1. Авторы сайта
Аватар Денис Карасев
Автор сайта • Профиль

Денис Карасев

112 цитат 3 подписчика
Сортировка

Единственный способ быть счастливым и добиться в жизни головокружительного успеха, которые, кстати, уже ждут вас на вашем же пути — жить, руководствуясь исключительно велением души. И вот реализацией решений, продиктованных душой, пусть занимается ваш разум.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныДенис Карасев  30 авг 2020

Живя в эпоху стремительного технологического прогресса, мы умудрились настолько отдалить себя от природы и отупеть, что искренне верим, что искусственная одежда, бесконечные химические процедуры в салонах красоты и спа, ежеминутное поглощение искусственных булочек с искусственными котлетами, запивая их искусственными напитками, и есть настоящая жизнь живого существа.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныДенис Карасев  26 ноя 2020

Чем больше человек критикует поступки окружающих, тем сильнее он не уверен в собственных действиях.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныДенис Карасев  12 авг 2020

Любовь к себе открывает в вас возможности, которым нет границ. Ведь влюбленный человек — человек с крыльями. Успех в бизнесе, достижение целей, реализация всех своих планов, личное счастье — все это и есть в первую очередь результат любви к себе.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныДенис Карасев  23 авг 2020

Теряя себя, мы становимся слабее. Начинает чахнуть душа. И чем слабее духом становится человек, тем больше он стремится к власти и ее атрибутам, попадая в полную от неё зависимость, и более не может от неё отказаться. В этом и есть коварство любой системы — заставить вас потерять себя, превратив вас в своих вечных рабов.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныДенис Карасев  27 авг 2020

Наше общество в каком-то смысле напоминает лунатика, который спит, но при этом куда-то ходит и чем-то занимается. Однако у нас всегда есть выбор: проснуться или продолжать спать. Есть лишь одна сложность — нужно осознать, что ты спишь.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныДенис Карасев  15 июл 2021

Успех — это ведь не про удачу… Успех — это ошибки и опыт, развитие и знания, самоанализ и наблюдение за другими. Зачастую то, что мы называем «удачей» на самом деле является правильным использованием компиляции всех своих жизненных наработок: от первого провала до мудростей, которые были услышаны от соседей через тонкие стены домов.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныДенис Карасев  13 фев 2021

Мечтая о счастье, необходимо думать о том, как вы счастливы, а не о том, что мешает вам это счастье достичь. Иначе то, что вам мешает, будет в вашей жизни в избытке, оставляя само счастье лишь в ваших мечтах!

Опубликовал  пиктограмма мужчиныДенис Карасев  07 авг 2020

Люди, которым нечем заполнить свой внутренний мир, проводят дни напролет в социальных сетях, заполняя собственную пустоту внутренним миром других людей.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныДенис Карасев  22 янв 2021

Осуждение не имеет никакого смысла хотя бы потому, что ни один из нас не имеет доступа к полной информации, а ведь детали нередко решают все.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныДенис Карасев  21 июн 2021