1. Авторы сайта
Аватар dav-angel
Автор сайта • Профиль

dav-angel

Сортировка

Если Вас занесли в черный список,
Значит Вы для кого-то угроза,
Знать боится Вас эта мимоза.
А быть может он сам очень склизок…
От того по себе и судит,
Своей краскою Вас малюя,
Вообще над такими не шутят,
Их жалеть нужно, Вам скажу я!
Dav-angel

© dav-angel 1099
Опубликовала  пиктограмма женщиныdav-angel  12 фев 2013

Муж жену потерял в Интернете,
Искал ночью и при дневном свете.
Всё ж не смог он её отыскать…
Полицейских решил подключать.
Рассказал участковому горе.
Тот сменился сейчас же во взоре.
Начал щёки свои раздувать,
И как начал, как начал орать:
«- Что за зверь этот блин Интернет?
И моей жены тоже вот нет!
И искал, и кричал, и ругался,
Но злодей не отдал, не поддался,
Отпустить не желает её!
Что за сволочь?! Вот блин, ё-моё!»

© dav-angel 1099
Опубликовала  пиктограмма женщиныdav-angel  27 июн 2012

В далеких временах
Один злобный монарх
Своим легионерам
Жениться запретил
На помощь тем несчастным
Пришел священник ясный
Он стал тайком венчать их,
Влюбленным помогать
Писал влюбленным письма,
Мирил неугомонных
Дарил цветы, подарки
От имени вояк.
Любовь, не покорилась
В сердцах людей святилась

© dav-angel 1099
Опубликовала  пиктограмма женщиныdav-angel  13 фев 2011

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Продаются перчатки, для удачной взятки!

© dav-angel 1099
Опубликовала  пиктограмма женщиныdav-angel  27 апр 2011

С двумя девками в одном номере — круто! То с одной выпьешь, то с другой…

© dav-angel 1099
Опубликовала  пиктограмма женщиныdav-angel  11 фев 2011

Моей младшей дочке два года и три месяца. Мы совсем недавно начали ходить в садик. Последние три недели из-за карантина, сидели дома. Так совпало, что карантин закончился как раз за день до новогоднего утренника.
И вот наступил долгожданный день, день первого в жизни нашей дочки утренника! Все мальчики одеты в костюмы зайчиков, девочки в костюмы лисичек. Родители волнуются, детки торжественно серьёзны, с любопытством разглядывают друг друга. Всё это выглядит очень трогательно и волнующе. А когд…

© dav-angel 1099
Опубликовала  пиктограмма женщиныdav-angel  29 дек 2011

Сегодня сдох третий щенок из пяти. Они даже еще не успели открыть глаза… Пол дня прорыдала. Я ненавижу эту ТВАРЬ, которая выбросила новорожденных щенков на верную смерть!
Вот уже неделю борюсь за их жизни… Сердце сжимается, каждый раз когда вижу, как они пытаются найти свою маму, как они пищат в поиске тепла…
Господи, ну как можно быть такими жестокими???

© dav-angel 1099
Опубликовала  пиктограмма женщиныdav-angel  04 июл 2011

«Всем „царственным“ персонам посвящается!»

Простите Ваше Высочество,
Что Вашу корону задела.
Не помню, как Ваше отчество?
Поверьте я не хотела…

Ваш трон стоит на проходе,
Подвиньте немного влево.
Откуда вас столько в природе?
Ответьте мне, Королева…

Вот справа от Вас — Царица,
Чуть дальше опять Королева.

© dav-angel 1099
Опубликовала  пиктограмма женщиныdav-angel  07 апр 2012

Прежде чем вытереть об меня ноги, помни, в душе я — сороконожка!

© dav-angel 1099
Опубликовала  пиктограмма женщиныdav-angel  05 авг 2011

Нет печальней, тренировки,
По прыжкам с балкона вниз!
Прилетев с командировки,
Муж жене сделал сюрприз!

© dav-angel 1099
Опубликовала  пиктограмма женщиныdav-angel  27 мая 2011