Если я сплю с мужчиной, то не сплю больше ни с кем. Это не только нечестно и противоречит моим принципам, но еще и слишком хлопотно.
Если я сплю с мужчиной, то не сплю больше ни с кем. Это не только нечестно и противоречит моим принципам, но еще и слишком хлопотно.
Если вы не попытаетесь заполучить то, что вам нужно, вы никогда этого не получите. Если вы не попросите, ответ на ваши просьбы всегда будет отрицательным. Если вы не сделаете шага вперед, навсегда останетесь там, где находитесь сейчас.
Если вы не пойдете за тем, что вы хотите, у вас никогда не будет этого. Если вы не спрашиваете, ответ всегда будет «нет». Если вы не делаете шаг вперед, вы будете всегда находится в этом же самом месте.
Жизнь — коварная штука. Очень часто начинаешь понимать, что прожил действительно важный момент, когда он уже в прошлом.
Нора Робертс. Адвокат мог не знать
Отдав сердце, ты ставишь под удар не только себя, но и того, кто взял его.
Сила трёх
"Обманутая иллюзия"
«…Годы летят так быстро… Сейчас ты это не чувствуешь. А потом заметишь, как они будут проноситься, словно мгновения. Если не заполнишь их любовью, к концу жизни ничего не останется. Какую бы жизнь ты себе не выберешь, если в ней будет любовь, то значит прожита она не зря…»
Магия существует. Кто усомнится, когда есть радуга и луговые цветы,
музыка ветра, молчание звёзд?
Каждого полюбившего коснулась магия.
Это очень простая и самая удивительная часть нашей жизни.
Когда все будет кончено, одни сердца разобьются, другие соединятся. Судьба всегда требует плату.
ВирджинияДа. Это основной принцип ретеллинга.))
НиссаЖивущий вечно по чужим советам
IQ имеет где то... табурета))
Михаил ПалецкийТам действительно многое превращают в бизнес — и фрагменты стены тоже стали товаром.
Мне было важно...
Михаил ПалецкийКусочков действительно оказалось столько, что стена стала почти бесконечным ресурсом.
Торговля, как...
АльхенаДа, пусть оригинал подражает
Andrey GapoianМорщины и шрамы — это ноты на коже, и каждая звучит о том, как сердце училось быть живым....
Валентина-СофиЕсли позволить себе "хромоту", это отвага, и отсюда - право на усталость, на сомнение и даже на ти...
Евгений ХанкинЖизнь - холст, натянутый на подрамник наших мыслей и деяний....
НиссаНу зато пенис ничего не знает, а вот hyй знает все
SimonlivПредсказамус настрадал нам будущее...
Алексей ЛобачёвА Анну Каренину под колёса бросил действительно наш Лев Толстой.)
АльхенаКомпрмиссы хорошо, когда не ломают личных границ и идут на них без взаимных обид по согласию
На данный момент необработанных претензий нет.
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг