1. Авторы сайта
Аватар Пётр Цезаревич Квятковский
Автор сайта • Профиль

Пётр Цезаревич Квятковский

8K цитат 424 подписчика
Президент ФБ
Слабый может стать сильным, ленивый — никогда!
Сортировка

Грешно и жестоко — коль молодыми умирают цветы,
Греховней гораздо — коль они погибают в бутонах!

Территория цветов

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПётр Цезаревич Квятковский  07 апр 2020

Народному артисту, поэту и певцу Михаилу Ножкину посвящается!

Врожденный талант актёра — ничто иное, как дар Божий!

От души Поздравляем Михаила Ивановича Ножкина с Днем рождения!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПётр Цезаревич Квятковский  19 янв 2020
Одно из величайших удовольствий жизни — это способность радоваться всему, что тебя окружает.

Философия жизни...

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПётр Цезаревич Квятковский  07 мар 2026

Наши желания словно непоседы,
Им всегда чего-то не хватает.
Меж собой ведут душевные беседы,
Какие разум нынче оседлают!

Философия желаний...

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПётр Цезаревич Квятковский  04 июн 2024

Современный мир — уже не мир. В нём люди разучились мыслить, в нём больше слепой жестокости, нежели подлинной доброты!

Философия мира...

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПётр Цезаревич Квятковский  06 окт 2022

Даже в самом глубоком смысле афоризма - часто содержится весьма поверхностный взгляд автора.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПётр Цезаревич Квятковский  28 мар 2019

Чтобы стать человеком — мало просто родиться.
Чтобы стать человеком — нужно много трудиться!

Философия жизни ...

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПётр Цезаревич Квятковский  21 авг 2023

Разрешение на жизнь!

Мы приходим в этот мир без согласия нашего.
И уходим из него, — ни у кого не спросив разрешения!

Философия жизни ...

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПётр Цезаревич Квятковский  13 июл 2023

Если первая любовь на жизненном пути мужчины мама, а вторая дочь, то каково его жене?

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПётр Цезаревич Квятковский  01 окт 2018