1. Авторы сайта
Аватар Таня Черненко
Автор сайта • Профиль

Таня Черненко

1K цитат 81 подписчик
Сортировка

Ты прости меня, мама, прости

Ты прости меня, мама, прости,
Что была я порой непослушной.
Улыбнись, я прошу, не грусти,
Мне всегда это важно и нужно.

Повзрослев, понимаю сама,
Что словами тебя обижала.
День за днём пролетали года,
Ты же, мама, всегда всё прощала.

Я так часто ругаю себя,
Что тебе позвонить забывала,
Извини за ошибки меня
И прости, что порой упрекала.

Опубликовала  пиктограмма женщиныТаня Черненко  12 июл 2014

Любите женщину душой

Мужчины! Любите женщину душой,
И как бы не звучало странно:
Ей подарите рай земной
И ублажайте — регулярно!

На комплименты не скупитесь,
Боготворите каждый миг,
За шалости её не злитесь,
Ведь женщина — любви родник.

Окутайте теплом и лаской,
Зажгите в ней огонь страстей,
Жизнь превратите её в сказку,
Любите до скончания дней!

Опубликовала  пиктограмма женщиныТаня Черненко  15 июл 2014

Не стреляйте, люди, не грешите!

Не стреляйте, люди, не грешите!
Ну зачем вам ссоры и война?
Имена погибших на граните…
Не нужны убитым ордена…

Не стреляйте вы в детей державы,
Пожалейте бедных матерей.
Навсегда забрал февраль кровавый
Жизнь отцов, мужей и сыновей.

Дорогой ценой все заплатили
За свободу в XXI век.
А кому-то дом теперь могила…
Что с тобою стало, человек?

© Copyright: Татьяна Черненко 2, 2014 Свидетельство о публикации №114030401475

Опубликовала  пиктограмма женщиныТаня Черненко  04 мар 2014

Что-то ночи холодными стали,
Нет желанья ложится в постель.
Может мы друг от друга устали
Или вновь виновата метель?

Наши чувства покрыло порошей,
Между нами настала зима.
А внутри мороз сердце гложет,
Тихо шепчет «сошли вы с ума».

Воет ветер в оконные рамы,
Снова холодно нам в эту ночь.
Острым льдом нанесенные раны,
Мы не в силах с тобой превозмочь.

© Copyright: Татьяна Черненко 2

Опубликовала  пиктограмма женщиныТаня Черненко  08 дек 2013

МОЕМУ БОГУ...

Уметь прощать ошибки ради любви - дар Божий.....

Не могу я без тебя,
Ты словно БОГ!
Играю я с тобой любя,
Но у твоих ног.
Я на колени припаду,
Целуя тень.
Я на край пропасти пойду,
Сквозь ночь и день.
Прости, что сукою была,
Я знаю, зря.
Во мне она уж умерла,
Клянусь у алтаря.
Я о прощении молю,
Не будь так строг.

Copyright: Татьяна Черненко 2, 2011

Опубликовала  пиктограмма женщиныТаня Черненко  11 окт 2013

" НЕЖНОСТЬ БОГА"

Не обижайте «Нежность Бога»,
Она ведь «Женщиной» зовется.
Вы не судите её строго,
Когда-то «Мама» в ней проснется.

И ей дано будет Всевышним,
Стать самым важным человеком.
Являться «Женщиной» по жизни,
Быть «Бога Нежностью» навеки.

Copyright: Татьяна Черненко 2, 2013 Свидетельство о публикации №113100810177

Опубликовала  пиктограмма женщиныТаня Черненко  08 окт 2013

Если плакать, то — от радости и смеха.
Если болеть, то — взаимной любовью.
Если умирать, то — от счастья.
Если падать, то — только на колени перед родителями, любимым (ой), ребенком.

Опубликовала  пиктограмма женщиныТаня Черненко  17 сен 2013

Только ты сам себе можешь помешать быть счастливым.

Опубликовала  пиктограмма женщиныТаня Черненко  16 авг 2013

Сегодня праздник — День Победы!
Об этом дне — не забывай!
Сражались за свободу деды,
За мир, покой, народ и край.

Не забывай, какой ценою
Была Победа нам дана.
Война накрыла всех волною
И Родину съедала тьма.

Сирена громко завывала,
Что приближается палач.
Земля от взрывов полыхала
И слышны были крики, плач.

Опубликовала  пиктограмма женщиныТаня Черненко  03 мая 2014

На зеркала досадовать не надо,
Коль маска недовольства на лице,
Себя травили сами гневным ядом,
Щепотку злобы проглотив в конце.

И, выплеснув гримасою наружу
Досаду, зависть, ненависть и злость, —
Вы сами очернили свою душу,
Забив в смиренье недовольства гвоздь.

Опубликовала  пиктограмма женщиныТаня Черненко  21 ноя 2016