но жизнь прожить совсем не значит
Как будто поле перейти.

Жизнь измеряется не в метрах,
Не в килограммах, не в рублях —
Её цена ещё дороже,
Чем искушение всех благ.

Хотел спросить тебя я тоже.
Вопрос о смысле? Прост ответ:
Что не выдумывай, а всё же —
Оставленный при жизни след.

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  24 окт 2017

Собираешься задать вопрос — подумай, а нужен ли тебе ответ.

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  20 дек 2017

Я люблю тебя жизнь...

Жизни нужно постоянно признаваться в любви, иначе — разлюбит.

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  26 янв 2018

Выбор судьбы

Судьбу мы сами выбираем,
Часто от выбора страдаем —
Не понимая откуда берётся
И за что это нам воздаётся.

Следствие кроется в причине.
Зачем тогда клянём судьбину?
Непокорным будь «судьбе» —
Бог не на небе — Он в тебе!

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  06 июл 2020

Оскорбление

ОскорбитьСЯ никак невозможно —
Эта истина столь непреложна:
На правду ведь не обижаются,
А ложью — только искушаются.

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  31 окт 2017