1. Авторы сайта
Аватар Respublic Nordey
Автор сайта • Профиль

Respublic Nordey

63 цитаты 7 подписчиков
Сортировка

Время придет для всего, главное его не пропустить

Опубликовал  пиктограмма мужчиныRespublic Nordey  15 фев 2013

это не богатые и алчные старики хотят заполучить в жены наивных девочек, а наоборот малолетние никчемные стервы хотят в мужья богатых стариков.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныRespublic Nordey  08 фев 2013

Я боюсь дарить что-нибудь своей женщине. я всё время угадываю на её недостатки. Она говорит в ответ на мои подарки «ты намекаешь что я толстая?, что я худая?, что я с книгой в турцию полечу?, что я сама должна купить что-то?, ах ты всё-таки намекаешь что я жирная, подарив мне диван побольше того что уже есть?! ». И так уже кажись 15 лет. А после слов она сразу дает сковородой по лицу. Что дарить? может яхту, разве яхта может на что-то намекать? я думаю нет.
— Дорогая с восьмым марта!
— Что? ты что? намекаешь что мне пора ко дну? ах ты ж …
— Дорогая может на этот год без сковороды?

БаммМмц.

С восьмым марта девушки и женщины!))

Опубликовал  пиктограмма мужчиныRespublic Nordey  08 мар 2013

В городе Ричикаут, в самом центре открылась мастерская с приятным названием «Мы делаем всё».
Мальчик Уильям не поверил вывеске, и подошел к мастеру. Спрашивает:
— А вы делаете салат из цветной капусты?
— Нет. — ответил грубый голос мастера.
— А вы делаете энергосберегающие лампы?
— Нет.
Ушел Уильям, Но на следующий день снова пришел с очередными вопросами.
— А вы делаете планы по захвату Марса?
— Нет.
— А вы делаете государственные перевороты?
— Нет.
— А вы делаете ремонт туалетов?
— Нет.
Снова ушел Уильям и пришел на третий день.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныRespublic Nordey  11 янв 2013

Мать должна научить сына извинятся, чтобы в будущем он смог извиниться перед женой

Опубликовал  пиктограмма мужчиныRespublic Nordey  17 янв 2013

Купил мужик 2 кг. кильки, и пошел домой. Время подходило к новому году. Достал кильку из пакета, и обмакнул её в цветную блестящую пыль. Навязал на каждую по ниточке. И развесил на ёлку. Так и встретил новый год. Вот вы сейчас подумали «странный человек». А разве у вас нет странных привычек, которые другим людям будут также непонятны.
P. S. Мужик счастливо встретил новый год.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныRespublic Nordey  30 дек 2012

Тот кто долго сомневается в своих решениях, в итоге сильно облажается!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныRespublic Nordey  07 янв 2013

На неё светит свет, и она смущена
Её жарит огонь, но не плачет она
Сбежать она хочет, но здесь есть облом
Заперт на все замки проклятый дом

Опубликовал  пиктограмма мужчиныRespublic Nordey  02 мая 2013

Почему, когда нету, очень хочется, когда есть, не хочется совсем.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныRespublic Nordey  02 мар 2013

Если год только начался, а я уже жду начала следуещего. Значит ли это, что у меня появилась цель?

Опубликовал  пиктограмма мужчиныRespublic Nordey  24 фев 2013