Место для рекламы
«Я сама"- звучит гордо. Но если прислушаться, можно услышать, как в этом «сама» тихо плачет маленькая девочка, которая просто хочет, чтоб ее поняли.
Опубликовала  пиктограмма женщиныАмалия Сирин Исраилова  сегодня, 16:38
6 комментариев

Похожие публикации

Я иногда просто замолкаю. Перестаю быть той, которая всегда на связи. Не пишу, не звоню, отвечаю односложно или не отвечаю вовсе. И вроде бы всё как обычно -солнце, ветер, кофе на столе, — а внутри вдруг становится тихо. Так тихо, что слышно, как бьётся что-то там, глубоко.
И меня саму это пугает. Правда.
Сначала я думаю:"Что-то не так». Со мной. С другими. С миром. Начинаю перебирать в голове свои слова, поступки, вдруг кого-то обидела? И эта тревога накрывает с головой — как холодный душ по…
Опубликовала  пиктограмма женщиныАмалия Сирин Исраилова  15 июн 2026
Я сегодня- как нож, который устал быть в кармане.
Хватит гладить по шёрстке. Я сама кого хочешь- взлохмачу.
Моё имя — не нежность, не «девочка, выйди к доске»,
а грозовой фронт с ударением на «я» в конце.
Не подходите. У меня сегодня аллергия на глупости.
Поговорите сами с собой,
Это единственный шанс, на то, что вас кто-то слушает…
Опубликовала  пиктограмма женщиныАмалия Сирин Исраилова  04 июн 2026

Меня сегодня приходили поздравлять. С розой (потому, что я девочка) и бутылкой виски (потому, что я та еще девочка))))…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАлиона  27 сен 2011

Секретаршу уволили за не знание украинского языка- слово ШАБЛЯ перевела как, тише девочки…))))))))))))

Опубликовала  пиктограмма женщиныНаталья Разумеева  27 янв 2013

Нацеплю я бусики и красиво платьице… Что мне осень серая!!! Я же ведь красавица!!!))))))))) Как же такой куколке жить без приключений!!! Спячка отменяется!!! В гору настроение!!!)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныChe  18 окт 2012