«Поди туда-не знаю куда, принеси то-не знаю что» — это не русская народная сказочка, а моя жена на шестом месяце беременности.
«Поди туда-не знаю куда, принеси то-не знаю что» — это не русская народная сказочка, а моя жена на шестом месяце беременности.
В год Синей лошади можно не думать о новогоднем наряде, а просто насинячиться
У нас в городе открыли магазин «Империя сантехники». В продажу поступили золотые унитазы для руководителей, которые хотят просрать страну.
В Бродах демонтирован памятник русскому полководцу Михаилу Кутузову, наверное перед Францией неудобно
Когда я, украинка, поддерживаю Россию, то мне советуют туда переехать. Но ведь я же не предлагаю вам, дорогие мои соотечественники, переехать на Запад или в США. Киев — мать городов русских, а дети должны заботиться о матери.
Пол часа на кухне пыталась высечь искру из спичек с картинкой олимпийского огня.
В этом году, девушка, которая подарит своему парню носки на 23 февраля, автоматически отпустит его на свободу.
Кончита Вурст победило в Евровидении, чтобы убрать из сети шутки про спящего Медведева и в этом, конечно же, виноват Путин.
Влад56Стремление к высокому, надо высоко ценить))
ЛешийТогда было тогда.
Потом будет потом.
Мир меняется каждый день.
Ты меняешься каждый день.
Делай т...
Галина СуховерхИ хорошо, когда поймут, а есть и продолжают себя показывать.)
Владимир КириченкоВот и не надо хотеть быть идеальным))
Утро доброе,Амалия))
Галина СуховерхДа, верно. Это и имела в виду, когда добавила "громко".
Это слово подчёркивает в какой-то степени...
Ловец СновИгнор в принципе неплохой фильтр. Всегда будет тот, кто развернётся и покажет себя во всей красе ког...
Амалия СиринХорошие слова.Они как одеяло, в которое можно завернуться после того, как накричал и наломал дров)...
Ловец СновПобедившие кандидаты быстро забывают предвыборные обещания — классика жанра.
После победы программ...
Владимир ГорбачёвШтраф порой никто не ждёт, хоть их количество растёт. Нам уж к тому не привыкать — драли ведь и б...
Арыстан Тастанов— Дк, за сделанное через жо не платить, а штрафовать!!!
Вот если бы конкретно штрафовали бы!
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг
EНA 18 августа получила Красный жемчуг