1. Авторы сайта
Аватар KSY-SKY
Автор сайта • Профиль

KSY-SKY

217 цитат 14 подписчиков
Сортировка

Есть в жизни характеры, что — не лидируют.
Но их за бортом ни разу не видели.
Их не коронуют, им не аплодируют.
Не царствуют души челом небожителей.
К таким не идут на поклон, сбившись в очередь.
Их стержень — железный и держит уверенно.
И речь из их уст не походит на проповедь.
Но тянет осознанно, будто намеренно.
Они не «сдадут» и не спишут в «расходники».
В их чувствах — конкретность, не позаимствуешь.
Они одиноки — но не «безисходники».
В них крепкие корни, которым завидуешь.
Возможно вам в жизни такие не встречены.
И ангелы ваши друг с другом не в сговоре.

© KSY-SKY 217
Опубликовала  пиктограмма женщиныKSY-SKY  10 сен 2013

Я думаю ... Вам решать ...

Каждому человеческому чувству присущи-понятные Нам всем, легко различимые звуки. Беда-как звон колокола, Счастье-как долгожданный крик первенца, Любовь-надрывная мелодия саксофона, Ненависть-свист выкипающего чайника, Обида-скрежет металла по стеклу, Прощение-шум дождя за окном, Надежда-мерное тиканье часов в ожидании кукушки… И только Равнодушие безмолвно. Оно не имеет отличительных природных звуков. Человеческая жизнь может рассматриваться в любом случае-если внутри ее звучит музыка или пусть даже мелодия. Главное-не тишина. иначе это не жизнь…

© KSY-SKY 217
Опубликовала  пиктограмма женщиныKSY-SKY  15 апр 2013

Сжигая за собой мосты ...

Сейчас так модно стало и легко об этом рассуждать! Сжег ты все — и ушел не обернувшись! Мне кажется те люди мосты не строили … я могу ошибаться … но те кто выложил мост отношений — с болью смотрит на факел зажженый. ведь горит в тот момент вовсе не мост. а его сердце …

© KSY-SKY 217
Опубликовала  пиктограмма женщиныKSY-SKY  11 апр 2013

Вы можете со мною много спорить,
А можете поверить на слова.
Есть в мире мужики двух категорий —
О них сейчас пойдет моя молва.
Одни при встрече с женщиной вздыхают-
Любуясь ее дивной красотой.
И в голове своей уже считают-
Во сколько «встанет» им роман с мечтой.
Другие просто молча принимают-
То счастье, что «свалилось» им с небес.
Им в голову конечно не приходит-
«Расчетом» оплатить к ним интерес.
Мораль проста-скажу я Вам мужчины-
ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ ЛИШЬ НА ВОЙНЕ.

© KSY-SKY 217
Опубликовала  пиктограмма женщиныKSY-SKY  24 мар 2013

Леди или Авто ... выбор или естественный отбор

Между женщиной и автомобилем идет извечная борьба за обладание ИМ … У каждой свои прелести … и свои козыри … Их главный двигатель — МУЖЧИНА … Его сердце, его кошелек … его жизнь …

© KSY-SKY 217
Опубликовала  пиктограмма женщиныKSY-SKY  18 сен 2014

Доверие, это наверное — когда ТЫ не хочешь знать БОЛЬШЕ … это когда ты точно знаешь … БОЛЬШЕ никто о НЕМ этого не знает …

© KSY-SKY 217
Опубликовала  пиктограмма женщиныKSY-SKY  31 мая 2014

Если мужчины научатся готовить вкусные борщи — счастливых женатиков станет больше! Отвечаю)

Точка. Я вернулась...

© KSY-SKY 217
Опубликовала  пиктограмма женщиныKSY-SKY  20 мая 2018

На процесс бракоразводный.
Тот, что в бытности суров.
Муж мой бывший появился,
Без машины и штанов.
Гол, как липка и печален.
Пожалей его народ.
Чтобы мзду не присуждали,
Не добавили хлопот.
Алименты — это-ж надо !!!
Запросили … у НЕГО ???
При «копеечной» зарплате !!!
ИШЬ УДУМАЛИ ЧЕГО !!!
Он без денег и без счета.
И забот невпроворот !!!

© KSY-SKY 217
Опубликовала  пиктограмма женщиныKSY-SKY  26 сен 2013

Человек, извините — ведро.
Когда внутри пусто — гремит гораздо громче … и падает гораздо легче …

© KSY-SKY 217
Опубликовала  пиктограмма женщиныKSY-SKY  21 июн 2013

То, что прошло через твое СЕРДЦЕ-всегда будет тебе напоминанием: тенью ли, легким ветром,
мерным тиканьем часов… оно будет с тобой… То, что прошло «МИМО" — никогда не напомнит о себе: ни ярким солнечным светом, ни бурным ливнем, ни даже пушечным выстрелом…

© KSY-SKY 217
Опубликовала  пиктограмма женщиныKSY-SKY  30 ноя 2012