ВН
Цитируемый автор

Вадим Нагих

1K цитат 2 закладки
мне псевдонимы не требуются
Сортировка

В наших стихах живёт любовь
—  горит она огнём
Поэт пишет не в глаз, а в бровь
—  ночью и ясным днём

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВадим Нагих  24 ноя 2018

Фортуна как Богиня,
—  дарует удачу и успех!
А жизнь, порой рутина,
- малина не для всех…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВадим Нагих _ Стихоплёт  07 дек 2020

Месяц

Месяц, то ли ночной пастух,
Светит — горит в небе ясно.
Млечный путь ему как пух,
Звёзды, будто бы овечки рядом.

И считает стадо своё чинно,
Глядит за каждой зорко.
Бережёт несметное богатство,
В выси небесно — бездонной.

А ежели часом, одна упадёт,
На луга раздольно — росные.
Земное счастье к нам придёт,
Так руны говорят звёздные.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВадим Нагих _ Стихоплёт  01 янв 2021

Если в цитате сам не понял что сказал…- не переживай бывает,…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВадим Нагих  04 ноя 2017

Кто с устатку, кто от безделья,
— пьёт водку ночью и днём.
Кто-то брагу из варения,
— превращает в самогон.

И не думая зачем живёт он
— тешится одним днём
С утра до вечера охмелённый
— во всё и всех влюблён.

Жизнь в розовом цвете,
— для него есть Рай.
Несчастлив он на свете,
— водка это край.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВадим Нагих _ Стихоплёт  22 сен 2019

Окрылённая любовь

&&&&&&&&&&&&&&&&
******************************
Любовь усталости не знает,
- окрыляет в небеса.
И стрелы меткие пускает,
—  пронзая душу и сердца.

******************************
&&&&&&&&&&&&&&&

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВадим Нагих _ Стихоплёт  12 окт 2019

ВЕСНА

Рисует Март картину любви,
— на белых покрывалах снега.
Намедни прилетели грачи,
— скитальцы бескрайнего неба.

Луч Солнца блик нет серебром
— в ветвях леса и на полянах.
Снега стают серым ковром,
— туман рассеяв на ветрах.

Пойдут льдины звонко бурля,
— зальёт дол и луговины.
Водой реки отшумят,
— от Зимы проснутся овины.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВадим Нагих  14 мар 2018