1. Авторы сайта
Аватар Юрий Татаркин
Автор сайта • Профиль

Юрий Татаркин

9K цитат 163 подписчика
Сортировка

Особенно охотно делятся воспоминаниями люди, которым и вспомнить-то особо нечего.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Татаркин  22 апр 2024

Упустил свой шанс? А кто-то сейчас мучается, выбирая из двух шансов.

https://twitter.com/firstonx

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Татаркин  15 мар 2020

Правда-матка дюже плодовита. Столько истин уже нарожала.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Татаркин  07 ноя 2018

Добро побеждает всегда. Просто называется оно иногда чуть иначе.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Татаркин  26 июл 2017

Если у хорошего совета кончается срок хранения, то его необходимо срочно реализовать. В смысле дать любому прохожему. Лишь бы не выкидывать.

https://twitter.com/Firstonx

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Татаркин  03 мая 2015

Мне нравится ничто. От ничего подвоха не дождёшься. А что-то вечно чем-нибудь грозит.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Татаркин  05 мар 2024

Самый достоверный источник информации — это твоё воображение. По крайней мере ты точно знаешь откуда дровишки.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Татаркин  04 мар 2024

К совести у меня неоднозначное отношение. В конце концов, грызть человека — это уже каннибализм. А если человек тому же спит, то это уже извращённый каннибализм. И нарушение всех конвенций.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Татаркин  09 авг 2022

Самый простой способ следовать инструкции «сказал — сделал» — это сказать о том, что скажешь, и тут же сказать.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Татаркин  22 ноя 2020

Однажды слухами земля переполнится. И тогда людям не о чём будет поболтать.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Татаркин  18 апр 2018